• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!! - Страница 5

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А можно видео снова поставить в первом вступительном посту, с ютуба или там залив только один был с канала.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
история неожиданно, но закономерно, оборвалась. Интрига была еще на 7ой странице и бам! Так что там?! с Серегой, или Алексом или как его там?!
"Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Парня какого-то. Лет двадцати. Среднего роста..."
 

Ирина5555555

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Foxxxeremina,Нашелся Ваш мошенник !!!

добавлено через 1 минуту
Нужны контакты всех кого кинул он !

добавлено через 2 минуты
Нашелся Ваш мошенник нужны контакты кого он кинул!!!

добавлено через 3 минуты
Нужны все пострадавшие кого Кинул Сергей Ратушный!!

добавлено через 4 минуты
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 7 минут
Нашелся Сергей Ратушный!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina,Нашелся Ваш мошенник !!!

добавлено через 1 минуту
Нужны контакты всех кого кинул он !

добавлено через 2 минуты
Нашелся Ваш мошенник нужны контакты кого он кинул!!!

добавлено через 3 минуты
Нужны все пострадавшие кого Кинул Сергей Ратушный!!

добавлено через 4 минуты
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 7 минут
Нашелся Сергей Ратушный!!!!!!!!!!!

Помнится мне он ровно год назад, 31 декабря позвонил мне, я как раз в то время в салоне была, и мы по телефону поговорили, были с его стороны даны обещания, которые так и не были выполнены. И как узналось мне этот человек продолжает жить спокойно своей жизнью, как будто бы ничего не произошло. Написала свой скайп. Я сейчас на отдыхе, буду после третьего. Инета там нет где я буду :) Если что пишите либо в скайп, либо в личку сюда.
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Так он и не прячется, часто в скайпе сидит.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
история неожиданно, но закономерно, оборвалась. Интрига была еще на 7ой странице и бам! Так что там?! с Серегой, или Алексом или как его там?!
"Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Парня какого-то. Лет двадцати. Среднего роста..."
История еще не закончена.... А зло будет наказано, как в сказке знаете? И иногда сказки сбываются... Уж ооочень много людей, пострадавших от этого человека.

А пока этот г...он спокойно гуляет со своей женой, которая посодействовала преступлению. Да и фамилия у нее конечно же... уу мрак полный...

Эххх блиин жаль фоточку ту она удалила.. но вроде где-то скриншотик остался, надо порыть..

Он там стоит такой красавчик прям, без зазрения совести, хотя откуда у таких людей она может быть, но нужно ему было видишь ли, вот срочно на кону стояло все, и он выбрал всее...
 

VIPHYIPs

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
219
Реакции
79
Поинты
0.000
Всем привет!

Внесу ясность. Девушка открывшая данную тему, не разобралась в сути. Увидела цену в долларах за слуховой аппарат, и началось то что началось.
Поясню. В плагине совместных покупок, тот который стоит, нет возможности выбора валюты. Я же решил выбрать USD. Так как в большинстве случаев, мы покупаем там, где цены в долларах. Но в теме внизу первого поста, всегда указывается ценник и там были указаны рубли. В данном случае, это не 45000$, а 45000 рублей. И была ссылка на сайт, где продавался данный слуховой аппарат, где также была указана цена в рублях. Но некоторым, просто лень промотать первый пост до конца и ознакомится с информацией.

Далее. Я занимаюсь складчинами уже достаточно много лет. А точнее. Более 8 лет. И я писал ни один раз на форуме. Что, если кто-то найдет хоть малейшее доказательство обмана с моей стороны, то я лично выдам тому 10000$.
Но кроме бездоказательного маразма от школоты и гав-гав из-за угла. Ни кто так ничего и не смог подтвердить за весь этот период.

Делайте выводы.

добавлено через 23 минуты
Что касается Сергея. Я понятия не имею кого и когда он кинул. Я даже толком не знаю кто это. Когда что любо предлагают, я не знакомплюсь с человеком и не изучаю его поднаготную.

Что получилось в данном случае. Данный человек предложил выставить некого робота на продажу. Предоставил открытый код. Наш прогер его еще допилил. Предоставил результаты тесты на всеобщее обозренее. Каждый был волен сам решать, участвовать в складчине или нет. Ни кто ни кого ни куда за уши не тянул как говорится. Потом началась буча, мол кидок и все такое. Ну и Сергей попросил закрыть складчину.

Вы мы ответьте пожалуйста. А в чем кидок был с нашей стороны? В том, что у нас был допиленный код? В том, что этот Сергей ни коим образом не мог вас кинуть, так как продукт был у нас. В том, что была договоренность, что этот Сергей получает деньги только после того как купивышие оставят свои отзывы о качестве продукта? В том, что он выставил цену высокую? Так мы не можем диктовать свои цены. Да хоть цена в до***рд. Хочешь бери, хочешь проходи. Продавец ставит свои цены, а не мы.

Так в чем же млять был кидок?

И тут обрисовали мое общение. А как еще общаться можно с не видящими и не понимающими абсолютно ничего. Я с такими не работаю.

Вот и вся петрушка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу