• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vkpiarka.ru (vprka.com) - пиар и заработок Вконтакте - Страница 9

Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Утром заказываю, вечером получаю. Вот так надо работать :)



:_108: :_111:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы из дома хоть выходите или все время за компом сидите :rolleyes:

Я в деревне живу, с городскими компьютерными задротами ничего общего не имею. 100 рублей на Впрки набираются быстрее, чем на многих других биржах. Если бы я весь день за ноутом просидел, то скрины выплат были бы намного краше. Эти слова можно легко проверить. На Впрке я делаю инвайтинг, а не задания в Ютубе, так что времени остаётся вагон) Да и что делать на улице, у нас тут за 20 градусов мороза перевалило. Зимой надо в своей уютной берлоге сидеть и ждать весны, а не по улицам шляться, причиндалы отмораживать :_2: :_23:

Пару кликов и вуаля



:_106: :_378:
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
я ради интереса рефов набрал рефов.
vprka 91 реф
Сумма дохода от реферов(10% от вывода средств) - 25.64 руб.

vktarget.ru
116 рефов Заработано: 183.77 руб.
не густо вообщем.
 
Сверху Снизу