• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владелец ФК Beitar Jerusalem арестован за мошенничество с криптовалютой

israeli-police-arrest-soccer-club-owner-over-alleged-digital-currency-scam-730x360-1.jpg

Владелец одного из самых популярных футбольных клубов Израиля входит в число арестованных по обвинению в мошенничестве с цифровой валютой. Моше Хогег обвиняется в сговоре с несколькими другими людьми с целью выманивания миллионов шекелей у инвесторов в ряде проектов цифровой валюты, но он отверг обвинения.

Израильская полиция утверждает, что они арестовали восемь подозреваемых в организованной сети мошенников с цифровой валютой, в то время как другие семь подозреваемых еще не установлены.

Согласно отчетам полиции, подозреваемые действовали в течение длительного периода времени в тандеме и систематически обманывали инвесторов в ряде проектов в области криптовалют.

Хогегу из футбольного клуба Beitar Jerusalem предъявлено обвинение в заговоре с целью совершения мошенничества и отмывания денег на сумму в сотни миллионов долларов. Перед арестом он собирался провести онлайн-сессию, чтобы поговорить о цифровых валютах.

coing.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу