Вложите за меня, а? - Страница 3

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

очень часто вы будете получать больше 100% реф бек
каким образом ? рефбэк весь Ваш . тем более что намониторить самый большой рефбэк вообще как 2 пальца об асфальт.
Это бер дчто вы говорите, а то что я предлогаю, имеет здравое зерно.
ого ! попрошу без амикошонства !:crackup:
невольно наблюдаю за Вашими вкладами в фасты , были пару случаев когда вклад был сделан вопреки здравому смыслу. речь про фаст , когда админ появился на форуме и очень скоро был забанен.

Набегут стервятники типо а123 аа, вот, без юмакса, ты нас кинуть хочешь, ага, и будут гадить в теме.
от этого любая тема не застрахована.критика в этом разделе многих расчехляет , поэтому не надо такие уже ярлыки вешать.
И смысл мне убеждать каждого школьника вложить туда или сюда, ради 50 центов от его 10 баксов!
сначала Вы работаете на авторитет , потом авторитет ВОЗМОЖНО будет работать на Вас.
А хайпы посмотрит у меня в теме.
так уже смотрят

З.Ы. не приходят сообщения с форума.сначала в спам все летели а уже 3 часа ничего нет
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

так я и сказал, что подобные предложения...как от Лебарона, так вот и от данного ТС-а... подходят именно в какой-то степени только для новичков.

у Лебарона была гарантия безубыточности даже в случае проигрыша, поэтому и стоило вложить, в данной теме на самом деле не хватает материальной ответственности со стороны ТС.
Кроме того, хайпы держатся на вкладах новичков, и гибнут от стратегии опытных, а ТС предлагает уменьшить первые и увеличить вторые, этим сильно сократит жизнь проектов.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

Что людей то дурачите !У Вас уже открыт монитор свой но похоже убыточный!!!

http://www.mihailmonitor.ru/index_ru.php (михайломонитор)

добавлено через 1 минуту

не оскорбляйте людей!

Заметьте, если бы я хотел офишировать свой монитор, я как минимум запостил бы его в соответствующем разделе, поместил ссылку в подписи.
Я пока я не считаю "ЭТО" монитором. Там нет ни дизайна, ничего. Как все сделаю, так можно будет что то говорить. А пока это шаблон для будущего проекта.


это означает и большие риски! короче,тема называется :дайте бабла прокрутить в хайпах -если удачно то поделим 70/30 профит,а если лосс -то уж не обессудьте,лосс,с вами делить никак не будем,он весь ваш будет,вкладчиков моих....а остаток раздам ,маммой клянусь,если он ,канешна,этот остаток будет!))))))))))))))

Да, почти так:i-yes:


Не обольщайтесь ! Чем больше вклад тем больше вероятность что вас кинут!!

Судя по хайпам которые вы мониторите они как раз и ждут ваши 2 штуки чтоб сразу закрыться!!!:gay:


Как я уже говорил, я ничего не мониторю. Посмотрите даты, когда было обновление. Я не занимаюсь сайтом, он нигде не рекламируется, и как вы вообще о нем узнали?)))


каким образом ? рефбэк весь Ваш . тем более что намониторить самый большой рефбэк вообще как 2 пальца об асфальт.

ого ! попрошу без амикошонства !:crackup:
невольно наблюдаю за Вашими вкладами в фасты , были пару случаев когда вклад был сделан вопреки здравому смыслу. речь про фаст , когда админ появился на форуме и очень скоро был забанен.


от этого любая тема не застрахована.критика в этом разделе многих расчехляет , поэтому не надо такие уже ярлыки вешать.

сначала Вы работаете на авторитет , потом авторитет ВОЗМОЖНО будет работать на Вас.

так уже смотрят

З.Ы. не приходят сообщения с форума.сначала в спам все летели а уже 3 часа ничего нет

Реф бек добавляется к профиту
Несмотря на то что почти все мониторы пишут реф бек 1000, 1500%% на самом деле это блеф. Как показывает практика, когда начинаешь оформлять реф бек, в лучшем случае тебе дадут в бонус 3$ не больше. Я же знаю несколько моников кто дает пожирнее реф бек:wink2:


Я уже писал, не нужно обсуждать мою стратегию вкладов!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

деньги не нужны особо,стратегию обсуждать не нужно,в общем предлагаю тему в архив отнести,почтим вставанием,отпеванием ну и шапки долой,выпьем за упокой темы,она при жизни была доброй....ну усе как пологается,перед опусканием труны "ЧИ (м,,,)-нет сайту " -в у яму архиву на форуме!)))))))))

Вы бы гадить в другие темы шли. Были бы модераторы номральные, давно бы штрафанули за такой флуд.


Я еще раз повторяю, я никого не зову вкладываться, я лишь буду публиковать свою хайп деятельность, публиковать отчеты о доходах/расходах.

Никого кидать мне бабки я не заставляю!

Уже достигли 700 просмотров, значит тема кому то интересна!

Завтра выложу отчет за период 11-20 июня, с подробными коментариями, и обсуждениями, думаю еще заинтересует народ.

Я сделал предложение о инвестициях, лишь для того чтобы тема была тут, в этом разделе, где наибольший ажиотаж.
На самом деле будут кидать бабки или не будут, не столь важно.

А возможно я скоро и сайтик свой сделаю, считайте будет бесплатная реклама!
А тема то популярная, и я думаю очень интересная, так что тема будет постоянно поддерживаться.

добавлено через 18 часов 43 минуты
Подвел статистику за период 11-20 июня.
Статистика общедоступна.


Небольшие коментарии.
Немного потерял в richwallet.biz
Если бы админа не забанили на форуме, я уверен, что проект проработал бы достаточно долго, а так админ не отбил даже затраты на хайп. В прочем я там оставил не много.
Немного оставил в evoincome.com Расчитывал что проживет еще пару дней, и просчитался. Ну потери небольшие - 114 баксов.

400 баксов оставил в инпландо, но тут без коментариев, проект хорошо отработал, прибыли гораздо большие.

В последнии 2 дня хорошо поднялся на молодых фастах dailyforexfund.com и summer-fresh.net
И вообще, чето фасты полезли как грибы после дождя, не к добру это. В старички типо сток биз, инсектрио, лукра, хотхорли уже вкладывать опасно.
А новые фасты какие бы они красивые не были больше похожи на сборщих средств.
Думаю в следующий период лучше перестраховаться, получить меньшую прибыль, но зато избежать потерь.

ПАру дней назад решил вложить серьезные бабки в нано, но тут без коментариев.
вот скрин


ЗАканчивается доработка блога, думаю запустить его в течении пары дней. Хотел свой мониторинг, но пока подождет.
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (mihailro) - нет сайта

Вы бы гадить в другие темы шли. Были бы модераторы номральные, давно бы штрафанули за такой флуд.

За обсуждение модерации у нас предусмотрен штраф. За оскорбление пользователей, за обсуждение конкретных личностей тоже. Рискуете по совокупности получить бан.

Я еще раз повторяю, я никого не зову вкладываться, я лишь буду публиковать свою хайп деятельность, публиковать отчеты о доходах/расходах.

Ну, раз пошла такая пляска, тему объединяю в раздел HYIP: общий форум. У нас там как раз есть соответствующие темы.
 
Сверху Снизу