• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти США обещают сэкономить гражданам $11 млрд на водонагревателях

Власти США предлагают новые стандарты энергоэффективности для водонагревателей, которые будут окончательно разработаны и приняты принять к 2029 году. Ожидается, что потребители получат от нововведений существенную экономию до $11.4 миллиарда на энергии и воде ежегодно.

Новые стандарты –это инициатива «зеленой» экономики, которая вызывала поддержку со стороны некоторых компаний и экологических групп, но также сталкиваются с определенными критикой и сомнениями относительно их технической осуществимости.

Меры правительства США предполагают использование технологий тепловых насосов для электрических водонагревателей и технологий конденсации для газовых водонагревателей. Это позволит снизить выбросы углекислого газа на 500 миллионов метрических тонн в течение 30 лет, а также сэкономить более $200 миллиардов.

Компания Rinnai, производитель безбаковых водонагревателей, заявила, что предложенные стандарты для их продукции "технологически невозможны" и ограничат выбор потребителей.
2023-07-23_060223.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу