• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 25

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Согласен, сейчас очень сложно раскрутить сайт, слишком велика конкуренция, но если получится все таки раскрутить дальше нужно только поддерживать сайт на уровне и получать пассивный доход!

Поддерживать на уровне - это всегда быть в напряжении и работать также если не больше. Спокойно сидеть на уровне сейчас не даст слишком высокая конкуренция, надо постоянно быть начеку и всегда вливать средства, как мне кажется. Прошли те времена, когда можно было просто раскрутить и иметь пассивный доход.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Инвестировать в интернете можно таким способом, покупаете на бирже готовый сайт, который уже приносит подтвержденный доход и получаете прибыль.
__________________
Не получится так уже. Более вероятно купить сайт, увеличить посещаемость, продать с хорошей наценкой.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Не получится так уже. Более вероятно купить сайт, увеличить посещаемость, продать с хорошей наценкой.

Почему нельзя, зайдите на биржу продажи сайтов - telderi. Тут продаются готовые сайты приносящие доход и даже есть очень солидные проекты.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Почему нельзя, зайдите на биржу продажи сайтов - telderi. Тут продаются готовые сайты приносящие доход и даже есть очень солидные проекты.
Купить можно, причем не только на этой бирже. Дело в том, что получать пассивный доход не получится. Сайт - это не тот актив.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Согласен, сейчас очень сложно раскрутить сайт, слишком велика конкуренция, но если получится все таки раскрутить дальше нужно только поддерживать сайт на уровне и получать пассивный доход!
Всё также зависит от проекта, если он не шаблонный ему будет дан билет в жизнь, если же он неприметный и им не заниматься и пустить в свободное плавание - ничего с этого не будет!

добавлено через 6 минут
Не получится так уже. Более вероятно купить сайт, увеличить посещаемость, продать с хорошей наценкой.
Порой гораздо легче начать уже что-то новое, нежели продолжить уже чужую деятельность. Да и к тому же, если ещё ранее не велась работа с сайтом - покупка может быть неоправданной.
 
Последнее редактирование:

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Порой гораздо легче начать уже что-то новое, нежели продолжить уже чужую деятельность. Да и к тому же, если ещё ранее не велась работа с сайтом - покупка может быть неоправданной.
Понятное дело что покупать любой сайт под развитие не стоит. Однако если поискать, можно увидеть интересные предложения. Хотя для этого конечно же нужно самому быть вебмастером неплохим.
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
для этого конечно же нужно самому быть вебмастером неплохим.
Или нанять человека. Мне как то платили за один форум, чтобы я его раскрутил. Владелец вообще в интернете туг. Но сам юрист. Он мне все по безналу хотел сбрасывать, через банк. Для него киви через терминал проблема была пополнить. Хотя форум купил примерно за 400 тысяч.

Кстати, а вы сами покупали сайты для будущей перепродажи?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Для него киви через терминал проблема была пополнить. Хотя форум купил примерно за 400 тысяч.
Если настолько далек от интернета, зачем покупать форум?


Кстати, а вы сами покупали сайты для будущей перепродажи?

Нет, до сегодняшнего дня только сам делал и продавал)
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Если настолько далек от интернета, зачем покупать форум?
Он юрист, деньги есть. Как он аргументировал: "слышал что можно в сети пассив получать".
Но в итоге я ему немного раскрутил, дальше говорю - нужны средства на раскрутку, статьи и т.п. Долго думает. Думал, созванивались по скайпу, в итоге как то все затихло. Может дела реальные, важные, вот и не вкладывается пока. Но зря - время идет, сервер проплачен, а форум упадает...
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
monahyip, Видимо человек неправильно оценил перспективы. Не получится 1 раз приложить усилия, раскрутить форум и получать пассивную прибыль. над ним придется работать постоянно. А заниматься этим, не зная основ того, как все работает, эффективно не получится.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Он юрист, деньги есть. Как он аргументировал: "слышал что можно в сети пассив получать".
Но в итоге я ему немного раскрутил, дальше говорю - нужны средства на раскрутку, статьи и т.п. Долго думает. Думал, созванивались по скайпу, в итоге как то все затихло. Может дела реальные, важные, вот и не вкладывается пока. Но зря - время идет, сервер проплачен, а форум упадает...

Это точно, наверное не верно перспективы рассчитал, только не понятно зачем было начинать и бросать, за форумам действительно нужно следить, чтоб посещаемость была, чтоб рекламу заказывали, тогда только пассив пойдет. Сейчас много околофорексных форумов сществует, но не многие прибыльные, только те у кого администрация есть, конкурсы, оплата, и вообще интерес для пользователей
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
Не получится 1 раз приложить усилия, раскрутить форум и получать пассивную прибыль. над ним придется работать постоянно.
Он мне платил за работу + отдельно за раскрутку. У него сразу были покупатели на рекламу и темы, но хотел поднять планку.

только не понятно зачем было начинать и бросать, за форумам действительно нужно следить, чтоб посещаемость была, чтоб рекламу заказывали
Он просто начал забрасывать. А за посещаемость и пр. я отвечал. Рекламу у него напрямую брали - фирмы разные, деньги там сразу нормальные были :) Плюс мне предлагали, но я пока отказывал - раскручивали.
Далее он за работу не платил, я особо и не следил. Просто сильно не забрасывал - есть права админа, вот и пользуюсь пока что.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
monahyip, Ну так если форум реально перспективный и рекламодатели есть - предложите вашему клиенту продать его вам же и все)
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Если он на столько темен в интернете, тогда лучше вообще уйти с того форума, а то срок домена истечет, форум пропадет с интернета, он спохватится, а форума нет. он все на вас повести, скажет возвращай 400000 тысяч.
 

diamondsteam

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Раньше не верил что с инвестиций в интрнете можно что-то заработать. А сейчас большая часть моего инвест портфеля именно стоит в интернете и дает отличный доход.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Нет, до сегодняшнего дня только сам делал и продавал)
Раньше не верил что с инвестиций в интрнете можно что-то заработать. А сейчас большая часть моего инвест портфеля именно стоит в интернете и дает отличный доход.
Я понимаю о чём Вы говорите, так как я, лично раньше не верила в подобный вид заработка, а сегодня это моя основная работа! За интернетом будущие, тут уже ничего не поделаешь. Нужно пользоваться возможностью и зарабатывать.
 

daniilhydyrov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто инвестирует в интернет, отпишитесь в сколько вы зарабатываете
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Кто инвестирует в интернет, отпишитесь в сколько вы зарабатываете
Я зарабатываю в инете , сказав сума она вам ничего не даст. Вам необходимо для себя выбрать какой путь вы хотите выстроить для заработка: 1. быть инвестором и получать %, от вклада. 2. зарабатывать на реферальных + при этом вы можете быть инвестором.
 

Safroon

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам необходимо для себя выбрать какой путь вы хотите выстроить для заработка: 1. быть инвестором и получать %, от вклада. 2. зарабатывать на реферальных + при этом вы можете быть инвестором.

Действительно, полдела знать - куда вложить деньги выгодно, но самое главное – найти толкового управляющего или прозрачную компанию, с которыми без риска мог бы увеличивать свой капитал.
 
Сверху Снизу