• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владельцы каналов смогут получать доход, но не сразу. В Telegram появилась своя рекламная платформа

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Рекламные сообщения основаны на теме общедоступных каналов, действия и данные пользователей не отслеживаются​


Команда популярного мессенджера Telegram запустила свою собственную рекламную платформу Telegram Ad Platform. Она описывается на страничке promote.telegram.org на официальном сайте мессенджера.

1635755220149.png


Рекламные сообщения, или Sponsored messages, в Telegram отображаются в крупных общедоступных каналах формата one-to-many (один ко многим), у которых имеется более чем 1000 подписчиков. Рекламные сообщения ограничены 160 символами. Как обещает команда Telegram, рекламные сообщения основаны исключительно на теме общедоступных каналов, в которых они отображаются.

1635755246762.png

Разработчики подчёркивают, что никакие пользовательские данные не собираются и не анализируются для отображения рекламы. Каждый пользователь, просматривающий определённый канал в Telegram, видит одни и те же рекламные сообщения. Также Telegram не отслеживает, нажимают ли пользователи на рекламное сообщение, и не профилирует их на основе их активности.

Со своей стороны рекламодатели могут выбрать язык и приблизительную тематику каналов, на которых будет отображаться их реклама. Также можно выбрать определённые каналы, в которых будет показываться конкретная реклама, или добавить определённые каналы, где её не будет.

Рекламные сообщения Telegram в настоящее время находятся в тестовом режиме. В Telegram обещают начать делиться доходами от рекламы с владельцами общедоступных каналов, как только рекламные сообщения будут запущены в полноценном режиме и позволят Telegram покрыть свои основные расходы.

Минимальная цена за тысячу показов в Telegram Ad Platform составляет 2 евро, а минимальный бюджет для запуска рекламной кампании — 2 млн евро.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Это хорошая новость, Телеграм и сам заработает, и владельцам каналов позволит доход получить. Это в свою очередь приведет к появлению сразу тысяч новых каналов как потенциально доходного бизнеса. Так что остается пожелать Телеграму удачи на этом пути и солидных доходов как ему, так и пользователям приложения.
 
Сверху Снизу