• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vmex.com.ua - автоматический ввод/вывод Webmoney - Страница 3

ddv17ddv

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами vmex уже четвертый год. Курс и сервис - всегда лучший! А накапливаемая (с каждой проведённой операцией) скидка позволяет ещё и экономить деньги!!! Спасибо Администрации.
 
  • Like
Реакции: Zews

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами vmex уже четвертый год. Курс и сервис - всегда лучший! А накапливаемая (с каждой проведённой операцией) скидка позволяет ещё и экономить деньги!!! Спасибо Администрации.

Насчет курса и % за услуги = я бы поспорил! пример: вывод у них 500вмз на грн карту Привата 3918, тогда как я знаю где мне предложат 3953 или 3980грн
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчет курса и % за услуги = я бы поспорил! пример: вывод у них 500вмз на грн карту Привата 3918, тогда как я знаю где мне предложат 3953 или 3980грн

Ну хорошим во всех направлениях обмена все равно не будешь как ни крути, в противном случае это будет не обменка а мошенник. В каких-то направлениях у нас курсы лучше в каких-то хуже и это нормально.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Постоянно пользуюсь этим сайтом. Проблем пока не было.
 
  • Like
Реакции: Zews

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее время пользовался несколько раз. А то на практически одноименном обменнике кто то выбирает все из Привата.
По идее, отзыв лучше бы не писать, а то и тут начнут все выгребать ))
 
  • Like
Реакции: Zews

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаем Вашему вниманию нововведение сервиса - "Акция дня".
Теперь ежедневно мы предлагаем сниженные курсы обмена в определенных направлениях. Зачастую комиссия сервиса в таких направлениях будет отсутствовать, а в некоторых случаях сервис будет доплачивать Вам. Подробней читайте в новости об акционной программе
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Только что обменял WM на приват24 на сайте написано, что заявка выполнена, но деньги на карту так и не поступили. Скажите сколько примерно нужно ждать?
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги отправляются моментально, свяжитесь с поддержкой через чат, ICQ или Skype сообщите номер заявки и уточните статус платежа. Можете сюда написать номер заявки и я напишу результат.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему BL у Вашего WMID такой маленький и всего 28 дней отроду?
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Потому что на днях был изменен рабочий ВМИД

Рекомендую написать новость или объявление сделать. Ведь не понятно Вы это сделали или Вас взломали и подменили реквизиты. Лично у меня сразу возникает недоверие в таких ситуациях.
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за совет, но я не вижу повода создавать новость на данную тему, т.к. мы не принимаем прямые платежи на ВМИД, а подменить мерчант сервиса, учитывая требования и безопасность системы webmoney и обменного пункта просто нереально. У Вас возник вопрос - я ответил Вам, поверьте с момента подключения нового ВМИД Вы первый кто задал вопрос по поводу реквизитов.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Zews, то что я единственный задал такой вопрос говорит о беспечности пользователей. :) Я ничего не хочу сказать плохого но, мне кажется что стоит о таком сообщать.
 

Honest Abe

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Zews, то что я единственный задал такой вопрос говорит о беспечности пользователей. :) Я ничего не хочу сказать плохого но, мне кажется что стоит о таком сообщать.

Обсолютно верно. Расслабляется народ понемногу, уж больно все начали доверять обменникам, порой и сам не вникая произвожу обмен доверяя мониторингам!!!
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Обсолютно верно. Расслабляется народ понемногу, уж больно все начали доверять обменникам, порой и сам не вникая произвожу обмен доверяя мониторингам!!!

Honest Abe, Вы случаем темой не ошиблись? :m1503000:
Посты набивать себе в этой теме не нужно :q-nono:
 

Konstantin Teslenko

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за очередной быстрый обмен WMZ на грн Укрсиббанк
 
  • Like
Реакции: Zews

djpetrovich

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не обменник, а сайт-поделка детского сада "Подснежник".
Обратился в ICQ с вопросом о курсе обмена для большой суммы.
Пока регистрировался и вводил свои данные (которые вообще не очень понятно каким образом используются) в этот горе-сервис, они полностью убрали это направление обмена. Хотя еще несколько минут назад резервы были более чем достаточными.
На вопрос в чат: что за цирк? Получил ответ: "резервы уже исчерпаны" )))) Одно слово - клоуны!
Не рекомендую пользоваться данным обменником. Вы введете все свои персональные данные, включая телефон и платежные, потом еще подтвердите все это по емейлу и в итоге окажется что обмен совершить вы уже не можете. Но данные у данного гражданина все-таки останутся.
Куда он их использует - большой вопрос, которым уже занимаются правоохранительные органы.
 
Сверху Снизу