• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в ставки

PSG

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Наверняка каждый слышал про букмекерские конторы,а некоторые из Вас делали ставки.Посчитайте,сколько вы выиграли и сколько проиграли?
Почти всегда в выигрыше остается только букмекерская контора.
Я играю в букмекерских конторах длительный промежуток времени и знаю на кого стоит ставить,а на кого нет.
Неоднократно выигрывал не малые суммы,но сейчас не об этом.
Я предлогаю следуещее:

Вы вкладываете свои финансы в ставки на спорт.То есть отправляете мне деньги и я их ставлю по моему усмотрению.

В случае выигрыша вы получаете сумму,которую вложили + 25% от выигрыша
В случае проигрыша вы получаете сумму,которую вложили + 10% от этой суммы

Гарантии моей честности:

1)Активность и отличная репутация на форумах:
earnguru.com
investoday.ru
tr-vs.ru
(Везде мой логин PSG)
2)На 2-ух форумах активно ведется прием вкладов:
tr-vs.ru/index.php?showtopic=1126
investoday.ru/index.php?showtopic=25009

3)И к этому всему у меня на WMID 2 положительных отзыва!

Выплачиваю деньги в течении 24 часов с момента окончания спотривного матча.
Зачем я это делаю?А чтобы дополнитльно подзаработать,ведь я не ошибаюсь в этих делах.

Вклады принимаются от 5WMR
Все ставки,которые я сделал на ваши вклады будут опубликованы здесь,в этой теме.


Способы вкладов:

Пишите мне в асю 6520058 и я там дам свои кошельки.
Ставки принмаются в валютах:
WMU и WMR


Все обсуждения здесь!
Если возникли вопросы-пишите мне в асю 6520058
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Да уж, очередной мегакаппер появился... Посмотрел я тут ваши предыдущие посты и конкретно ***** - перепробовали всё от почтовиков, БУКСов до собирания 1 WMB в разделе "Халява" . Мож вам лучше на форум "для тех, кому до 15" зайти - наверняка потенциальных лохо-клиентов найдёте...
 
Последнее редактирование модератором:

m0l0t0k

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Da kruto razvodjat na6ego brata!!! :dirol:
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Всем доброго времени суток.
Наверняка каждый слышал про букмекерские конторы,а некоторые из Вас делали ставки.Посчитайте,сколько вы выиграли и сколько проиграли?
Почти всегда в выигрыше остается только букмекерская контора.
Я играю в букмекерских конторах длительный промежуток времени и знаю на кого стоит ставить,а на кого нет.
Неоднократно выигрывал не малые суммы,но сейчас не об этом.
Я предлогаю следуещее:

Вы вкладываете свои финансы в ставки на спорт.То есть отправляете мне деньги и я их ставлю по моему усмотрению.

В случае выигрыша вы получаете сумму,которую вложили + 25% от выигрыша
В случае проигрыша вы получаете сумму,которую вложили + 10% от этой суммы

Гарантии моей честности:

1)Активность и отличная репутация на форумах:
http://earnguru.com
http://investoday.ru
http://tr-vs.ru
(Везде мой логин PSG)
2)На 2-ух форумах активно ведется прием вкладов:
http://tr-vs.ru/index.php?showtopic=1126
http://investoday.ru/index.php?showtopic=25009

3)И к этому всему у меня на WMID 2 положительных отзыва!

Выплачиваю деньги в течении 24 часов с момента окончания спотривного матча.
Зачем я это делаю?А чтобы дополнитльно подзаработать,ведь я не ошибаюсь в этих делах.

Вклады принимаются от 5WMR
Все ставки,которые я сделал на ваши вклады будут опубликованы здесь,в этой теме.


Способы вкладов:

Пишите мне в асю 6520058 и я там дам свои кошельки.
Ставки принмаются в валютах:
WMU и WMR


Все обсуждения здесь!
Если возникли вопросы-пишите мне в асю 6520058


тестовые 5-ть дней прогнозов в студию... :dirol:
 

PSG

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Да уж, очередной мегакаппер появился... Посмотрел я тут ваши предыдущие посты и конкретно ***** - перепробовали всё от почтовиков, БУКСов до собирания 1 WMB в разделе "Халява" . Мож вам лучше на форум "для тех, кому до 15" зайти - наверняка потенциальных лохо-клиентов найдёте...
Уважаемый,это мое дело!Я принимаю ставки активно и обзываться не надо-следите за выражениями!
Da kruto razvodjat na6ego brata!!!
Это вы о чем?И если вы считаете,что я кидала-обоснуйте!
тестовые 5-ть дней прогнозов в студию...
Чего вам в студию?Пишите в асю-там все объясню.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

в студию ваши прогнозы :wink2:
мы же должны знать с кем дело имеем :biggrin2:
 

PSG

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

в студию ваши прогнозы
Какие прогнозы?Я сам решаю на что поставить и делаю скрин ставки.
 

DilikOtez

Интересующийся
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Какие прогнозы?Я сам решаю на что поставить и делаю скрин ставки.

ну а если челу не устраивает 10%
а хочет стабильно 25%
дык... убиди его что ты знаеш на что ставить своими ставками.
 

PSG

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

ну а если челу не устраивает 10%
а хочет стабильно 25%
дык... убиди его что ты знаеш на что ставить своими ставками.
Вкладывать никто не заставляет.

Да уж , со скринами в студию - у всех проблемы .... :)
Флудить не надо!

У него тоже проблемы - "доигрался", так сказать:m-sad:
Я тебе уже Здесь
все оюъяснил!
Никаких проблем нет!!!
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Вкладывать никто не заставляет.


Флудить не надо!


Я тебе уже Здесь
все оюъяснил!
Никаких проблем нет!!!

Раcплодилось вас, граждане "мегакаперы", как крысят на помойке ... причем каждый новый экземпляр все наглее и наглее, даже такого выдержанного человека как sensey довели :wallbash:

добавлено через 11 минут
А в сухом остатке получается следующее:

Уважаемые инвесторы!
Извините,сделал глупость...я сам начал играть и продулся!
Денег совсем не осталось.
Очень прошу меня извинить и подождать до 1 апреля.
1 апреля я всем выплачу средства,которые я должен.Пршу не писать на меня жалоб,я все погашу,только 1 апреля!
Спасибо и еще раз извините!!!
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Раcплодилось вас, граждане "мегакаперы", как крысят на помойке ... причем каждый новый экземпляр все наглее и наглее, даже такого выдержанного человека как sensey довели
Да ладно, я спокоен, правда первый пост писал слегка в анабиозе:bum: , за что и вполне справедливо получил от Zenita по шапке:m1521000: .
На другом форуме пообещал ТС не портить ему бизнес, пускай работает, хотя лично для меня результат такой работы очевиден .
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

На другом форуме пообещал ТС не портить ему бизнес, пускай работает, хотя лично для меня результат такой работы очевиден .

Видел я этот форум ... какой нафик бизнес, там, судя по скринам, тяжелая форма игровой зависимости, осложненная отсутствием собственных бабок (ставки - вещь затратная, особенно когда без мозгов). Такие бизнесмены на марафонфоруме обычно толпятся и по стольнику клянчут. Здесь же товарисч изобретательный попался, поэтому изобрел "вклады в ставки" .... ну да если администрация форума считает, что эта тема относится к букмекерству, а не к медицине, то я пожалуй, тоже этот "бизнес" больше портить не буду .... если кто-то хочет проспонсировать игромана за свой счет, то никоим образом не имею морального права препятствовать этому законному желанию :)
 
Последнее редактирование:

DilikOtez

Интересующийся
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Видел я этот форум ... какой нафик бизнес, там, судя по скринам, тяжелая форма игровой зависимости, осложненная отсутствием собственных бабок (ставки - вещь затратная, особенно когда без мозгов). Такие бизнесмены на марафонфоруме обычно толпятся и по стольнику клянчут. Здесь же товарисч изобретательный попался, поэтому изобрел "вклады в ставки" .... ну да если администрация форума считает, что эта тема относится к букмекерству, а не к медицине, то я пожалуй, тоже этот "бизнес" больше портить не буду .... если кто-то хочет проспонсировать игромана за свой счет, то никоим образом не имею морального права препятствовать этому законному желанию

:appl: Диагноз на 100 %
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Да уж - Когда я ставлю на марафоне, я могу пролететь только если ставка проиграла, а здесь - можно и без этого прогореть!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Да уж - Когда я ставлю на марафоне, я могу пролететь только если ставка проиграла, а здесь - можно и без этого прогореть!

Уже прогорели. Начались стандартные отмазки типа "нет доступа к киперу", "сгорел комп", "потерял ключи", "инет лагает", кормление "завтраками" и т.п.. Хорошо, что на этом форуме собрались в основном умные и трезвомыслящие люди и быстро обьяснили ТС что почём, а вот пионэрам не повезло. Специально следил за темой на других форумах (на сколько хватит этого бойца) - оказалось - ненадолго. Даже если умудриться наиграть нужную сумму и отдать всем вклады - денег больше никто не даст, соответственно "бизнесу" кирдык:m-sad:
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Уже прогорели. Начались стандартные отмазки типа "нет доступа к киперу", "сгорел комп", "потерял ключи", "инет лагает", кормление "завтраками" и т.п.. Хорошо, что на этом форуме собрались в основном умные и трезвомыслящие люди и быстро обьяснили ТС что почём, а вот пионэрам не повезло. Специально следил за темой на других форумах (на сколько хватит этого бойца) - оказалось - ненадолго. Даже если умудриться наиграть нужную сумму и отдать всем вклады - денег больше никто не даст, соответственно "бизнесу" кирдык:m-sad:

Да, на инвест тудее давно общаюсь - увидел его тему. Можно было принимать ставки на то сколько же он продержится!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вклады в ставки

Да, на инвест тудее давно общаюсь - увидел его тему. Можно было принимать ставки на то сколько же он продержится!

Ну, учитывая то, что практически на всех форумах были заявки на кредит от
ТС плюс накрутка БЛ, то кэф на то, что продержится долго, был бы примерно такой, как на победу команды Газмяс(Задрыщенск) против основного состава Динамо(Киев).:biggrin2:
 
Сверху Снизу