• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вкладывайте деньги в качество жизни! - Страница 2

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Жасмин, Вы правы. Я тоже до поры до времени не задумывался о здоровье и питании. Даже пил пиво почти каждый день. Уже год как веду здоровый образ жизни: зарядка по утрам, только правильное питание (никаких пельменей, жареных полуфабрикатов и т.д.), алкоголь так же полностью исключил. Восстановилась работоспособность и общее состояние организма!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Дело в том,что в понятие "качество жизни"каждый человек вкладывает свой смысл.Для одних это здоровый образ жизни и правильное питание,для других это счастье и внутренняя свобода,любимая работа и семья.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Жасмин, Вы правы. Я тоже до поры до времени не задумывался о здоровье и питании. Даже пил пиво почти каждый день. Уже год как веду здоровый образ жизни: зарядка по утрам, только правильное питание (никаких пельменей, жареных полуфабрикатов и т.д.), алкоголь так же полностью исключил. Восстановилась работоспособность и общее состояние организма!


Вы правы, насчет алкоголя. Один знакомый умер в прошлом году от рака печени, злоупотреблял, никого не слушал...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Здоровье ставлю на первое место, без него не будет ни счастья, ни любимой работы...
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Здоровье ставлю на первое место, без него не будет ни счастья, ни любимой работы...
Здесь по моему нужно добавить качество еды,
а уж потом здоровье.
Без качественной еды какое может быть здоровье!
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Я до-пустим сделал вклад в качество и мораль моей семьи, сначало я искал себе подобную жену. И если в моей семье творит атмосфера любви и доверия, уж поверьте мы будем стараться вокруг себя создавать и привлекать в нашу жизнь положительные обстоятельства. Ведь наши мысли---творят наше будущее !!!
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Полностью согласен с Jaguarmalsi, здоровье начинается с еды и питья! Так что это на первом месте!
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.
Здоровье ставлю на первое место, без него не будет ни счастья, ни любимой работы...
Правильно, что здоровье - это самое важное в жизни.


Это не так. На самом деле ценности человека изменяются в зависимости от контекста. Вернее не цели, а их важность. Уже давно придумали такое понятие как колесо жизни см. тут: http://www.mir-sait.ru/blog/garmoniya-dushi-i-tela-krug-zhizni/

только правильное питание (никаких пельменей, жареных полуфабрикатов и т.д.), алкоголь так же полностью исключил.

Все правильно. Питаться нужно правильно. Вот только из одних крайностей прыгать в другие тоже не нужно. У меня например в холодильнике вся пища делится на две категории: "для меня" (овощи, фрукты, каши, рыба, курица) и "для гостей" (водка, пельмени, котлеты). Так вот, когда приходят гости, я ем вмести с ними, а то как то некрасиво будет. И ничего страшного. Можно даже иногда в макдональдсе покушать. Вкусно все-таки :)

Где то слышал интересную мысль по поводу правильного питания. Если дом строят из кирпича - это керпичный дом, если из бетона - бетонный, из дерева - деревянный. Значит, если ты ешь говно - значит ты говно.

Не зря говорят, что в здоровом теле здоровый дух. По поводу здорового образа жизни см. тут: http://lohnin.ru/7-rules-healthy-way-of-life.
 
Последнее редактирование:

Fhero

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
123
Реакции
27
Поинты
0.000
Пустая трата денег. Зачем вкладывать, если достаточно вести здоровый образ жизни? Не курить, не бухать сутками, физ нагрузки - все это можно делать бесплатно! Да еще и наоборот денег сэкономить.
"Инвестиции" в последнее время стало таким модным словом, что его стали прикручивать ко всему.. "Инвестиции в качество жизни", "инвестиции в собственное образование" ну что за бред? Инвестиции - это финансовый инструмент.
 

Алексей Лохнин

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
130
Реакции
52
Поинты
0.000
ну что за бред? Инвестиции - это финансовый инструмент

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции

Инвестиционная деятельность — вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта.

По основным целям инвестирования:
Интеллектуальные инвестиции (связаны c обучением специалистов, проведением курсов и многим другим).
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Бывают люди, которые очень жестко жертвуют собой ради денежной выгоды.

Сегодня наткнулся на сообщение на форуме

Здравствуйте! В ноябре 2011 года я решила вложиться в МММ-2011
Продала свою левую почку, взяла кредит на 1 млн и ВЛОЖИЛАСЬ, что называется по полной !
Прошло уже почти 5 месяцев! Мне не платят! Что делать?

Как вам?
 
Последнее редактирование:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Бывают люди, которые очень жестко жертвуют собой ради денежной выгоды.

Сегодня наткнулся на сообщение на форуме



Как вам?

Голову продал в один проект.
Туловище в другой
Руки куда нибудь тоже про инвестировать
да и ноги куда нибудь закинуть

потом попробуй все это на место вернуть:thumbsup:
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть вещи,которые не купишь,здоровье и есть одно из самого главного в жизни!Зачем 20 млн $ если ходишь с трудом и то под себя.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Бывают люди, которые очень жестко жертвуют собой ради денежной выгоды.

Сегодня наткнулся на сообщение на форуме



Как вам?

Остается посоветовать этому человеку купить мозг.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Есть вещи,которые не купишь,здоровье и есть одно из самого главного в жизни!Зачем 20 млн $ если ходишь с трудом и то под себя.

:d-thumbup:
Так лучше быть богатым, но здоровым,
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.
Токарев В
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Здравствуйте! В ноябре 2011 года я решила вложиться в МММ-2011
Продала свою левую почку, взяла кредит на 1 млн и ВЛОЖИЛАСЬ, что называется по полной !
Прошло уже почти 5 месяцев! Мне не платят! Что делать?

Будем надеяться, что почка спасла кому-то жизнь. А с кредитом в банке можно одним легким рассчитаться, которое может быть тоже спасет кому-то жизнь. Вот так МММ-2011 спасает жизни.:biggrin2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Здравствуйте! В ноябре 2011 года я решила вложиться в МММ-2011
Продала свою левую почку, взяла кредит на 1 млн и ВЛОЖИЛАСЬ, что называется по полной !
Прошло уже почти 5 месяцев! Мне не платят! Что делать?
Так не бывает, это гипербола. С одной почкой такой кредит не дадут.
Хотя как пример глупости - хорош.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
распродажа донорских органов, куда вас занесло ???
:lol: ну да
присоединяйтесь!
А вот и прайс:
Голова в сборе 10,000 у.е.; без мозгов 200 у.е.
Почки 200 у.е.
Легкие 300 у.е.
Сердце 1,000,000,000 у.е.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
:lol: ну да
присоединяйтесь!
А вот и прайс:
Голова в сборе 10,000 у.е.; без мозгов 200 у.е.
Почки 200 у.е.
Легкие 300 у.е.
Сердце 1,000,000,000 у.е.

Судя по ценнику за почки, лютая некондиционка. Вас надули:)
 
Сверху Снизу