Внимание! Хайпы пиратов закрываются 1 мая - Страница 2

pirate-skull

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
105
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

ну давайте без сокрытия фактов, по порядку каждого обсудим
1) Бона - наш топик стартер в первых проэктах бился за пиратов до бана - конечно ему не приятно сейчас принимать это - спору нет - озвучь прибыль с пиратов Бона - пожайлуста
2) Версальский - мега мозг промоушена - получал хорошо на реф, передал обратно в пиратов 500 - когда понял что такой реф бэк который получает он, завышен - искусственно - но мастерский
3) Князь , да князь есть князь, тихо мирно всю дорогу
4) Оклибмонитор - просто вершина не доверия - я понял почему у него такая маленькая алекса - поживее надо, пиарить - как Бона хотя бы , поживее!
------------
10 баксов на то, что пираты правы и реально просто, обидно стало, что мониторы за дурачков держут, и устроили файк выводы депозитов на другие кошельки!

VS

5 баксов на то, что - пират сделает огромный информационный шум, и докажет еще раз, PiratCoin - strong coin! без помощи,цыганок, фантомасов, , панк и комитет футбола ! просто голыми руками, завоюет ваше доверие и будет ценить его не как эти, простачки которые ищут дурачков.
-

добавлено через 2 минуты
Вы пишите, регламент то регламент это -? и что в итоге то?) пусть все будет открыто! Я открыт перед вами, откройтесь и вы мне. Просто спрашиваю кто что думает, дая время вывести деньги!

добавлено через 4 минуты
если пираткоин пират коин- то пусть мониторы будут мониторами! играйте по правилам, версальский перестал доверять фантмасу и вывел 200 до этого воровства акаунтов - это как? фантмас доверяет версальскому мониторить ситуацию - а фантомасу не доверяют? по регламенту ! Сколько вы мне черепков в топик накидали? и ничего? Давайте поговорим,
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Да никто не влашивал в эти фантомасы с циганками, стало накладно кормить пэйдов и моников, а так как единовременный скам этих хайпов похоронил бы саму пиратскую платежку и был придуман этот "крик души". ИМХО
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Даже комментировать этот бред нет желания. Кому интересно напишите в личку, дам последнюю переписку с админом, тут выкладывать её не буду, принципы не позволяют.

ссорится, нагонять, вонять - желания нет!
И вам всего хорошего :)
 
Последнее редактирование:

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Как по мне , обычный скам , более добавить не могу. Князя и Версальского тоже знаю , не того поля ягоды , как подметил Денис , чтобы за пару копеек себе репутацию портить.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

какая именно платежка?
да никто про них не знает :)
Я вам говорю 4 монитора, хотело про хитрить - но не вышло!
4 депозита (ЛИСТИНГА!) допустим вывели, вы им листинг давали по 5-10 штук? :_23: допустим по 200
итого вывод 800 баксов соскамил платежку и 7 хайпов :appl::lol:
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000

vsv877

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Закрытие хайпов произошло исключительно из за неприятной нам ситуации. Причина не в финансах! Денег бы хватило на очень долгую жизнь всех 7 хайпов, я бы даже сказал на ВЕЧНУЮ жизнь, исключительно из собственного интереса.

Наше закрытие - является только закрытием. Поскольку мы не аналогичный хайп, который кидает людей, мы просто закрываемся, и даем достаточно времени на закрытие депозитов и вывода их на платежку.

Платежная система PiratCoin продолжает работать!

ПИРАТ все сказал, поэтому повторять причины закрытия я не буду!

При прочтении сообщений, что какие то мелкие выводы на 300-500$ нас убили - это не так! Эти люди в общей сложности заработали свою копейку на всех хайпах, поэтому не будем говорить, что ПИРАТ, который способен платить всем вкладчикам, во всех 7 хайпах, как минимум ближайшие лет 5, мог сдаться из за 500$!
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,200
Поинты
25.010
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Наше закрытие - является только закрытием. Поскольку мы не аналогичный хайп, который кидает людей, мы просто закрываемся, и даем достаточно времени на закрытие депозитов и вывода их на платежку.
Как будет осуществляться вывод на платежку, если все проекты закрыты?
В какие сроки вывод?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Поскольку мы не аналогичный хайп, который кидает людей, мы просто закрываемся, и даем достаточно времени на закрытие депозитов и вывода их на платежку.

Платежная система PiratCoin продолжает работать!
Это, конечно, все хорошо, но какие дальше планы на платежку? Будете её продолжать развивать и какими способами?

Главное, чтобы эти самые PiratCoin не превратились в просто цифры на мониторы, иначе смысла всего этого не будет
Наше закрытие - является только закрытием.
Интерсно написано:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Бляха... Я расстроен. Это были одни из самых лучших хайпов за последнее время. Стабильно, тихо, без лишней суеты всё работало.. Сейчас это большая редкость. Очень жаль, очень.
А если еще и выплаты будут, так вообще нормально:)
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

мы просто закрываемся, и даем достаточно времени на закрытие депозитов и вывода их на платежку.
Как же их выводить, когда хайпы не открываются ((((

По сабжу: признаться, ничего почти не понял из сообщений топикстартера (без обид, но над подачей информации вам нужно поработать) - кто, кого, на сколько, как, почему...

Поговорил с Князем. Получается так - кто-то зашел в проект вместо него, сменил реквизиты и вывел деньги. Так бывает. Редко, но бывает. Но здесь я впервые вижу ситуацию, когда поддержка отказывается разбираться, как и почему это произошло и безоговорочно возлагает всю вину на юзера. :l-blink: А потом еще и сам админ приходит и говорит уже не просто "это целиком по вашей вине", но "это стопудово ваш злой умысел", притом говорит это людям, чья заведомая злокозненность ну как минимум слегка сомнительна )))

Что касается лично меня, могу сказать две вещи: за троих из четырех названных могу поручиться головой (с Окибмонитором не знаком), если что-то там не так пошло - причину надо искать не в них - это раз; стиль общения и смысл его как ТП, так и админа здесь не производят впечатления разговоря взрослого и мудрого человека - больше похоже на эмоционального школьника (не в обиду, но что вижу, то пою).
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Это были одни из самых лучших хайпов за последнее время. Стабильно, тихо, без лишней суеты всё работало..
именно такие хайпы, даже целые серии, всегда были и есть, просто их мало кто замечает, все ломятся в напыщенное ****ецо:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
за троих из четырех названных могу поручиться головой
ой как зря, голова она одна:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

vsv877

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: ВНИМАНИЕ! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Цитирую слова пирата:
ссорится, нагонять, вонять - желания нет!

Все хайпы сейчас заработают, но проценты уже начисляться не будут. То есть работа сайтов будет - но лишь для закрытия и вывода депозита.
 
Сверху Снизу