• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владелец хедж-фонда: BTC не достиг дна, пока DOGE не стоит $0,01

доги.jpg

Учредитель и совладелец хедж-фонда Bronte Capital Джон Хэмптон считает, курс биткоина достигнет дна только после того, как Dogecoin (DOGE) упадет ниже $0,01.

Хэмптон отметил, что криптовалютный рынок находится в спекулятивной мании до тех пор, пока криптовалюта-мем все еще имеет большую стоимость. Курсы топовых криптовалют, в том числе BTC, будут продолжать падать, пока DOGE не потеряет большую часть своей стоимости.

Совладелец хедж-фонда известен своими ставками против компаний Wirecard и Valieant Pharmaceuticals, а также является ярым критиком созданной на основе мема криптовалюты. Еще в мае Хэмптон сравнил покупку акций и покупку DOGE и сказал, что это «небо и земля».

Dogecoin появился в 2013 году в качестве шутки. Сообщество этой криптовалюты хорошо известно своим участием в благотворительных проектах, в том числе помощи благотворительным организациям. Интерес к DOGE вырос благодаря знаменитостям вроде Маска, Марка Кьюбана и другим.

В нынешнем году курс Dogecoin достиг нового рекордного максимума в $0,74, но затем упал вместе с остальным рынком. Однако, его доходность в нынешнем году по-прежнему остается достаточно высокой - более 4000%.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Сверху Снизу