• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклад под 0.3% в день!

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю всем участникам форума и остальным кто это читает! Я не знаю как создать свой HYIP не знаю как писать скрипты и всё такое! Но я не плохо торгую на форексе ДЦ Marketiva, уже более 5 лет изучаю форекс и торгую на нём! Я вам предлагаю торговать вашими средствами для начала под 0.3% в день! Всё чесно у меня есть свой счёт там около 1500 $ если что пойдёт не так я вам выплачу выши депозиты со своих средств, короче сохранность всех депозитов гарантирую!! Выплачивать буду каждое воскресенье! Деньги перечеслять на кошелёк E-Gold --- 4770757 и WebMoney Z кошелёк --- Z659309461669 В примечании счёта пишите свой кошелёк, и слово deposit!! Минимальный процент будет от 0.3 и буду стараться выше как пойдёт торговля! После вклада отписывайтесь на форуме! Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм....ну для проверки 10 уе тебе никто не даст, но вот я 3 могу, если кто меня поддержит пожалуйста! Давай я тебе 3 дам для начального взноса, а если выплатишь 10 кину под проценты естественно!?
 

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм....ну для проверки 10 уе тебе никто не даст, но вот я 3 могу, если кто меня поддержит пожалуйста! Давай я тебе 3 дам для начального взноса, а если выплатишь 10 кину под проценты естественно!?

Хорошо кидай!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Всё чесно у меня есть свой счёт там около 1500 $ если что пойдёт не так я вам выплачу выши депозиты со своих средств, короче сохранность всех депозитов гарантирую!!
Если что-то пойдет не так ты свои деньги не потеряешь? Или своими ты не рискуешь?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А историю своей торговли за последний год показать можешь? Да обычно если Вы трейдер то он имеет Фамилию имя отчество координаты!!!
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов занять через debt.webmoney.ru
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Roma483, ну зачем же так нагло врать!:l-3thumbdown:
Во-первых, кошелек WM зарегистрирован сегодня, и почему-то имя у Andry - Roma483. E-gold, судя по цифрам тоже зарегистрирован недавно,
а если модераторы проверят вас и Andry то наверняка будет один и тот же IP.
Да и сообщения по восторженному стилю похожи.:i-yes:
Вывод: тему в мошенники, обоих товарищей в бан.
 

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам всем просто предложил! не перед кем я оправдываться не буду! А то что я зарегестрировал вчера кошельки я не отрицаю! Решать вам самим не хотите теряйте больше на хипах! Кому надо пишите в личку!

Если что-то пойдет не так ты свои деньги не потеряешь? Или своими ты не рискуешь?

И своими рискую, но всё сразу не потеряю! за последние 2.5 года убытков как такових не было

Счета написаны Кто хочет положить мне деньги под процент присылайте! Только в примечании пишите что я говарил! А когда получите выплату отпишитесь здесь!

Roma483, ну зачем же так нагло врать!:l-3thumbdown:
Во-первых, кошелек WM зарегистрирован сегодня, и почему-то имя у Andry - Roma483. E-gold, судя по цифрам тоже зарегистрирован недавно,
а если модераторы проверят вас и Andry то наверняка будет один и тот же IP.
Да и сообщения по восторженному стилю похожи.:i-yes:
Вывод: тему в мошенники, обоих товарищей в бан.

Я тебе дам тему в мошенники. Когда кто-то скожет что я не плачу проценты тогда можешь говорить что хочешь!! А пока только тибя в бан нужно
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
если хочеш, могу сделать хайп на скрипте. будет принимать еголд, либерти резерв, и вм с персональным атестатом!
 

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то хочу но на это надо много времени что бы разобраться с ним! А у меня тут не группа человек а я 1!
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тебе дам тему в мошенники. Когда кто-то скожет что я не плачу проценты тогда можешь говорить что хочешь!! А пока только тибя в бан нужно
Тогда обьясните, почему в WM ваши инициалы Roma483.
Сможете достойно обьяснить - я принесу свои извинения.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Andry или Roma483 действительно не хорошо получается, если честно работать собираешся зачем под другим ником тему постил?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Почему Вы не ответили на мой вопрос раньше-покажите историю Вашей торговли за 2007 год ..в каком диллинговом ценре торгуете...там тоже мошенников развелось......всем говорю если трейдер отказывается предоставить стетменты предыдущей торговли то ему доверять нельзя!
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
В бан мальчега) тему Закройте пожалуйста, такого наглого разводягу еще поискать))

ps ужос)) WM идентификатор: WMID#286238356347
Название проекта, имя в Сети: Roma483
 
Последнее редактирование:

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда обьясните, почему в WM ваши инициалы Roma483.
Сможете достойно обьяснить - я принесу свои извинения.

Я так написал потому что не знал что писать в этом разделе. а Roma 483 первый кто откликнулся на мою тему вот мне запомнилось имя я и написал. еще воросы?

Andry или Roma483 действительно не хорошо получается, если честно работать собираешся зачем под другим ником тему постил?

Я написал всё под своим ником и работать собираюсь честно! Мало того я ещё и обещаю при прекращении торговли на рынки возврат всех вкладов полученны от вас! По моим подсчётам я зарабатываю минимум 0.4% в день бывает и больше! Убытки очень редки!

раскусили парня, от безобразник! :) по теме: не вложусь, молоток Смайлс!

Вас никто и не заставляет!
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Как школу закончишь пойдешь в форексеры ;) И правила орфографии подучи чуток

Скинь историю торговли
Может ты и торгуешь но депоз у тебя там максимум баксов 10$
Или ты когда родители давали на мороженое копил и накопил 1500$? :e-clap:
 

Andry

Новичок
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Вы не ответили на мой вопрос раньше-покажите историю Вашей торговли за 2007 год ..в каком диллинговом ценре торгуете...там тоже мошенников развелось......всем говорю если трейдер отказывается предоставить стетменты предыдущей торговли то ему доверять нельзя!

Свой отчет я вам предоставлять не буду я на это имею право (спроси отчет в любом хипе дадут тебе?), и у меня на это много своих причин Например система торговли моя личная прибыль мои счета. Вот что я могу сказать о своей торговле торгую на ДЦ MARKETIVA, новости по курсам и аналитику форекса беру на djforex.ru, а доверять тебя никто не просит не хочешь не вкладывай мне деньги тебя никто особо не просит

В бан мальчега) тему Закройте пожалуйста, такого наглого разводягу еще поискать))

ps ужос)) WM идентификатор: WMID#286238356347
Название проекта, имя в Сети: Roma483

Насчет этого я уже обьяснил
 
Последнее редактирование модератором:

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну хотя бы скрин с твоими 1500$
 
Сверху Снизу