• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VK представила подписку "VK Donut" для ежемесячных пожертвований авторам

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,730
Реакции
20,036
Поинты
153.353


На старте соцсеть будет брать комиссию 5%.

«ВКонтакте» представила систему VK Donut, с помощью которой пользователи смогут перечислять регулярные пожертвования авторам и сообществам.

Представители соцсети рассказали о системе на конференции VK Content Day, но сроки запуска не назвали.

VK Donut позволит пользователям оформить подписку на ежемесячные отчисления.

Авторы смогут получать деньги на счёт в VK Pay и на банковские карты.

На старте «ВКонтакте» будет брать комиссию 5%, но в будущем соцсеть может её пересмотреть.

В ответ авторы смогут открывать для подписчиков ранний доступ к записям и статьям, проводить розыгрыши призов и закрытые встречи.

Представители малого бизнеса смогут устраивать закрытые распродажи и акции, а также открывать программу лояльности для клиентов с подпиской.

Впервые «ВКонтакте» рассказала о работе над платформой для поддержки авторов в октябре 2019 года после того, как источник TJ сообщил о планах соцсети запустить аналог американской системы Patreon. С мая 2019 года сервис для сбора регулярных пожертвований авторами тестирует Mail.ru Group, которой принадлежит «ВКонтакте».

Источник
 
Сверху Снизу