Влияние кризиса на хайпы - Страница 2

Повлияет ли кризис на работу хайпов?

  • Будут скамиться больше

    Голосов: 15 34.1%
  • Будут скамиться меньше

    Голосов: 7 15.9%
  • Будут скамиться так же

    Голосов: 22 50.0%

  • Всего проголосовало
    44

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Разве что если админам денег больше надо будет...) А так - и у вкладчиков тогда по идее не будет желания лезть в эту сферу...
Хотя мне кажется - зависимости нет)
Экономика вляет на всех людей.. а админы и вкладчики - люди так что говорить что экономика и кризис не влияет на хайпы - смешно.
 

IgorO

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
120
Реакции
25
Поинты
0.000
я думаю,благодаря кризизу,хайп-индустрия ещё больше начала процветать.Ведь кушать хочется всегда.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Кажется, кризис - это двигатель развития хайпов
 

Say Shella

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Кажется, кризис - это двигатель развития хайпов
кризис и положительно, и отрицательно сказывается на хайпах. С одной стороны появляются желающие заработать деньги легко, а с другой стороны многие не хотят рисковать тем, что есть.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
я думаю,благодаря кризизу,хайп-индустрия ещё больше начала процветать

Кажется, кризис - это двигатель развития хайпов

Осталось только дождаться следующего кризиса и можно смело влошивать в хайпы!
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
При чем тут кризис? На работу ХАЙПов может оказать влияние только личная заинтересованность, рентабельность и жадность владельцев. :biggrin2:
На данный момент владельцы ХАЙПов могут устанавливать любой процент отчислений. Рано или поздно (правда, скорее рано, нежели поздно) ХАЙП прекращает свое существование и уходит в небытие вместе со всеми вкладами.
НА ХАЙПы может повлиять еще общее отношение к данным ресурсам. Так как в последнее время им никто не верит, происходит значительное снижение интереса, и как следствие - заработков создателей.
 

Навик

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кризис то в любом случае той или иной стороной повлиял, оно и понятно.
 

Sharolin

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
зависимость должна быть. Если народ обнищает, будет меньше вкладывать - должны лопаться чаще. либо если не будет проблем в стране регистрации, но норм. плюс вкладчики же со всего мира, не только из РФ. у нас кризис, в Англии - нету.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
зависимость должна быть. Если народ обнищает, будет меньше вкладывать - должны лопаться чаще. либо если не будет проблем в стране регистрации, но норм. плюс вкладчики же со всего мира, не только из РФ. у нас кризис, в Англии - нету.

Мы тут все такие экономисты-аналитики, что просто ппц... =)
Ну во-первых, бывают мировые кризисы, которые затрагивают множество стран.
Во-вторых, тут можно гадать сколько угодно, но предсказать нельзя, может быть кризис, у людей денег меньше, люди начинают искать доп. заработки и вкладывают больше в хайпы или же, наоборот, люди начнут экономить и хайпы буду чувствовать себя хуже. Какой из этих вариантов более правдоподобен - абсолютно не понятно, т.к. будут люди из обеих групп, вопрос только, каких окажется больше, и насколько больше? =)
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнение:
Повлияет ли кризис в Европе и США на работу хайпов? Будут ли они скамиться быстрее?
Кризис конечно влияет на всё, тем более такого тяжелого времени, как сейчас я уже и не помню. Не знаю, у кого как, но у меня наоборот во времена кризиса с самого начала дела пошли намного лучше, чем до него.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проголосовал за последний вариант, потому что считаю, что нет идеального времени, всегда будут обстоятельства, которые будут не совсем благоприятно влиять на ситуацию.
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Сложно поверитьв то, что у людей стало меньше денег. Всегда работает закон Парето, принцип 80/20. Всегда будет так, что 20% людей будут иметь деньги, а 80% - нет.
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Не слышал я про этот закон и думаю не все так просто как кажется на словах.
 

Markovv

Интересующийся
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Чем больше проектов, тем больше они будут скамиться. Всё прямо пропорционально, а кризис или нет - это уже такое.
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Если проекты будут создаваться у нас, то возможно на них как-то ситуация в стране будет влиять. Зарубежные живут нанмого дольше, проверенно на собственном опыте, поэтому хорошо, что есть с чего выбрать.
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну думаю вряд ли это сильно повлияет на них
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я тоже придерживаюсь того же мнения, что кризис влияет как на людей, их достаток, так и соответственно на хайпы. Но как показали обороты вот недавно скаманувшего гиганта деньги-то у людей есть и несли они их очень активно..
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,491
Реакции
56,940
Поинты
25.010
В кризис, люди лучше "расстаются" с деньгами в подобных темах, ибо для многих, это последняя надежда вырваться из нищеты. Когда человек сытый, он более рационально мыслит. Общеизвестная истина, неоднократно исследованная психологами.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Осталось только дождаться следующего кризиса и можно смело влошивать в хайпы!
Ждать кризиса, что бы вкладывать в хайпы?! Что за ерунда, ну ждите тогда пару лет и что меняется с приходом кризиса в хайпах, они вдруг начинают работать годами?!
 
Сверху Снизу