Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Внимание! Будьте внимательны к страховщикам без статуса!


Отсутствие у страховщика статуса говорит о том, что данный страховщик не перечислил страховой фонд администрации форума, поэтому администрация форума никаких гарантий по его страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются у таких страховщиков без гарантии, на свой страх и риск!

Официальные страховщики форума MMGP.COM:
https://mmgp.com/showthread.php?t=42228

Черный список страховщиков:
https://mmgp.com/showthread.php?t=152
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Страховщиков тут развелось, уже каждый второй страхует :t-1doh:
Интересно, к чему это все приведет?
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
Страховщиков тут развелось, уже каждый второй страхует :t-1doh:
Интересно, к чему это все приведет?

бОльшая их часть оказывается в черном списке.


P.S. По моему, намного выгодней прокрутить эти деньги самому,нежели держать их для страхового случая.
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. По моему, намного выгодней прокрутить эти деньги самому,нежели держать их для страхового случая.

Вот и главная ошибка "чесных" страховщиков. Если влажует деньги страховые неподелу, всегда какие-то проблемы получаются..
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
бОльшая их часть оказывается в черном списке.
P.S. По моему, намного выгодней прокрутить эти деньги самому,нежели держать их для страхового случая.
А разве на нашем форуме среди страховщиков уже есть такие люди, которых уже можно занести в черный список?
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
P.S. По моему, намного выгодней прокрутить эти деньги самому,нежели держать их для страхового случая.


99 % страховщиков никогда не будут держать эти деньги где-то мёртвым грузом на счетах у себя или кого бы то ни было. Деньги должны работать, крутиться, делать другие деньги.
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
99 % страховщиков никогда не будут держать эти деньги где-то мёртвым грузом на счетах у себя или кого бы то ни было. Деньги должны работать, крутиться, делать другие деньги.
Ну хоть некоторые это понимают...
Полностью согласен!
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
99 % страховщиков никогда не будут держать эти деньги где-то мёртвым грузом на счетах у себя или кого бы то ни было. Деньги должны работать, крутиться, делать другие деньги.

И что произойдет при страховом случае, если нечем отдавать?
 

84-85

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну хоть некоторые это понимают...
Полностью согласен!


МАКС, это все прекрасно понимают, просто надо же иногда себя хотя бы немного потешить иллюзиями;)

И что произойдет при страховом случае, если нечем отдавать?


Догадайтесь с трёх раз...:overhead: - на различных форумах полным-полно
подобного рода ситуаций рассказано:)

Вообще же, вопрос поставлен немного некорректно - главное не то, сколько денег у тебя сейчас имеется в наличии и сколько в обороте, главное - это то, сможешь ли ты собрать необходимую
сумму в нужный момент:coolgleamA:
 
Последнее редактирование модератором:

Meph1sto

Интересующийся
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
И что произойдет при страховом случае, если нечем отдавать?
Что-бы не было таких случаев, нужно четко разграничивать свой бюджет и к нужному времени примерно готовить сумму для выплат страховок или же, быть уверенным, что ты не страхуешь на ту сумму, которую потом не сможешь выплатить или ввести с реала!
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-бы не было таких случаев, нужно четко разграничивать свой бюджет и к нужному времени примерно готовить сумму для выплат страховок или же, быть уверенным, что ты не страхуешь на ту сумму, которую потом не сможешь выплатить или ввести с реала!

ага еслиб ты выполнил свои слова кинул очень многа народа ты, ты неплохо людям умееш внушать что ты чесный человек
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Что такое репутапция страховщика? как ее заслужить?
думаю ее поднимают пользователи, которые сообщают о выплатах страховки.

Сколько надо застраховать проектов? на какую сумму?
Ну наверно чем больше тем выше эта репутация, хотя если кто-то предлагает застраховать заоблачные суммы, то веры такому человеку немного.

Или все зависит исключительно от количества постов?
Скорее от времени и успешности работы, а главное от того как он выполняет свои обязательства.
 

IT-Fund

Интересующийся
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю и без репутации начинать можно, главное НАЧИНАТЬ !!!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
Я думаю и без репутации начинать можно, главное НАЧИНАТЬ !!!

Я думаю начинающим страховщикам надо страх-сумму отдавать гаранту какому-нибудь. Так будет понадежней. И после выплаты страховки 1й появится доверие. 2ю тоже можно гаранту, а дальше уже сам.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,077
Реакции
5,057
Поинты
0.000
Хочу ошибаться, но Сентес тянет со страховками.. Сначало он оттягивал страховой случай у Стабилиты, хотя там неявно, но и не просрочил.. Теперь оттягивает Оффшоре, тут не появляется,а точнее на форуме он был, а в теме нет.. А ведь страховой случай сегодня. Я надеюсь, что я зря беспокоюсь, но уж очень это странно :l-1no: :l-1no: :l-1no:
 

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

А где можно полюбоваться списком всех страховщиков ? И кто готов выступить гарантом для начинающего страховщика ???
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

А где можно полюбоваться списком всех страховщиков ? И кто готов выступить гарантом для начинающего страховщика ???

Вам скорее всего сюда
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Внимание! Остерегайтесь страховщиков без репутации!

Объясните - как можно довериться страховщику? В чем такое доверие отличается от доверия к проекту, в который вкладываешь свои деньги? Ведь страховщик может так же пропасть как и админ проекта не выплатив страховку.
Лично я считаю, что нет смысла страховать вклад. Лучше уж запросить рефбэк, потому как гарантий его возврата гораздо больше чем при возврате вклада во время наступления страхового случая.
Любой, называемый себя страховщиком обманет и не станет выплачивать деньги (особенно когда сумма сравнительно большая), ну и какие ему тогда претензии предъявить можно, наверно такие же как и к админу закрывшегося проекта - никаких :wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу