• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

внимание, мошенник , Denys Rychkov

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ, МОЩЕННИК! Denys Rychkov ( скайп bigpresents) В контакте он Farik Axmetov ( после этой инфо может сменить данные). Кидает скрины торговли парктически безминусовые, предлагает ДУ, памм счета. Расхваливает свою торговлю бинарными опционами , убеждая в невозможности даже малейшей просадки, а только лишь прибыль. Предлагает вариант, удвоение депозита, наторговка сверх этого идет уже ему. Получил в управление 250$ . итог 2-8 .После такой «торговли» продолжал кидать скрины в чат хвастаясь своими скринами ( подозреваю, что не своими)
Торговлю вёл во время выступления главы банка Англии и выступления члена ЕЦБ, слив полностью депозит за час , начал говорить, что виноват брокер и что счет якобы брокером поставлен был на слив. Показав ему, что торговля была в самые новости, тем более в выступления , получил ответ, мол не надо меня учить как торговать. Сказал, что ничего не должен, но как человек слова и ответственный гражданин, конечно же отторгует все из своих денег и вернет то, что проторговал.
Прошла неделя, вторая конечно же возврата нет, хотя постоянно уверял ,что все вернет и беспокоится нечего. При этом интересовался если еще желающие отдать ему деньги в ду. Вся переписка имеется , все доказательства либо явного мошенничества либо бестолковой торговли на лицо.. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кидает скрины торговли парктически безминусовые, предлагает ДУ, памм счета.

Свои Памм-счета ? Так люди на скрины ведуться ? - или торговля замониторена .. скринам обычным верить нельзя.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
деньги переводились не ему на счет, ему дан был доступ к счету, чтоб не мог пропасть с деньгами.

ясно он просто слил все ..., а насчет доказательств своей успешной торговли он только скрины стейтов демонстрировал ? просто не пойму как ему поверили практически голословно.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
да, вот думал раз деньги не ему на счете на моём, то он будет заинтересован в прибыли, чтоб получить свою часть и поэтому риски минимальны, но оказалось, что он расчитывает на то, что ему будут переводить на счет и тогда он будет с наличкой , но я особо не доверял поэтому предложил свой счет
 
Сверху Снизу