• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vivaer.com - vivaer - Страница 302

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
:i-yes: Особенно если не понимать смысла прочитанного. :t-1doh:

Полностью согласен. Только надо иметь ввиду нескольно иную точку зрения. В данной ситуации один два или несколько долларов не имеют абсолютно никакого значения.

Вообще-то, если вы не в курсе, речь идет совсем о других суммах.
Если я вас обидел - извините.

Если вы цитируете меня, то делайте это цивилизованно, не выдергивая отдельные словосочетания, иначе теряется смысл.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Полностью согласен. Только надо иметь ввиду нескольно иную точку зрения. В данной ситуации один два или несколько долларов не имеют абсолютно никакого значения.

Вообще-то, если вы не в курсе, речь идет совсем о других суммах.
Если я вас обидел - извините.
:i-yes: Принято. Разумеется, один доллар - ерунда, я о нем к слову упомянул. Посмотрите мои сообщения выше, там именно "другие суммы" ))) И от пения дифирамбов админу я достаточно далек :i-yes:
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
:i-yes: Принято. Разумеется, один доллар - ерунда, я о нем к слову упомянул. Посмотрите мои сообщения выше, там именно "другие суммы" ))) И от пения дифирамбов админу я достаточно далек :i-yes:

Я в курсе. Но я имел ввиду совсем другие суммы, понимаете...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Вот вам проект от "честного админа" :) Закидали баблом и ждали все, что будет всем до последнего платить :)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Миссия по сбору бабла прошла успешно!

А ваша миссия еще продолжаается?

Пусть этот кидок будет на твоей совести...

За своими кидками следите

Лично я - в проекты админа ни ногой.

Так вы вообще никуда ни ногой - только свои клепаете.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Теперь можно и свои 5 копеек вставить. Лично я отработал в +4$, но много ли они меняют? Ошибка проекта - админ. Проект был сделан не для привлечения людей, а гуру. Расчитан только на тех, кто знает манилинкс (например, я его не знаю). Заходишь на главную - инфы 0. Только то, что есть SSL и какой сервер выделенный. Да это вообще публиковать - бред. Нужно людей со стороны привлекать, а не с темы МЛМ и ХАЙПов, чтобы проект прожил. А тут получилось, что все кинули денег одновременно с пеной у рта "Это же манилинкс" и всё, а трезво посмотреть на проект - не смогли. Оформление и легенда - полный 0. Нет обилия систематизированной информации, нет легенд про Форекс и т.д.

Ну и конечно письмо админа - еще в понедельник стало понятно что несколько дней и всё. Это же сколько ума нужно, чтобы сказать: пирамида стала параллелепипедом.

З.Ы. да и смысла 2-ух уровней реф программы: чтобы рефоводы заработали? С нынешним подходом надо админов проучать - не давать им денег. А тут каким бы не был проект - несут деньги.

Полный бред. Человек не в теме.

добавлено через 21 минуту
Несколько моих сообщений было удалено.
Как я понял команда фас дана. ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ сыграло свою роль.
До завтра.
 
Последнее редактирование:

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Не будем усугублять ситуацию и просто согласимся с тем, что VIVAER не смог сделать того, чего все от него ожидали и чего требовалось в целом.
Я на секунду отвлекусь и приведу пример. Может быть в данной ситуации он не уместный: Все Вы помните Титаник, перед которым стояла задача пересечь океан и доставить своих пассажиров на другой континет. Но кто же знал, что он наскочит на айсберг и потонет? Ведь на него возлагались большие надежды и капитан его был намного опытнее меня. Отсюда мораль, что Вы тоже должны понимать, что не в рулевом дело, а в обстоятельствах. А обстоятельства таковы:
Я допустил несколько ошибок:
- Со старта не скрыл статистику вводов (хотелось, чтоб проект был максимально прозрачным).
- Пренебрег велечиной реферальных бонусов (на них ушло около 50.000$).
- Не вовремя начал запускать саму рекламу проекта (опять же, если бы не статистика, на которую большинство опиралось, - всё было бы нормально).
Реклама заработала слишком поздно и даже потратив большие средства на неё (примерно 5000$ на саму рекламу и 2000$ на страховой фонд, который кстати послужил выплатой остальным участникам из моего бюджета) - я остановил проект, потому что дальше было бы еще хуже и потерявших стало бы еще больше. Как Вы убедились сами, у нас реинвестов в системе почти не было, каких-то 8-9 тысяч... Тут на форуме вспоминали про авиалинии, у которых между прочим реинвестами было 700 тысяч. Большинство здесь "тусующихся" выбрало политику "вложил/забрал своё". И как видно из сообщений - в основном так и получилось. Вы если хотите долгосрочный проект, то его нужно подкармливать, а не закинуть денег, а прибыль снимать и кидать в другие проекты. Такая политики хороша, для минимализации потерь, но не для максимализации прибыли. Потеряли и тут, и там с такой же политикой - большинство останется в минусе (я не конкретизирую никакие проекты).
Хочу так же сказать поблагодарить тех, кто меня поздравлял в день свадьбы, и тем кто меня "поздравлял" сегодня. Спасибо Вам и на этом. Отписочки по поводу того, что я деньги спустил на свадьбу - пустые пиксели на экранах. Я на свадьбу потратил 1500 евро, которые мне вернулись с подарков с лихвой. Так что проект к моей свадьбе отношения никакого не имеет. Единственное, чем повлияла свадьба на проект, - так это на моё отстутствие в сети в пятницу вечером и в субботу вечером. Однако ночами я приходил за комп и решал все вопросы по регламенту (до 24 часов). Так что хватит мусолить эту тему. Я между прочим, когда проекту становилось тяжко - из своего "кармана" вложил 3000 и не выводил их.
Я хочу что бы Вы воспринимали меня как обычного человека, который хочет заработать сам и дать заработать остальным, а не как эфимерного админа-"баблосборщика". Да, большинству из Вас не удалось заработать или даже вывести своё, но это пирамида. На сайте ясно было написано, что не стоит вкладывать больше, чем Вы способны потерять. Насильно я Вас не тянул в проект.
Это Вы сделали меня Легендарным в своих рекламных компаниях! Спасибо конечно, но как видите - не в этом залог успеха.
Я по-прежнему буду продолжать работать. С Вами или без вас. В многотонном мире индустрии хайпов - всегда найдется место и моему центнеру. Не всегда удача на нашей стороне.
Не буду много писать, сочинять и хныкать. Произошло то, что произошло. В следующий раз, наверное будет лучше. А как оно будет - Вы увидите в скором времени.
До новых встреч.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы если хотите долгосрочный проект, то его нужно подкармливать, а не закинуть денег, а прибыль снимать и кидать в другие проекты
вот тут я и не соглашусь , увы мой вклад мизер и тем немение план 30 дней вывести свой а остальное вкладывать НО УВЫ КАК ВЫВЕСТИ СВОЁ ЕСЛИ ДАЖЕ С МАЛЕНЬКОЙ СУММЫ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОЖДАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ 21 ДЕНЬ . А не успел тут было заранее решено чтоб при вкладах неодин не дошел до вывода даже то что вложил вот и получили то что в прибыли остались те кто урвал от рефских и хватит .
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Ну, как и говорил - самонадеянность и безответственность админа убили проект.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
- Пренебрег велечиной реферальных бонусов (на них ушло около 50.000$).

Это наверное единственное что помешало проекту. Это промах.

Да и в следующий раз просто не говорите что ваш проект, чтоб не закидывали со старта и была динамика.


Как я понял команда фас дана. ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ сыграло свою роль.

Вот к чему вы это? За работой админа слежу фактически с самого начала и отношения к постМММским структурам никогда не наблюдал.

Итог: хоть и в небольшом минусе, но скажу одно: вошел в проект с 8 дня, тем самым изменив своим принципам инвестирования в этой отрасли, поэтому виноват сам, а в честности админа до сих пор не сомневаюсь. Посмотрим что будет в новом проекте
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Официальная версия, далекая от реальности.
Другого ответа не ожидал.
Это я про ночную речь админа.
 
Последнее редактирование:

snex

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Сайт не открывается, точнее перебрасывает на гугл)
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Чем-то BQM напомнило - как крышу снесло: деньги несли, несли и несли...
 

zamts

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообще никак не ожидал, пипец как не ожидал, мне последний день оставался до возврата вклада((:)l-1no:
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
- Пренебрег велечиной реферальных бонусов (на них ушло около 50.000$).

Если честно сам изначально не понял, для чего нужны были такие высокие реферальные. Админа люди знают и слепо верили, поставил бы 1% все равно бы пошли и накидали вкладов. Так как судя по дизу и легенде, весь проект был основан только на прошлых заслугах админа. Много людей выкладывало вчера скрины своих ЛК, вы обращали внимание на то сколько по ссылкам людей переходило и сколько в итоге регалось под человек. У кого то по 300-400 переходов и всего 1-2 реферала, что косвенно говорит о том, что не "цеплял" сам проект, не было фишки для тех кто неслышал об админе.
Хоть уже и на втором проекте мне у этого админа мне не удается выйти в профит(а в первом так вообще -50$, при вложенных 80$), в будущих буду участвовать если будет "фишка" и не будет реальной кормежки своих приближенных и рефоводов.
Просто пока альтернатив нормальных админу не вижу, он лучший из худших:)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...У кого то по 300-400 переходов и всего 1-2 реферала, что косвенно говорит о том, что не "цеплял" сам проект...
Именно так. 800 переходов/3 рефа.

...в будущих буду участвовать если будет "фишка"...он лучший из худших:)
А я откажусь. Нет больше бестрайка. Он положил свою репутацию под плинтус в угоду полученной сумме.
И напоследок он оказался не только плохим специалистом, но и просто нечестным по жизни человеком.
Обычный кидала, ничем не лучше других кидал.

Уж лучше к Мисси Старкман тогда. :)
 
Сверху Снизу