• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vnl.su - vnl - Страница 4

abilan

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю Вас. Этот проект не пирамидальный. Посмотрите внимательно маркетинг.

И еще. Проект стартовал с создания стабилизационного фонда. И в него поступают деньги от каждой приобретенной и закрытой матрицы. Как страховщик с 8-летним опытом скажу, что подобным образом формируются страховые резервы в страховых компаниях.

Это существенное отличие проекта.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Понимаю Вас. Этот проект не пирамидальный. Посмотрите внимательно маркетинг.

И еще. Проект стартовал с создания стабилизационного фонда. И в него поступают деньги от каждой приобретенной и закрытой матрицы. Как страховщик с 8-летним опытом скажу, что подобным образом формируются страховые резервы в страховых компаниях.

Это существенное отличие проекта.

Возможно фонд и играет какую-то роль ... и я так понимаю деньги по акциям идут из него .. но вот почему проекты работающие по пирамидальным схемам .. такими не признают - это загадка :), как ни крути денег из воздуха не бывает - то что получают закрывающие матрицы .. тоже какие то фонды выплачивают или все таки как у всех. ... из вкладов людских и их же реинвестов ?
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
закрылась очередная М16
на все вопросы можно получить ответы на наших конференциях...следующая будет 10 марта

там сам Евгений подробно рассказывает про системные логины, которые помогают продвигать все очереди и про то, откуда еще, помимо как от самих участников проекта, поступают деньги

очень рекомендую, приходите...мой скайп - стучите в личку, поговорим подробно, все расскажу
 

Вложения

  • m16.jpg
    m16.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 19

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
закрылась очередная М16
на все вопросы можно получить ответы на наших конференциях...следующая будет 10 марта

там сам Евгений подробно рассказывает про системные логины, которые помогают продвигать все очереди и про то, откуда еще, помимо как от самих участников проекта, поступают деньги

очень рекомендую, приходите...мой скайп - стучите в личку, поговорим подробно, все расскажу

Это секрет.. ? почему-бы здесь просто не ответить... ? простыми понятными словами.
 

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Это секрет.. ? почему-бы здесь просто не ответить... ? простыми понятными словами.
Стабилизационный фонд формируется из бизнеса из вне и плюс нашими средствами. Плюс есть системные логины которые активируются тоже из средств вне проекта которые при выходе на успех остаются в проекте. И проект не пирамида. Читайте маркетинг
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Стабилизационный фонд формируется из бизнеса из вне и плюс нашими средствами. Плюс есть системные логины которые активируются тоже из средств вне проекта которые при выходе на успех остаются в проекте. И проект не пирамида. Читайте маркетинг

ну так и приглашать тогда не нужно.. :), не пирамида ведь и так матрица закроеться из бизнеса извне...
не хочу уже опять себя же цитировать ... но из воздуха денег нет - и не нужно было бы приглашать новых участников и не нужны были бы их вклады, и причем здесь маркетинг ?
 

vlad83

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,вы конечно абсолютно правы...без приглашений тоже далеко не уйдешь...НО!это по-моему первый матричный проект,в котором администрация ввела еще дополнительные источники вливания капитала...1)4-5 раз в месяц поступают деньги из-вне в 155 матрицу(системные номера)-это порядка 620$...2)стабилизационный фонд-уже более 26000$ и постоянно растет-этот фонд лежит на депозитах в банках и раз в три месяца приносит процент,который вливается обратно в проект тоже в виде системных номеров.3)Администрация взялась делать работу,которую раньше не делал ни один проект-просят регистрировать кошелек ПМ по партнерской ссылке проекта-в итоге от общего оборота денег ПМ возвращает 10%-а при большом движении капитала-это тоже хорошие деньги,которые возвращаються обратно в проект...Скоро еще начнут поступать дополнительные номера на матрицу м-12...Вот весь этот комплекс мер и обеспечивает очень длительную работу проекта и движение,пусть и небольшое,даже тогда,когда нет притока новых вкладчиков...:appl:
 

abilan

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того, следует учитывать, что участники, наблюдающие за тем, как движется их очередь (а в личном кабинете эта информация доступна) докупают новые места в таких же и других по номиналу очередях. Тем самым движение создается и за счет действующих участников.
 

abaravi

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
30
Реакции
14
Поинты
0.000
Еще одна закрытая м53...моя!!!!
 

Вложения

  • VNL viplati.JPG
    VNL viplati.JPG
    47.2 KB · Просмотры: 42

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще одна закрытая м53...моя!!!!
Поздравляю. Отличный результат. У меня тоже скоро на подходе, результаты выложу сюда. Проект платит.

добавлено через 21 час 57 минут
Моя закрытая м 16 за минусом займа за м 12. Очередь движется очень быстро. За подробностями стучите в скайп vivika142
 
Последнее редактирование:

kiss07

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя закрытая м 16 за минусом займа за м 12. Очередь движется очень быстро. За подробностями стучите в скайп vivika142
 

Вложения

  • Snap 2013-03-15 at 18.27.41.png
    Snap 2013-03-15 at 18.27.41.png
    16.9 KB · Просмотры: 54

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Позиция Осталось мест
1 Активная позиция в М16 25
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000

По выплате отпишусь позже.
"НАЧИСЛЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЛОТЕРЕИ БУДУТ 18.03.2013 В 10.00 ПО МОСК."
 
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Своим глазам не поверила,что выиграла в лотерее. Спасибо Ирине Трофимовой,что пригласила меня в такой прекрасный проект.Спасибо Евгению за то,что создал такой проект.Спасибо команде,что она есть!Я верю в проект и буду продолжать в нем работать.Пусть это не большей выигрыш,но он мой Sonatina-16.81 долл
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
Получена выплата за лотерею :d-thumbup:


На подходе выплата по маркетингу.

добавлено через 20 часов 40 минут
Отчет по позициям в очереди на выплату:
№ Позиция Осталось мест
1 Активная позиция в М16 5
 
Последнее редактирование:

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000


добавлено через 10 часов 40 минут
Платит !

The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2744456->U*. Memo: ЛЭП16. Date: 07:20 19.03.13. Batch: 19268124.

Также автоматически открылись позиции в матрицах
М12 и М16
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу