• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vkpiarka.ru (vprka.com) - пиар и заработок Вконтакте - Страница 7

Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Субботние выплаты



:_106:
 

Тарас Ющишин

Новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реально у вас много свободного времени то это будет хорошая копеечка.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Так если я правильно понял то метод действительно рабочий ?
 

leha21

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На вктаргет лучше)
 
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
На вктаргет лучше)

Чем? Задержкой выплат в 30-ть дней? Заданиями на 2-5 р. в сутки? Здесь минималка за 3 дня набирается. Я работаю на обоих биржах, вижу всё изнутри. Среди бирж пиара - Впрка на данный момент неоспоримый лидер. В ветке Вктаргета выплат с гулькин нос, это уже доказывает кто есть кто.



:_106::_108:
 

Razer920

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал здесь пока в вк не забанили на несколько суток ;D
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Дмитрий Плесовских, Ты огромный молодец)) Готов днями и ночами трудится за копейки. Лучше пойди и поищи работу в реале. С твоих скринов с выплатами только поржать можно. С одной стороны смешно, а с другой обидно, за тебя и нашу страну, которая доводит людей до таких заработков и при всём этом ты доволен горбатится день, чтобы получить 100 рублей. Надеюсь ты больше не будешь страдать фигнёй в интернете, а реально попробуешь найти работу. Удачи:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Дмитрий Плесовских, Офигеть тебе 23, а ты такой фигнёй страдаешь. С такими доходами ты не скоро станешь популярным среди девушек)

добавлено через 10 минут
На форуме только я пишу о выплатах, почему то) С новых акков 5-7 р. в первые дни набирается. Иногда приглашения без геотаргетинга попадаются, то есть приглашать можно кого угодно. Я могу за час на 3-х акках все приглашения сделать по цене 21 коп. за приглашение, т. е. 8.4 руб. с акка чисто на приглашениях. Согласитесь не плохо, главное не зависать на одном акке. На 10-ти акках поработаешь, сотня рублей уже наберётся за сутки плюс другие биржи использовать :)


"21 копейка за приглашение, 5-7 рублей в первые дни" Да вы Дмитрий серьёзный бизнесмен))) Девушки наверное штабелями падают при виде вас))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000
Дмитрий Плесовских, Ты огромный молодец)) Готов днями и ночами трудится за копейки. Лучше пойди и поищи работу в реале. С твоих скринов с выплатами только поржать можно. С одной стороны смешно, а с другой обидно, за тебя и нашу страну, которая доводит людей до таких заработков и при всём этом ты доволен горбатится день, чтобы получить 100 рублей. Надеюсь ты больше не будешь страдать фигнёй в интернете, а реально попробуешь найти работу. Удачи

добавлено через 4 минуты
Дмитрий Плесовских, Офигеть тебе 23, а ты такой фигнёй страдаешь. С такими доходами ты не скоро станешь популярным среди девушек)

Олег, на форуме не принято переходить на личности. В реале я итак работаю. 25-30 рублей выходит с каждого акка, если его давно не посещали. Я женат и у меня двое детей, какие ещё девушки? И если вас девушки любят только за деньги, то стоило задуматься нужны ли вам такие девушки. В данном разделе Впрка один из лучших проектов, так что нет смысла её троллить. Есть что то лучше этой биржи, тогда выкладывайте скрины выплат, предлагайте свои проекты, ведь вы бизнесмен или по крайней мере успешный человек как я понимаю. Здесь на форуме люди как раз и делятся опытом заработка. :biggrin2:

А теперь к делу



P. S. Обидно за страну когда видишь какое хамское у нас отношения к людям, это поражает в первую очередь. Главное быть выше этого мракобесия.

добавлено через 4 минуты
Работал здесь пока в вк не забанили на несколько суток ;D

За работу на Впрки обычно почти не банят. Скорее всего вы работали на нескольких биржах параллельно. Вконтакте в первый раз банят до востребования, то есть пока сам не разбанишь свой акк, в любой удобный для тебя момент. А во второй и последующие разы срок бана увеличивается, сутки, двое и так далее. Знаю всё это по себе, у меня достаточно профилей и забанить могут абсолютно за любое вступление в группу или репост, иногда банят даже за приглашения в группы. Так что работая на биржах, всегда будьте готовы к тому, что вас забанят, это не смертельно. Разбанится не проблема :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
90
Реакции
36
Поинты
0.000

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
181
Реакции
12
Поинты
0.000
Биржа отличная. Но вот только Вконтакте банит жёстко, особенно за вступления в группы. Я теперь, наученный горьким опытом, на всех подобных биржах из "вконтактовских" заданий выполняю только "добавить в друзья", - по моим наблюдениям, только за это действие не банят :wink2:
 

Влад Рыжиков

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
И какой минимальный вывод ? и на сколько быстро ??? И сколько надо вложить минимум ?
 
Сверху Снизу