• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Британии потратят £10 млн на создание хабов "зеленого финансирования"

1.png



Города Лидс и Лондон станут домом для новых британских центров по стимулированию глобального зеленого финансирования и инвестиций благодаря государственным инвестициям в размере £10 млн.

Исследовательские центры в этих двух городах - во главе с рядом известных британских заведений, включая Оксфордский университет, Университет Лидса и Имперский колледж Лондона - будут предоставлять данные и аналитику финансовым учреждениям для поддержки их инвестиционных и деловых решений с учетом воздействие на окружающую среду и изменение климата.

Исследования будут направлены на разработку продуктов и услуг, которые борются с изменением климата, таких как технологии, которые измеряют сильные штормы и риски наводнений для инвесторов в недвижимость, и инструменты, которые могут улучшить данные о промышленном загрязнении, связанные с инвестиционными портфелями.

Исполнительный куратор этого проекта от Банка Англии (ЦБ) по вопросам изменения климата госпожа Сара Бриден приветствовала эту инициативу: "Интеграция климатических и экологических данных и аналитики в процесс принятия решений позволит финансовым учреждениям выявлять, измерять и управлять финансовыми рисками и возможностями, связанными с изменением климата, и таким образом поддерживать цель Банка Англии - обеспечить устойчивость финансовой системы к этим рискам и поддержку перехода к нулевому показателю выбросов в атмосферу."

источник

уникальность
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
я так понимаю англичане начинают постепенно внедрять у себя "наши" методы "отмывания денег".
Иначе я не понимаю - как риск наводнения может влиять на инвестора в недвижимость если до ближайшей реки или озера "пилить и пилить на оленях"?
А главное: поддерживать цель Банка Англии - обеспечить устойчивость финансовой системы к этим рискам и поддержку перехода к нулевому показателю выбросов в атмосферу.
Чтобы выбросы в атмосферу были нулевые нужно чтобы люди не дышали. Банк Англии будет бороться с перенаселением?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,180
Поинты
140.328
Чтобы выбросы в атмосферу были нулевые нужно чтобы люди не дышали.
Это промышленных предприятий касается, то есть чтобы они как можно меньше выбрасывали в атмосферу вредных выбросов. Про "ноль" - это такая цель, но не их обязанность. А наводнения, так откройте поиск, вбейте там наводнения в Британия и посмотрите сколько их у них уже было. В 2007 году вообще Англию и Уэльс затопило. Поэтому по делу они беспокоятся.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
я так понимаю англичане начинают постепенно внедрять у себя "наши" методы "отмывания денег".
Иначе я не понимаю - как риск наводнения может влиять на инвестора в недвижимость если до ближайшей реки или озера "пилить и пилить на оленях"?
А главное: поддерживать цель Банка Англии - обеспечить устойчивость финансовой системы к этим рискам и поддержку перехода к нулевому показателю выбросов в атмосферу.
Чтобы выбросы в атмосферу были нулевые нужно чтобы люди не дышали. Банк Англии будет бороться с перенаселением?
я не знаю как сейчас, а раньше Англия славилась самым грязным производством в мире.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,180
Поинты
140.328
Сверху Снизу