• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dogecoin взлетел с ростом на 14% в преддверии запуска первого звездолета

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,041
Реакции
7,346
Поинты
152.897
1681931894224.png

Энтузиасты Dogecoin образно говоря, на седьмом небе от счастья и не только из-за растущей стоимости криптовалюты вдохновленной мемами — теперь они также с нетерпением смотрят в космос.

Ничто даже сам масштаб космического корабля SpaceX Илона Маска, не может ослабить их волнение, когда они смотрят в небо в надежде увидеть взлет колоссального космического корабля.

Starship, самая большая ракета из когда-либо построенных привлекла внимание любителей космоса во всем мире и ее предстоящий запуск вызвал волнение в сообществе Dogecoin.

Поскольку обратный отсчет до запуска продолжается, текущая цена DOGE также растет, что усиливает и без того наэлектризованную атмосферу, окружающую это историческое событие.

Несмотря на задержку запуска гигантской ракеты Starship, DOGE удалось зафиксировать рост на рынке. Coingecko сообщил об увеличении стоимости DOGE на 1,84% всего за 24 часа, при этом текущая цена составляет $0,09341. Кроме того, криптовалюта испытала впечатляющий семидневный рост на 14,35%.

Первоначально подъем на рынке Dogecoin был связан с ожиданием запуска двухступенчатой ракеты. Однако пуск был отложен из-за замерзшего клапана наддува в ускорителе нижней части ракеты.

Позже SpaceX сообщила, что ее команда инженеров готовится в четверг ко второму запуску. Несмотря на неудачу, Dogecoin удалось сохранить восходящий импульс, доказав, что даже задержка громкого события не смогла ослабить энтузиазм криптовалютных инвесторов.

Маск открыто демонстрирует свою привязанность к Dogecoin, криптовалюте, которая начиналась как мем. От изменения своего логотипа Twitter до приема платежей DOGE, Маск способствовал распространению и популярности этого цифрового актива.

Ранее он объявил, что Tesla будет принимать платежи DOGE за отдельные товары, и это решение повысило доверие и признание Dogecoin. Однако на этом дело не остановилось. Далее Маск написал в Твиттере, что товары SpaceX также будут доступны для покупки через DOGE, что привело сообщество в восторг.

Но увлечение Маска Dogecoin не ограничивалось платежами за товары. В феврале 2023 года SpaceX объявила о планах запустить DOGE-1 в третьем квартале 2023 года, проект полностью спонсируемый криптовалютой. Цель состоит в том, чтобы вывести космический корабль на лунную орбиту. Это амбициозное предприятие демонстрирует уверенность Маска в потенциале Dogecoin.

Отношения Маска с Dogecoin уникальны, они обусловлены его страстью к инновациям и прорывам. Будь то прием платежей DOGE или запуск космического корабля, действия Маска несомненно способствовали принятию и популярности Dogecoin.

Еще неизвестно, какие еще сюрпризы приготовил миллиардер для Dogecoin, но пока мир наблюдает.

der.png
 
Сверху Снизу