• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владимир Путин с конца прошлой недели не появлялся на публике - Страница 4

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Ну правда, скажите уже словами. У мну ЮТуп не работает
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Спят и видят переворот в Москве устроить.
Ну не знаю, лично меня ваш пpидуpок Путин вполне устраивает :)
Был бы кто с мозгами, Украина давно была бы под Кремлем без всяких финансовых и военных потерь.

И вспомните как потеряли власть: Николай Второй, Керенский, Хрущев, Горбачев и Ельцин.
Теперь пришла пора и Путина. Крысы всегда грызлись за власть. Перевороты в Москве - обычно дело. :)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Столько дней, часов, минут они Путина не видели. Переживают черти!
само слово "шредингер" что означает? меня интересовал смысл фразы ПУТИН ШРЕДИНГЕРА

добавлено через 3 часа 14 минут
Чего началось - колокольня Новодевечьего монастыря горит
как вы считаете просто так он загорелся? или ктото поджег?

добавлено через 3 часа 20 минут
Крысы всегда грызлись за власть. Перевороты в Москве - обычно дело.
мне кажется силовики с Путиным, потому что он для них свой... а всех остальных разгонят...
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
...Фифти-фивти.
Какова вероятность встретить Путина на улице. 50\50 -- либо встретишь, либо нет. (Учхоные)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
либо умер, либо жив означает.Как и в случае про кота
ну уж когда я сам поискал, то мне уж стало все понятно, просто подумал, что может ктото раньше разжует (но все равно спасибо, что так трепетно и с нежностью ко мне отнеслись, целую)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, укр СМИ еще не опровергли видео? Может это двойник его или тройник... :d-thumbup:

Здесь я в растерянности - у одного Кабаева рожала, другой - гриппом болел, третьего, свергали силовики в Кремле. Какой из них, не могу понять.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
То что нам по праву принадлежало, мы и так вернули, без единого выстрела.
Если ты работаешь на бензоколонке, это еще не значит что она твоя :)
Тебе принадлежит лишь то, чем ты можешь распоряжаться. Ни Крымом, ни Россией - ты распоряжаться не можешь. И никаких прав у тебя нет ...

И на счет выстрелов, тут ты не прав. Когда солдатня разгоняла митинги безоружных людей - в воздух стреляли целыми очередями. Помимо этого, двое - застрелены, один - замучен до смерти, несколько человек числятся пропавшими без вести.
Согласен, для полноценного захвата жертв маловато, но это потому что российская армия вышла против мирных людей, а не против другой армии. Украинские силы стояли по своим частям. Потому и жертв мало было.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Согласен, для полноценного захвата жертв маловато, но это потому что российская армия вышла против мирных людей, а не против другой армии. Украинские силы стояли по своим частям. Потому и жертв мало было.
Это против каких же мирных людей вышла российская армия?

И что из 20 тыс. украинской армии в Крыму 18 осталось в российской тут как бы не причем.... :eek:
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Согласен, для полноценного захвата жертв маловато, но это потому что российская армия вышла против мирных людей, а не против другой армии. Украинские силы стояли по своим частям. Потому и жертв мало было
После драки кулаками не машут. Я правильно понял, что вы жалеете, что жертв было мало?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Это против каких же мирных людей вышла российская армия?
А в Крыму никаких других граждан и не было, кроме самих крымчан.

После драки кулаками не машут. Я правильно понял, что вы жалеете, что жертв было мало?
Нет, ты все понял извращенно.
Я бы предпочитал чтоб ваш злобный карлик и дальше убивал только тех, кто его избирал - т.е. россиян, не совал свой нос в чужие страны и не убивал их граждан, как он это делал в Крыму и на Донбассе.
И драка, а точнее война между Россией и Украиной, еще не закончена.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
В войне ФСБ с Кадыровым Путин принял сторону чеченцев – Белковский
Российский политолог Станислав Белковский считает, что в споре между российскими спецслужбами и кадыровцами президент Владимир Путин решил занять сторону чеченцев. Об этом эксперт заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Убийство Бориса Немцова стало, как сейчас принято говорить, «красной чертой», которую перешли пока неизвестно кто – то ли сторонники президента Чечни, то ли российские спецслужбы. Актом физического устранения одного из самых ярких лидеров российской оппозиции Владимира Путина вынудили принять одну из двух противоборствующих сторон. И исчезновение российского президента, о котором судачил весь мир, было как раз связано с этим выбором. И, очевидно, хозяин Кремля сделал свой выбор – в пользу кадыровских нукеров, считает политолог. В пользу этого вывода говорит официальная позиция следствия, которая уводит от обвинения руководство Чеченской Республики.
«Не удивительно, что представители российских спецслужб, которые много сделали для закрепления абсолютной власти Путина, в данной ситуации чувствуют себя униженными», - отмечает С. Белковский. Однако решение Путина не выглядит окончательным – оно лишь отодвинуло проблему, но не разрешило ее. Причем решение находится даже не «в долгом ящике». Ответы на «роковые вопросы» президенту придется давать уже в самом ближайшем будущем. А ответов-то нет!
«Этим и можно объяснить исчезновение российского президента, которое стало темой номер один для мирового сообщества. А явление Путина на второстепенном политическом событии, коим является встреча с президентом Кыргызстана, при всем уважении к Алмазбеку Атамбаеву, не опровергает те проблемы, о которых говорилось», - подчеркивает российский политолог.
С. Белковский является одним из «автором» версии убийства Бориса Немцова, которая объясняет произошедшее обострением конфликта между ФСБ и другими спецслужбами Российской Федерации, с одной стороны, и окружением Рамзана Кадырова, который завоевывает признательность российского президента готовностью выполнить любой его приказ, с другой. «Путин боится, что если он признает вину Кадырова в смерти Б. Немцова, то это может дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе», - считает Станислав Белковский.
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008248829.html
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
В войне ФСБ с Кадыровым Путин принял сторону чеченцев
дезинформационный скотландярдовский вброс, попытка рассорить ФСБ, Путина и Кадырова

добавлено через 3 минуты
недавно по нашему дому ходили Свидетели Иеговы, раздавали листовки, отбросив религиозный мелкий текст большими буквами было написано "а представьте как бы было хорошо жить без правителя"
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
дезинформационный скотландярдовский вброс, попытка рассорить ФСБ, Путина и Кадырова
Смешно думать, что ФСБ может дружить со своими прямыми конкурентами, с которыми они ещё недавно воевали, (да и до сих пор, временами.
ФСБ\КГБ даже с ментами то (смежниками) никогда не дружила. И конфликтов между ними случалось полно, хотя лишь мизер из них стал известен.
 
Сверху Снизу