• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во сколько начинает работать форекс - Страница 2

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это точно лично для меня лучше всего работать после начала европейской сессии и до ее конца. В это время больше всего движений происходит.

Это смотря чем вы торгуете, на йену сильно влияет тихоокеанская сессия, на евро - европейская, ну и т.д. Но самые сильные движения как правило случаются на стыках сессий.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
И даже по выходным. Это просто наши дилинговые центры прекращают работу в такие дни из-за небольших торговых объемов. Да и трейдеру на тонком рынке лучше не торговать, так как это очень рискованно.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Азиатская торговая сессия начинается в 3.00 по Москве и заканчивается в 11.00. Европейцы торгуют с 9.00 до 17.00, а американцы – с 16.00 до 24.00 по Москве. В 9.00 открывается европейская торговая сессия, и именно в это время начинается самое активное движение. Как правило, большая часть сделок заключается до обеденного перерыва – этим и объясняется самая высокая активность на рынке Форекс в период с 10.00 до 13-14.00.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
И даже по выходным. Это просто наши дилинговые центры прекращают работу в такие дни из-за небольших торговых объемов. Да и трейдеру на тонком рынке лучше не торговать, так как это очень рискованно.
Кстати некоторые наши ДЦ начинают практиковать торговлю в выходные дни, но пока только на бинарниках.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Тоже виде такое чудо, даже демо конкурсы в выходные проводят. Но я пока встречал только торговлю у iqoption на бинарниках в выходные.
Тоже видел. Откуда же они котировки берут, если рынок не работает?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Рынок заканчивает торговлю поздно в пятницу и открывается в воскресения.
Если вам кто-то предлагает торговлю на выходных то это кухня какая та, лично я таких не видел дц.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Рынок заканчивает торговлю поздно в пятницу и открывается в воскресения.
Если вам кто-то предлагает торговлю на выходных то это кухня какая та, лично я таких не видел дц.
Тоже недавно письмо на почту прилетело что на опционах в выходные на корса капитал можно торговать), я привыкла на выходных отдыхать.
 

Rebate

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вам кто-то предлагает торговлю на выходных то это кухня какая та, лично я таких не видел дц.
Может если такие ДЦ и есть то там плечо значительно уменьшается и спред раздвигается. Мне кажется что в тех условиях спекулировать невозможно, нужна волатильность и ликвидность. Это наверное так называемый классический форекс верхнего уровня когда банки просто допроводят внешнеторговые сделки или выполняют транзакцию капитала куда-то. В таком духе.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня котировки на счету начинают бегать в час ночи у брокера icmarkers счет открыт,возможно не я один начинаю понедельник так рано с торговли.)
 

Deck

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
слышал, рекомендуют со вторника по четверг торговать
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
форекс работает круглосуточно , но каждый выбирает индивидуально в какое время ему удобнее торговать. ктото начинает торги с полуночи а ктото с полудня. но еще раз повторю что на мой взгляд самый хорошая это лондонская сессия
 
Сверху Снизу