"Власти Зеленского закручивают гайки". Соучредитель Rozetka рассказал, как строил бизнес при пребывании у власти четырех президентов Украины - Страница 2

78933cd5-ed88335ebbdba62ac565492f6fb1f07c.jpeg


Владислав Чечеткин, украинский миллиардер и соучредитель крупнейшего в Украине маркетплейса Rozetka, рассказал о развитии своего бизнеса при пребывании у власти четырех президентов.

Лучшим из всех президентов, по-моему мнению, был Виктор Ющенко, который разрешал делать все, что угодно. Глубоко убежден, что происходящее с Украиной после Помаранчевой революции посодействовало созданию „Розетке“ и многим другим бизнесам. Увы, нам не повезло в 2008 году, когда нагрянул мировой финансовый кризис.

У нас были огромные проблемы с Виктором Януковичем. И проблемы были простейшие — пришли люди с целью отжать наш бизнес. Спасло нас то, что забирать было почти нечего. Мы шесть месяцев не вели деятельность, нас преследовали, угрожали и тд. Это было бандитское время, но мы выжили.


Если говорить о Петре Порошенко, то, по словам бизнесмена, при его власти не было давления.

Были проверки, еще что-то, но ничего особенного, - заявил он.

Чечеткин утверждает, что с приходом к власти Зеленского и партии «Слуга народа» снова началось закручивание гайек со стороны налоговой и правоохранительных органов.

Будем надеятся, что на каком-то этапе власти Зеленского остановятся и ослабят давление, - добавил бизнесмен.

Что касается Леонида Кравчука и Леонида Кучмы, то при их правительстве магазина Розетка небыло и Чечеткин не прокомментировал ту эпоху 90-х.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Так же была основана Розетка и Новая Почта, которых сейчас "кошмарит" государство.
как кошмарит государство розетку? это ваше же сообщение. мое отношение к розетке уже вторично ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
как кошмарит государство розетку? это ваше же сообщение. мое отношение к розетке уже вторично
Ну вы ж ее обвиняете ее во всех кознях, значит и улики уже есть для суда?)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Ну вы ж ее обвиняете ее во всех кознях, значит и улики уже есть для суда?)
до конца читать никак не можете. то что я говорю, что у них рыльце в пушку - это мое к ним отношение. а вот вы обвиняете государство, что оно кошмарит их. чем кошмарит? или ответит нечего потому вопросом на вопрос?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
до конца читать никак не можете. то что я говорю, что у них рыльце в пушку - это мое к ним отношение. а вот вы обвиняете государство, что оно кошмарит их. чем кошмарит? или ответит нечего потому вопросом на вопрос?
Так это ваша манера общения, засыпать вопросами.
А если б с государством было все хорошо, на него бы и не жаловались и не было бы здесь этой темы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
А если б с государством было все хорошо, на него бы и не жаловались и не было бы здесь этой темы.
по вашей логике если вор не доволен прокурором то это не все хорошо с прокурором, а никак не с вором :) понял ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
по вашей логике если вор не доволен прокурором то это не все хорошо с прокурором, а никак не с вором :) понял
А у вас есть доказательства что "вор" является вором?*
 
Сверху Снизу