• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во сколько начинает работать форекс - Страница 3

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Торговый терминал начинает работать с самого начала понедельника 00:00, до конца пятницы 24:00, по местному времени. Бывает попадаются брокеры, у которых терминал открывается позже, или на час раньше, но такое редко мне попадалось.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Торговый терминал начинает работать с самого начала понедельника 00:00, до конца пятницы 24:00, по местному времени. Бывает попадаются брокеры, у которых терминал открывается позже, или на час раньше, но такое редко мне попадалось.

У некоторых и раньше могут открыться торги, тут еще зависит от перевода часов и естественно от того насколько жаден брокер.
 

Lemix

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
738
Реакции
82
Поинты
0.000
Тимон, а я вот как раз рассчитывал на открытие недели на час раньше при переводе времени, но оказывалось, в последнее время, что брокеры к этому заранее подготавливаются. Раньше бывало, что время переводили, терминал несколько дней открывался на час раньше.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Работает с понедельника по пятницу, в некоторых терминал видел что можно торговать биткоином и в выходные дни

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
я думаю это не принципиально для большинства, поскольку мало кто торгует с времени открытия. Поскольку ночь в это время у большей части населения России.
Разве что есть эти мифические "ночные скальперы" , еще ни одного не видел кстати. Они для меня как Йети
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Форекс работает 24 часа в сутки, кроме выходных. Но только глубокой ночью там делать нечего, так как народу на рынке практически нет и рынок вялый.
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
а еще на сколько я мог заметить, то разные валютные пары в разное время? Или я это сейчас выдумал?)))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
обычно если начинает двигаться одна пара - за ней начинается движение других, на форесе все связано, движение начинают разные пары и в разное время, но приходит в движение весь рынок, так как он - единое целое
 
Сверху Снизу