• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вконтакте. Как пригласить более 40 человек?

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.
Проблемы в следующем. Раньше несколько раз занимался раскруткой групп в контакте: с нескольких аккаунтов приглашал людей + администрирование группы. Но сейчас столкнулся с проблемой: могу пригласить только 40 человек в день, причем если пригласил 40 с одного аккаунта, то с другого приглашать уже не могу. Может быть, кто-нибудь знает, как можно обойти этот подводный камень? Заранее благодарен!
 

COKI

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, привет! Возможно ты уже нашёл ответ на свой вопрос, но всё равно отвечу!
Я тоже столкнулся с такой проблемой.
Выяснилось, что в связи с огромным наплывом спама, админам контакта пришлось пойти на крайние меры!
И теперь можно звать только так: один IP - 40 человек.
Для меня решение этой проблемы не слишком затруднительное, я просто позвав от одного аккаунта, вырубаю сеть, снова врубаю, готово у меня динамический IP и снова можно звать от следущего и так пока аккаунты не кончатся.
Знаю звучит не радостно, теперь растить группу очень и очень трудно, но что поделаешь. =(
 

Alexander G.

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
только через другой IP
попробуйте через прокси
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что пробовал также врубать и вырубать сеть. IPы отличались, а пригласить все равно не получалось
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Всё элементарно. 1 акк - 40 человек, 2 - уже 80 и т.д.. Думаю вы меня поняли.
Больше аккаунтов - больше приглашенных. Система рабочая, сам так в группу приглашал..:wink2:
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Alladin, я тоже приглашал с РАЗНЫХ аккаунтов
 

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть сайты которые используют сеть своих прокси серверов, благодаря которым у вас будет совершенно другой IP, погуглите, должны найти такие, один вроде как тоннель назывался.

Получается что вКонтакте откроется в окне того самого сайта и вся инфа будет идти через него, так что это не очень безопасно.
 

goder

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
куки чистьте
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал еще раз отключаться - все отлично. Приглашает великолепно. Потом забыл отключится - и, о чудо, опять приглашает!
Я не понял, убрали что ли это нововведение? Сейчас легко приглашаю с любых аккаунтов, не отключаясь!
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, привет! Возможно ты уже нашёл ответ на свой вопрос, но всё равно отвечу!
Я тоже столкнулся с такой проблемой.
Выяснилось, что в связи с огромным наплывом спама, админам контакта пришлось пойти на крайние меры!
И теперь можно звать только так: один IP - 40 человек.
Для меня решение этой проблемы не слишком затруднительное, я просто позвав от одного аккаунта, вырубаю сеть, снова врубаю, готово у меня динамический IP и снова можно звать от следущего и так пока аккаунты не кончатся.
Знаю звучит не радостно, теперь растить группу очень и очень трудно, но что поделаешь. =(
Спасибо за информацию. Сразу и не додумаешь
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
кукис,ip, пробуйте.
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть сайты которые используют сеть своих прокси серверов, благодаря которым у вас будет совершенно другой IP, погуглите, должны найти такие, один вроде как тоннель назывался.

Получается что вКонтакте откроется в окне того самого сайта и вся инфа будет идти через него, так что это не очень безопасно.

Называются они прокси анонимайзеры. Вот на любой вкус и цвет так сказать! http://www.timp.ru/content/view/29/ :thumbsup:
 

Nignom

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Динамика рулит =)
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
покупай инвайтер (или качай паблик)
покупай акки с друзьями
реально всех друзей пригласить с одного акка
и приглашай в свою группу
только не больше 10к в день - забанить могут

если интересно стучи в аську, обьясню подробнее
 

Виталик2

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь раскруткой групп вконтакте 1000 приглашений=50 рублей, а за 1000 вступивших 250 рублей!!!! Стучите в аську 1536097
 

Thatlldoforme

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Занимаюсь раскруткой групп вконтакте 1000 приглашений=50 рублей, а за 1000 вступивших 250 рублей!!!! Стучите в аську 1536097

Весьма оригинальный вид заработка, и главное - какой доходный :biggrin2:
 

Newviking

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
86
Реакции
2
Поинты
0.000
Вконтакте тоже не дураки сидят и на каждый новый обход они будут находить новый подводный камень!
 

Богиня

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодаря таким технологиям контакт постоянно висит.
 
Сверху Снизу