• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклад под 0.3% в день! - Страница 2

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как школу закончишь пойдешь в форексеры ;) И правила орфографии подучи чуток

Скинь историю торговли
Может ты и торгуешь но депоз у тебя там максимум баксов 10$
Или ты когда родители давали на мороженое копил и накопил 1500$? :e-clap:

ты вообще сиди и молчи разводила старховщик мама и папа на морожено не даёт так решил типа нажиться на страховках а потом как деньжат потсобираешь спрагнуть и убежать?

Ну хотя бы скрин с твоими 1500$

то что у меня там 1500 я не говорил это моя общая сумма денег а торгую немного меньшей суммой сча выложу скрин!

Как здесь выложить скрин?

В бан мальчега) тему Закройте пожалуйста, такого наглого разводягу еще поискать))

ps ужос)) WM идентификатор: WMID#286238356347
Название проекта, имя в Сети: Roma483

в бан тебя! правила читай банить могут только за обман и за невыплаты, ни 1 ни 2 я не делал. так что тоже пока помолчи. а на счет WM я обьяснился.

не хорошо bl=0. wmid о какой серьёзной работе может быть речь.

Кошелек только что создан, 2 счёта е-голд на всякий случа все вклады (если они будут с такими успехами) я собирался принимать на WM и E-GOLD что б не путаться, а ещё есть резервный е-голд на всякий случай блокировки 1 голда и вэбмани!

Вот смотрите скрин кто просил. извените за плохое качество просто в gif формате кому будет плохо видно могу скинуть в jpeg

не хорошо bl=0. wmid о какой серьёзной работе может быть речь.

Кошелек только что создан, 2 счёта е-голд на всякий случа все вклады (если они будут с такими успехами) я собирался принимать на WM и E-GOLD что б не путаться, а ещё есть резервный е-голд на всякий случай блокировки 1 голда и вэбмани!

Вот смотрите скрин кто просил. извените за плохое качество просто в gif формате кому будет плохо видно могу скинуть в jpeg
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    105.2 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование модератором:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Smiles16
Тогда обьясните, почему в WM ваши инициалы Roma483.
Сможете достойно обьяснить - я принесу свои извинения.
Я так написал потому что не знал что писать в этом разделе. а Roma 483 первый кто откликнулся на мою тему вот мне запомнилось имя я и написал. еще воросы?
то есть сначала создал кошелек с пустым полем, потом тебя осенило и ты решил написать чужой ник?
 

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА! Короче если кто-то захочет вложить денег под 0.3 процента может и больше пишите здесь! Я создал тему что бы больше заработать для вас и себя! Всем спасибо!
 

HaZe

Любитель
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Во-первых никаких гарантий, во-вторых твои досадные промажки :).
Под пытками тебе ничего не дам
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
ДА! Короче если кто-то захочет вложить денег под 0.3 процента может и больше пишите здесь! Я создал тему что бы больше заработать для вас и себя! Всем спасибо!

Кроме всего прочего теме самое место в разделе Форекс. Вы ведь претендуете на Доверительное управление финансами?

Переношу.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну и зачем он мне тут нужен?..сразу в корзину да и всё..
перед тем как брать деньги на управление трейдер обязан предоставить свои полные данные..историю счёта, и только после проверки всего можно гшоврить о какихто вложениях...а тут получается..дайте мне денег..я вам верну..с процентами)))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы показали информацию что просто зарегестрированы в этом Дц? Это может сделать любой человек!!! А где результаты торговли.......?
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Счет похоже виртуальный (деньги виртуал) хотя хз
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
тему можно оставить до полного разоблачения ;)
Действительно, гарантий никаких. Andy, скиньте ваш телефон в приват, поговорим.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а ещё лучше инвест пароль...поглядим как вы торгуете..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
появилась соответствующая тема..переношу..
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
появилась соответствующая тема..переношу..
А может сразу удалиш?
Правила раздела "Доверительное управление"
Программа должна иметь:
1. контактный телефон, по которому срабатывает не автоответчик, а отвечают живые люди.
2. в программе должены быть предусмотрены договорные отношения. (подписание настоящего договора на передачу ден. средств в доверительное управление)
3. Наличие офиса (не виртуального, а реального) Необязательно, но желательно
Если Вы не выполняете эти простые требования, то вполне возможно мы будем жестко удалять ваши темы без каких-либо предупреждений,
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в раздел Реклама
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак подведем итоги:
Andry в 5 утра создает тему, через 13 минут (бывает же такое) ему отвечает Roma483 и больше в теме не появляется
у Andry в названии кошелька стоит Roma483(нелепая случайность)
город дислокации кошелька Andry - Минск (запомним)
теперь самое интерестное, идем сюда (или смотрим скриншоткластер.jpg) и обнаруживаем пост некоего Roma483 (простое совпадение конечно) который очень активен в соответсвующей теме и на этом форуме
далее смотрим инфу о кошельке Roma483 и о чудо, опять видим Минск!! (если данные вдруг закроются выложу скрин)
Andry, как мы знаем, просил деньги поиграть на форексе, и вот ведь совпадение Roma483 тоже увлекается этой темой

Ну что можно сказать, определенно луна в фазе сатурна, других объяснений я не вижу, наверное цепь подобных совпадений и привела к появлению жизни на земле
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу