• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Кипра приказали местным банкирам пока не связываться с российским рублём

1.jpg


Как сообщило кипрское издание Politis власти Кипра поставили вне закона российский рубль в этой стране мира, то есть они запретили своим банкам совершать какие-либо операции с российским рублём пока идёт расследование 29 дел о нарушении санкций в отношении России.

По сведениям этого издания выше, американцы направляют на Кипр группу сотрудников ФБР, а также представителей агентства по борьбе с финансовыми преступлениями FinCen и других правоохранительных органов США (всего 24 человека), чтобы те оказали бы помощь властям Кипра в рассмотрении 29 дел по нарушению санкций введённых против России.

В основном эти дела касаются кипрских юрконтор и бухгалтерских компаний, которые за деньги проводили процедуру ускоренной регистрации бизнеса для россиян с деньгами. Ну а затем эти хитрые товарищи из РФ получали ВНЖ и разрешения на работу на Кипре.

При этом в ноябре с.г. на Кипре случился скандал с так называемыми "золотыми паспортами" и тогда в нём также фигурировали российские бизнесмены. А теперь американцы помогут своим кипрским коллегам по всём разобраться и к их приезду и были введены такие строгие меры в отношении нацвалюты РФ.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
То есть до этого у них было все норм, а теперь получается поняли что нарушаемс.
В основном они (власти Кипра) на своих "золотых паспортах" пролетают - кто не поподя к ним хочет жить приехать, в том числе много воров и коррупционеров из других стран. А за деньги - вот вам паспорт Кипра, пожалуйста. Ну вот и сами власти Кипра попали в эту ловушку безразборчивости и будет разбираться со всему кому выдали реально паспорт.
 
Сверху Снизу