• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в WebMoney - Страница 11

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Сложно и не продумано. Меня лично пугает момент, что мани на свое усмотрение просто может хлопнуть твой вмид и доказывай что ты не верблюд.
 

Надежда Зотова

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
О кредитных биржах слышала, но кажется, это достаточно рискованная затея. Да к аттестату требования имеются, опять же слышала, поправьте, если вру. Если биржа, все-таки, вариант - вопрос к опытным: у кого какие идеи, в какую контору лучше обратиться?

Я пробовала этот способ и мне три раза обманули, так что Долговой сервис крайне не надежно организован у WebMoney

добавлено через 5 минут
Есть также у Вебмани две бирж INDX и exchanger, на мой взгляд достойные интрументы для выгодных инвестиций

добавлено через 6 минут
Есть также у Вебмани две биржи INDX и exchanger, на мой взгляд достойные финансовые инструменты для выгодных инвестиций
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я пробовала этот способ и мне три раза обманули, так что Долговой сервис крайне не надежно организован у WebMoney

У WebMoney сервис надёжный, просто Вы выдали средства не тем кому их следовало выдавать и пытаетесь теперь переложить ответственность за Вашу неосмотрительность на WebMoney :)

WebMoney предоставляет техническую возможность, а отбор претендентов это уже Ваша задача и от её решения и будет зависить Ваш доход!
 

Mans Plazm

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что лучший вклад это Форекс... ну или букмекерские конторы или сайтостроение... вклады в другое не так полезны
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Я думаю что лучший вклад это Форекс... ну или букмекерские конторы или сайтостроение... вклады в другое не так полезны

По поводу Форекса - риски большие. А вот сайты - это да. Если хорошо вложиться в сайт, потом очень хорошо можно зарабатывать или продать за достойную цену.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
По поводу Форекса - риски большие. А вот сайты - это да. Если хорошо вложиться в сайт, потом очень хорошо можно зарабатывать или продать за достойную цену.

Вас как послушать так вложить в сайт и получить профит это элементарно. Сколько же сайтов лично вы довели до профита? Какой срок окупаемости ваших проектов? Интересен ваш опыт может он будет полезен и другим (мне в том числе)
 

Роман123456

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Без рисков ни куда.Работать и еще раз работать.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Без рисков ни куда.Работать и еще раз работать.

Абсолютно верно! Риски есть везде и всегда. Их можно найти практически в любом деле. Просто нужно научиться свести их к минимуму.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
По поводу Форекса - риски большие.....
Вы пишете, что на форексе риски большие, а в своей подписи рекламируете хайпы. Там (в хайпах), конечно, рисков нет совсем :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

SelenaAvatar

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В случае с Вебмани, у меня есть достаточно положительный опыт инвестирования в торговлю золотом на полностью автоматической бирже валют, где есть возможность торговать и золотом
 

Overdose

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не осилил всю тему, вопрос такой: В Вебмани можно ли поднять с 200рублей что-нибудь? Например.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не осилил всю тему, вопрос такой: В Вебмани можно ли поднять с 200рублей что-нибудь? Например.

Поднять можно только то, что упало )

Через сервисы вебмани займы в рублях не выдаются ...
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Можете положить в банк и получать проценты если вы ими не пользуетесь .
 

Megammm2011

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
От себя могу посоветовать вклады Вебмани через лимиты доверия - только лимиты стоит открывать крупным кредитным сервисам - у них постоянно нехватка средств - они предлагают довольно не плохие % - почитайте более подробнее, может Вам будет по душе.
 

Вера Кравец

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вкладывающий в лимиты доверия на Вебмани,Вам тоже советую попробовать,тем более если Вы новичок,то это самое то!
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Сверху Снизу