• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в WebMoney - Страница 10

Ryclan

Интересующийся
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
лучше всего в бизнес
 

igornikonorov

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В бизнес вкладывай, и зарабатывай:)
 

sedgy

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки, я не согласен с данным суждением - вклад первый в знания - тогда всё пойдет!
 

Maldor

Интересующийся
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад в знания не всегда приносит хорошие дивиденды, если смотреть статистику...
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё зависит от сумм и прочего но надо быть осторожным поскольку правилами ВебМани немного ограничено "пространство" подобного заработка. Самый известный конечно же это лимиты доверия ... проценты разные но и риск такой же
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу Вас немного растроить! Вклады в бизнес - не всегда приносят дивидентов!
Я бы дополнил любые вклады не могут быть гарантией прибыли. Не важно будет это бизнес, акции, паи, золото, нефть, или что то ещё ... любые вложения имеют уровень риска
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вклад в знания не всегда приносит хорошие дивиденды, если смотреть статистику...
Классный прикол... Сам придумал? Где это ты видел статистику по подобным инвестициям? или во сне а когда проснулся всё в голоове перепуталось?
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
А попробуйте покупать проеты и тем самым зарабатывать на этом.

Согласен! Более менее оптимальный вариант и достаточно не рискованный, чем к примеру биржа кредитов. Ведь сейчас есть уйма интересных и полезных проектов, но они банкротятся, так как не хватает денег. Ну а вы своими инвестированиями можете им помощь, а потом уж получать от этого прибыль. Но для этого конечно требуется время и терпения со стороны инвестора.
 

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
хмм,думаю можно изучить рынок в своем городе(нишу выбирать в зависимости от суммы) и привозить из-за бугра товар-а тут продавать.Многие товары,к примеру как шмотки у нас в России продают с наценкой 300-500% в магазинах.Если то же самое но через группу в контакте или интернет магазине продавать,пусть даже с наценкой в 200-300% будут разбирать на ура!
я лично сам таким и занимаюсь
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
хмм,думаю можно изучить рынок в своем городе(нишу выбирать в зависимости от суммы) и привозить из-за бугра товар-а тут продавать.Многие товары,к примеру как шмотки у нас в России продают с наценкой 300-500% в магазинах.Если то же самое но через группу в контакте или интернет магазине продавать,пусть даже с наценкой в 200-300% будут разбирать на ура!
я лично сам таким и занимаюсь

Да, действительно прибыльное дело. Но в принципе этим и занимаются люди, которые торгуют на рынке. Если говорить о чистой прибыли в этой сфера заработка, то я думаю, что она будет составлять примерно 150%.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
хмм,думаю можно изучить рынок в своем городе(нишу выбирать в зависимости от суммы) и привозить из-за бугра товар-а тут продавать.Многие товары,к примеру как шмотки у нас в России продают с наценкой 300-500% в магазинах.Если то же самое но через группу в контакте или интернет магазине продавать,пусть даже с наценкой в 200-300% будут разбирать на ура!
я лично сам таким и занимаюсь
Но не стоит забывать о рисках, Что бы продавать те же вещи через интернет, надо достаточно серьезные вложения как денег, так и времени, и сил. Многие прогорели за последний год в этой сфере, знаю не по наслышке.


Но в принципе этим и занимаются люди, которые торгуют на рынке.
Те кто торгует на рыке явно не торгует через интернет... Снова какую то чушь несешь...

По поводу того что говорит ТС... НУ странный вопрос желаете гарантии, как минимум такие как в банке, а доходность выше. Такого не бывает, риски и доходность всегда соизмеримы... Для уменьшения общего риска потери средств надо дивирсифицировать.
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
деньги должны работать попробуйте организовать поток на ваших кошельках по разным направлениям.иначе вклады, иначе все печально будет...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
деньги должны работать попробуйте организовать поток на ваших кошельках по разным направлениям.иначе вклады, иначе все печально будет...
Водой по воде? Напрашивается один логичный вопрос. Имеется ли у тебя, лично, опыт в создании потока на твоих кошельках, как сам говоришь? Или печально? :e-clap:

Какой поток можно создать в WM?

По поводу различных вкладов, сама система WM не достаточно позитивно относится к подобным проявлениям, и припятский этому.
 

Luckystv

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
29
Реакции
53
Поинты
0.000
Согласен! Более менее оптимальный вариант и достаточно не рискованный, чем к примеру биржа кредитов. Ведь сейчас есть уйма интересных и полезных проектов, но они банкротятся, так как не хватает денег. Ну а вы своими инвестированиями можете им помощь, а потом уж получать от этого прибыль. Но для этого конечно требуется время и терпения со стороны инвестора.
__________________
Но здесь считаю что необходимо хорошо разбираться и, при чем, далеко не на уровне новичка.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Согласен! Более менее оптимальный вариант и достаточно не рискованный, чем к примеру биржа кредитов. Ведь сейчас есть уйма интересных и полезных проектов, но они банкротятся, так как не хватает денег. Ну а вы своими инвестированиями можете им помощь, а потом уж получать от этого прибыль. Но для этого конечно требуется время и терпения со стороны инвестора.
Но раз уж проект был под угрозой банкротства, это говорит о том что есть определенная организационная проблема, и если просто влить деньги но ничего не изменить то и проект и ваши инвестированные деньги уйдут в мир иной.
 

Kosta Orel

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
еще не разу не заработал в инветициях что то солидное..так по мелочи
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сверху Снизу