• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

VK приобрел российский стартап Yclients. Он занимается на онлайн-записями и автоматизацией бизнеса в сфере услуг

image3-6.png


Российский холдинг VK приобрел компанию Yclients, которая специализируется на онлайн-записях и автоматизации бизнеса в сфере услуг.

Эта покупка позволит VK укрепить свое лидерство в секторе B2B, расширить перечень инструментов и предложить новые возможности для бизнеса. К сожаления, сумма и условия сделки не раскрываются для широкой общественности.

В будущем пользователи соцсети VK смогут воспользоваться услугам специалистов, включая салоны красоты и спортзалы, делиться обратной связью, осуществлять оплату, используя паблики или мессенджер.

Напомню, Yclients представляет собой группу компаний, которая разрабатывает облачные продукты для автоматизации бизнеса в сфере услуг, таких как «Арника», «Дента», SQNS и др.

Отдельно стоит отметить про рост популярности ВК среди микро, малого и среднего бизнеса. Только за последний год количество предпринимателей во «ВКонтакте» выросло на 25%, а количество е-коммерс пабликов выросло в среднем на 30%. К слову, в первой половине 2023 года выручка VK увеличилась на 36% год к году — до 57,3 млрд рублей, из которых половина приходится на онлайн-рекламу.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу