• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vktarget.ru - vktarget - Страница 26

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,623
Реакции
2,782
Поинты
11.180
Проект vktarget платит:
 

Veter327

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Платит всегда исправно, миннималка на вывод 25 р Screenshot_12.png
 

Yakut5

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
здравствуйте, никто не подскажет, почему некоторые лайки и репосты в фейсбук не засчитываются?
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Проект платит!
Каждые 2-3 дня с рефералов по 40-50 руб приходит!:)

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Практически моментальная выплата:
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
здравствуйте, никто не подскажет, почему некоторые лайки и репосты в фейсбук не засчитываются?
Возможно некорректное задание или же фейсбук тупит.
 

mrsiro

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня моя учетная запись была приостановлена, сторонник сказал мне, что причина: использование поддельных счетов. что такое поддельный аккаунт? Эта учетная запись используется 6 месяцев назад, почему фальшивая учетная запись. я не понимаю это
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
В соц сетях каждый третий аккаунт чей то фейк. Их создают в частности для работы на таких сервисах, дабы не засорять свой главный аккаунт.
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
В соц сетях каждый третий аккаунт чей то фейк. Их создают в частности для работы на таких сервисах, дабы не засорять свой главный аккаунт.

Согласен, но чтобы не банили, нужно создавать фейковую страницу, похожую на настоящую: несколько фото (картинки не пойдут), добавлять НЕ рекламные посты каждые 2-3 дня и т.д. Страница должна быть живая, а не забита "под завязку" всяким рекламным хламом...

Я там с 2013 года и никаких проблем никогда не было!
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласен, но чтобы не банили, нужно создавать фейковую страницу, похожую на настоящую: несколько фото (картинки не пойдут), добавлять НЕ рекламные посты каждые 2-3 дня и т.д. Страница должна быть живая, а не забита "под завязку" всяким рекламным хламом...

Я там с 2013 года и никаких проблем никогда не было!

И за сколько вы набили 50р?
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
И за сколько вы набили 50р?
Это было 4 года назад - трудно вспомнить (за это время на многих проектах побывал)))
По моему за две недели! И раньше задания были немного дороже, но выплаты были с задержками, и минималка на вывод была 50 рублей.
А сейчас лучше всего приглашать рефералов и желательно рекламодателей - благодаря им заданий больше, следовательно и доход выше.
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Это было 4 года назад - трудно вспомнить (за это время на многих проектах побывал)))
По моему за две недели! И раньше задания были немного дороже, но выплаты были с задержками, и минималка на вывод была 50 рублей.
А сейчас лучше всего приглашать рефералов и желательно рекламодателей - благодаря им заданий больше, следовательно и доход выше.

Никто не хочет заниматься черновой работой.)) Пусть рефералы работают ))))
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Никто не хочет заниматься черновой работой.)) Пусть рефералы работают ))))
Да не, дело не в этом! )))
Исполнителей много, а заданий мало!

С рефералов-исполнителей доход незначительный, ведь заданий-то практически нет на проекте. Точнее задания есть, но их на всех не хватает. И какой смысл приглашать исполнителей?

Нужны рефералы-рекламодатели! :i-yes:
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Да не, дело не в этом! )))
Исполнителей много, а заданий мало!

С рефералов-исполнителей доход незначительный, ведь заданий-то практически нет на проекте. Точнее задания есть, но их на всех не хватает. И какой смысл приглашать исполнителей?

Нужны рефералы-рекламодатели! :i-yes:

Я думаю рекламодателей нет так как соц сети теряют свою актуальность среди продвижений проектов. Пользователи соц сетей в основном школьники и студенты. Среди них рекламодателей практически нет. Ну и блокировка ВК в Украине сыграло свое
 

Сергей Викторович

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
37
Реакции
19
Поинты
0.000
Я думаю рекламодателей нет так как соц сети теряют свою актуальность среди продвижений проектов. Пользователи соц сетей в основном школьники и студенты. Среди них рекламодателей практически нет. Ну и блокировка ВК в Украине сыграло свое

Всё верно сказано, как выстрел в яблочко! :_106:
Рекламодателей найти для подобных проектов сейчас не просто.
 
Сверху Снизу