• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vivaer.com - vivaer - Страница 303

Laki

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000
А что? Тоже всё?!:eek:
Из вложеных 52$ выведено всего...28$
Dimofey
А я откажусь. Нет больше бестрайка. Он положил свою репутацию под плинтус в угоду полученной сумме.
И напоследок он оказался не только плохим специалистом, но и просто нечестным по жизни человеком.
Обычный кидала, ничем не лучше других кидал.
Уж лучше к Мисси Старкман тогда.
Поддерживаю!:appl:
 

amat

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Выскажу тоже свое ИМХО. Снимаю шляпу перед Бестрайком,что нашел мужества написать прощальное письмо.
Я вложился на 8 день, потом 10,12 доливался,остался в глубоком анусе. Мое мнение,может Админ как программист и неплохой,но маркетинг полное Г.... Во первых 50 килобаксов было потрачено на реферальные, примерно 15% всех вложенных средств. Это называется проект для рефоводов,как было написано в других постах. Во вторых,соглашусь,самонадеянность Админа, итог реклама была запущена поздно,и не сыграла никакой роли (лучше бы пустил эти деньги на выплату участникам). В третьих,это сколько мозгов надо иметь,чтобы в этой ветке написать,что проект загибается. Админ, ты этой фразой убил проект. Надо иметь немного холодного рассудка,а не паниковать в трудную минуту.
Пы. сы. Я лично не буду больше участвовать в проектах Бестрайка. Пусть эти центнеры баксов несут другие. Админ,и еще,почитай на досуге Огилви...
 

whiteswan

Новичок
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А 18 апреля кто-нибудь вывел деньги?
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Да, я вывела и утром и вечером. Выплаты продолжались, пока не закончились деньги на сайте.
 

amat

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Отписочки по поводу того, что я деньги спустил на свадьбу - пустые пиксели на экранах. Я на свадьбу потратил 1500 евро, которые мне вернулись с подарков с лихвой.
Пипец, ты даже из своей свадьбы сделал бизнес. Ну наверное в хороший профит ушел.
 

annmalc

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
172
Реакции
204
Поинты
0.000
Это отвратительно. Я даже депо не отбила на процентах. Хотя вошла на третий день. Желание участвовать в хайпах пропало.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Пипец, ты даже из своей свадьбы сделал бизнес. Ну наверное в хороший профит ушел.

Вот тут как раз не факт, ему за последние дни столько "нажелали" что очень вероятно жена еще ему (может и со временем) отомстит за всех обманутых вкладчиков :rolleyes:

Админ, без Скринов (подробных) с основного кошелька проекта (выплаты) все твои слова - пустой треп.
Кстати, статус должника надо ему выдать - заслужил.
 

Jondi

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
255
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от AragornEllessar Посмотреть сообщение
На самом деле, если в чем-то и винить админа, то только в том, что он оказался слишком самонадеянным.
Видимо, решил, что его репутация сделает за него всю работу, поэтому относился к проекту спустя рукава с самого первого дня работы.
И шевелиться начал только тогда, когда понял, что проект идет ко дну.
Но репутации оказалось мало. Оказалось, что надо было еще и самому работать.
Потенциал у проекта был очень хорошим.
Я так считаю.
наверно, так и есть!
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Такая вялая реакция на письмо админа - это оценка его работы.
Хотя я вообще-то предполагал, что некоторые будут выражать ему свою благодарность , ну и так далее.
 

ZemaCrazy

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
только из-за рефбека оказался в плюсе на 2.76)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Я хочу что бы Вы воспринимали меня как обычного человека, который хочет заработать сам и дать заработать остальным, а не как эфимерного админа-"баблосборщика"...
Воспринимать будем именно как баблосборщика, обманщика-кидалу и неумелого админа.
Да еще и в школе недоучившегося:
...эфимерного...
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Опа-о-папа(( Админом разочарован, а так хвалили... винить не винить какая разница! Депо -40%. . Провальный проект,жаль(
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...со мной нужно было спорить с очевидным?
Вы=очевидный? Не капитан?
Шучу, Ваша фраза такова просто. :)

...да ещё и такое фуфло аж с бенсоном сравнивать?)
Сергей, спорить с Вами дело неблагодарное. Да и не дорос я еще до этого.
А сравнивал я ВЫПЛАТЫ а не фонды. Что есть, то есть, выплаты здесь были устойчивее. Пока они были...

И ругаю я сейчас не фонд и не сайт, всем все видно и так. А именно человека (бистрайка), который оказался крайне непорядочным типом, хотя его персона и заявлялась честной изначально. Статус должника и мошенника плачет по нему горючими слезами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
- Пренебрег велечиной реферальных бонусов (на них ушло около 50.000$).

Если честно сам изначально не понял, для чего нужны были такие высокие реферальные. Админа люди знают и слепо верили, поставил бы 1% все равно бы пошли и накидали вкладов. Так как судя по дизу и легенде, весь проект был основан только на прошлых заслугах админа. Много людей выкладывало вчера скрины своих ЛК, вы обращали внимание на то сколько по ссылкам людей переходило и сколько в итоге регалось под человек. У кого то по 300-400 переходов и всего 1-2 реферала, что косвенно говорит о том, что не "цеплял" сам проект, не было фишки для тех кто неслышал об админе.

Согласен отчасти. Все больше и больше склоняюсь к тому, что проект и был задуман для себя любимого и рефоводов, двухуровневая партнерка с таким процентом говорят сами за себя. А то что вы пишете что с 400 переходов 1-2 реферала, так это только подтверждает все это, рекламы не было практически никакой вовремя, о проекте знали только форумчане, поэтому даже если они и переходили по одной из тысячи ссылок из подписи рядовых участников, для того чтобы зарегистрироваться потом и сделать вклад чистили куки и регались под теми, кто возвращал рефские, благо таких тем на форуме сразу появилось с десяток. :)
 

troxa

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
364
Реакции
935
Поинты
0.000
Скам!!!Идем дальше!!! Весенних картинок-проектов много отобьем убытки :wink2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Тут на форуме вспоминали про авиалинии, у которых между прочим реинвестами было 700 тысяч. Большинство здесь "тусующихся" выбрало политику "вложил/забрал своё". И как видно из сообщений - в основном так и получилось. Вы если хотите долгосрочный проект, то его нужно подкармливать, а не закинуть денег, а прибыль снимать и кидать в другие проекты. Такая политики хороша, для минимализации потерь, но не для максимализации прибыли. Потеряли и тут, и там с такой же политикой - большинство останется в минусе (я не конкретизирую никакие проекты).
А как вы хотели? Не забывайте, что здесь все - и вы, и мы - здесь с одной целью: получить прибыль. Вывести больше, чем вложили. А законы рынка неумолимы - никто не станет делать чего бы то ни было из одной лишь любви к искусству. Если действие не приводит к прибыли - оно не будет сделано. Поэтому меня поражают подобные заявления админов насчет реинвестов. Это просто детский сад какой-то! Вы предлагаете мне, вкладчику, не забирать часть моих денег, а просто оставить их в проекте. Однако извините - я не вижу изюма! Ваше "ну отдай, че те, жалко, что ли?" меня как-то не очень мотивирует. Да, жалко. Я их не рисую и пришел получить, а не отдать.
Надеяться продлить жизнь проекту реинвестами первых вкладчиков - это все равно что кормить собаку ее собственным хвостом, затем задними лапами и так далее. Это нелепо и математически абсурдно. Только притоком новых участников, только так!!! - а вот это уж, извините, ваша функция, на то вы и админ. Не получается? - значит, фиговый админ, а на вкладчиков валить нечего.
Вот вы говорите - пирамида. Ну да, пирамида. А как высоко бы вознеслась пирамида Хеопса, если бы при ее постройке в основание клали бы только блоки, снимаемые с вершины? Подумайте об этом...

Еще о реинвестах. В тех же самолетах реинвестили то, что уже прокрутили с прибылью. Прошел круг - получил депо с прибылью - задепил снова. А чем было реинвестить у вас? Вот я вошел в первый день. Потом докинул через три дня. Потом - еще через четыре. Потом - еще через три. По-моему - достаточно реинвестов, нет? И подумывал о пятом вкладе (хорошо, что не успел). И при этом я еще и в минусах! Реинвестил бы больше - на больше прилип. К этому вы меня призывали?! Ибо реинвесты - это следствие растущего доверия к проекту. Не наоборот!!! Вы скажете - в самолетах круг - один день, а у вас - тридцать. Согласен. Но вот в Sureinv за тридцать дней только деп возвращался, а до прибыли надо было еще две недели ждать - а ведь реинвестировали, и докидывали, и еще как! А почему? А потому что админ сумел продемонстрировать способность проекта к долгой жизни.
А вы стали требовать реинвестов, не пройдя еще даже первого круга - это уж, знаете, как-то совсем того... немного нахально, мне кажется. Так-то.

Я хочу что бы Вы воспринимали меня как обычного человека, который хочет заработать сам и дать заработать остальным, а не как эфимерного админа-"баблосборщика".
Как баблосборщика и жулика лично я вас не воспринимаю, но учитывая все вышесказанное, воспринимать как профессионала не могу, уж извините...
 
Сверху Снизу