• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Канады намерены конфисковать у соучредителя криптобиржи QuadrigaCX 45 золотых слитков и $250 000

222.jpg


Власти Канады предпринимают попытки конфисковать имущество и активы принадлежащие соучредителю обанкротившейся криптобиржи QuadrigaCX, Майклу Патрину. Заявление было подано в суд Британской Колумбии, в котором фигурирует запрос объяснить происхождение средств и предметов роскоши.

QuadrigaCX, одна из крупнейших криптобирж в Канаде, объявила о банкротстве в феврале 2019 года после загадочного исчезновения и смерти ее генерального директора, Джеральда Коттена. Говорится, что смерть Коттена привела к потере доступа к хранилищу биржи из-за утери ключей.

Представители властей подозревают, что руководство QuadrigaCX могло заниматься преступной деятельностью, а крах биржи принес убытки тысячам пользователей. Подозрения также падают на Патрина, известного под ником Sifu в криптосообществе, в незаконном обогащении и участии в преступных операциях биржи.

Генеральный адвокат по данному делу, Майк Фарнворт, отметил: "Сегодня мы подали в Верховный суд Британской Колумбии уже третье заявление об ордере на необъяснимо возникшее богатство. Это убедительная демонстрация решимости нашего правительства принимать меры против мошенников и организованной преступности".

Если суд поддержит заявление, а Патрин не сможет доказать законное происхождение активов, он рискует лишиться $250 000 наличных, 45 золотых слитков, нескольких дорогих часов и различных украшений.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу