• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в WebMoney - Страница 3

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже слышала что в вебмани можно кредиты выдавать, только вот надо разбираться для этого в том как они деньги зарабаывают, какой бизнес уровень. Вообщем, как и в любой инвестиции надо разбираться как бизнес деньги зарабатывает и что за человек этим бизнесом занимается.

конечно можно , - это называется , кредит доверия ....
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Нет, это называется кремит доверия, в лучшем случае лидит доверия:)

Жесть. Ну вы просклоняли его :biggrin2:
Вообще-то это называется кредитование посредством кредитной биржи Webmoney Transfer с помощью открытого контрагентом-займодавцем контрагенту-заемщику лимита доверия.

Интересно то, что если после того как ты открываешь лимит доверия кому-то и даешь в кредит деньги, а затем твой вмид блочат - кредит уже не вернуть, потому что он возвращается на заблоченый вмид. Ведь блочат только на вывод, а не на ввод (Типа можешь вводить хоть мульён мульенов, а вот вывести - *****) :)

добавлено через 1 минуту
вебмани нестабильная система какая то.
все больше требований

Она просто паскудится всё больше и больше. Вот и придумывают новые идеи для того чтобы нагребсти бабла.

PS: вебманями не пользуюсь (и даже не жалею об этом) с момента бана и потери немалой суммы денег на заблоченом вмиде, в том числе и кредитных. Отлично чувствую себя с либерти.

добавлено через 10 минут
Попробуй найти в банках вклады , которые привязаны например к золоту- растёт золото, растёт вклад и плюс сам банковский процент! или привяжи к йене китайской, как мне кажется они не дают фору бакам и еврикам.

Китайская йена :crackup: ХОЧУ КУПИТЬ таких парочку - просто посмотреть на них впервые.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Ничего интересного :l-1no: и к тому же с дыркой :i-yes:, как бублик :biggrin2:.

Ну насколько я знаю, есть китайские юани, и японские йены. Но о китайской йене я ещё не слышал реально. Хотя странно!!! Гугл слышал!

http://www.google.com/search?q=%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E0%FF+%E9%E5%ED%E0+%F4%EE%F2%EE

Я в недоумении. Или реально появилась новая валюта, или это тупая безграмотность.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще-то это называется кредитование посредством кредитной биржи Webmoney Transfer с помощью открытого контрагентом-займодавцем контрагенту-заемщику лимита доверия.
Ну так тоже иногда сокращают, обычно в разговорной речи:)
Она просто паскудится всё больше и больше. Вот и придумывают новые идеи для того чтобы нагребсти бабла.
Это больше похоже на научную теорию, которая чтобы выжить под давлением новых фактов обрастает все новыми и новыми заплатками...
Сама я пользуюсь ЯД-ми и очень довольна, жаль, что некоторые магазины предпочитают ЯД-м Webmoney:lol:. При обмене Webmoney на ЯД много теряется:m-sad:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Тема WebMoney обсосана в инете со всех сторон, если у Вас нет аттестата, то ничего не светит, рано или поздно Вас заблокируют.
Вот здесь список всех сервисов WebMoney http://www.webmoney.ru/rus/services/index.shtml , любой сможет найти что-то интересное для себя, но, повторяю, только при наличии аттестата.

Можете поп одробней расказать как получить Нормальній атестат пишу вебманям они какимто бредом не понятнім отвечают:wallbash: на даній момент у меня формальній атестат
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
совсем отроп пошол.. удалил...

Атол, а в соотв. раздел заглянуть.. не барское дело? обязательно флудить во всех разделах?
http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp#proc
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Атол, Вы рискуете быть воспринятым неадекватно:) Пишите по теме, предложите альтернативные вклады в WebMoney и не засоряйте ветку!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Ну если о вкладах WebMone то я б их вложил в форекс или самбыторговал или скорей бы вложил в ПАММ-счета или тут instaforex.com или тут www.alpari.ru обсуждение ПАММ- Альпари тут https://mmgp.com/showthread.php?t=26418 обсуждение ПАММ- instaforex.com пока не нашол, но скорейбы в первый там минимальное вложение средств 1 долар . То есть каждый новичок может попробовать себя в этом деле. Трудность может быть тут в выборе или скорей в поиске нормального толкового трейдера и он не обезательнно может быть в ТОПе.
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
matematicamarina или в частности Марина вы очень красивая девушка и значит выйдете удачно замуж и вам не прийдеться куда нибуть вкладывать Вебмани :)
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, Атол :) Но удача, по крайней мере в таком представлении, пока мне не улыбается, а, может быть, еще рано и интерес к ВебМани еще есть :)
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересует возможность вклада сопоставимая по риску с вкладом обычных наличных в Сбербанк, например.
Необязателен большой процент.

Думаю, на данный момент наиболее подходящий под вышеназванные критерии "инструмент" будет уже ранее упоминавшийся здесь сервис lendmoney.ru. Предлагает до 27% годовых.

Так, мысли...
Если воспользоваться сложным процентом, то за три года инвестируемая сумма может увеличиться в три раза! Что в простом выражении дает нам до 70% годовых! Два минуса: - мы не сможем пользоваться деньгами в течение этого периода; - придется надеяться и верить, что за 3 года ничего с сервисом не случиться;
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, мысли...
Если воспользоваться сложным процентом, то за три года инвестируемая сумма может увеличиться в три раза! Что в простом выражении дает нам до 70% годовых! Два минуса: - мы не сможем пользоваться деньгами в течение этого периода; - придется надеяться и верить, что за 3 года ничего с сервисом не случиться
А с ним-таки что-нибудь случится. Кто вернет 70% годовых?:lol:
 
Сверху Снизу