• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Водоочиститель воды. Какой лучше взять? - Страница 2

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Буквально 3 дня установил себе 8-ми ступенчатый очиститель воды от Bluefilters.
Пока никаких изменений не заметил, единственно внушаю себя, что пью чистую воду. :)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Буквально 3 дня установил себе 8-ми ступенчатый очиститель воды от Bluefilters.
Во, это похоже он и есть. Это там где по центру системы находится бочёк для воды, а дальше идут всякие крутые фильтры с минералами и пр драгоценностями?)
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Это там где по центру системы находится бочёк для воды
ну не по центру, его можно пихать куда угодно, а так вообще все верно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Буквально 3 дня установил себе 8-ми ступенчатый очиститель воды от Bluefilters.
Пока никаких изменений не заметил, единственно внушаю себя, что пью чистую воду. :)
Запах и вкус воды есть? если нет = то Вы обычный дистилят пьете :wink2: что тоже вредно в больших кол-вах, т.к. будут соли из организма вымываться...

http://bt.rozetka.com.ua/bluefilters-new-line-ro8/p149308/#tab=characteristics = такой что ли? :t-1doh: мдас за 1к$ систему очистки и пересчитать на мои потребности 6л. по 0.60коп/литр в неделю(т.е. 5грн в неделю, или 0.50$), Вы, уважаемый tuz2012, жить вечно что-ли собрались? :biggrin2: дабы хоть немного отбить стоимость Bluefilters...
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

вроде бы точно такой :i-yes:
если честно даже и не собирался его брать, но эти мародеры проникли в мозг моей жены, которая впоследствии меня уговорила купить этот водоочиститель. Достался мне немного дешевле (700+$), воду с под крана практически не пил раньше, но вкус точно поменялся. Вечно жить не собираюсь, но и на покупку пока не жалуюсь. Осталось узнать как часто придется менять фильтра.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

для tuz2012

как на сылочке что я Вам кидал внизу инфа есть:
"Замена картриджей
Префильтры каждые 3-9 месяцев
Мембрана до 5 лет
Постфильтр каждые 12 месяцев
Минерализатор каждые 12-18 месяцев
Биокерамика раз в 5 лет
Вода Грандера раз в 5 лет"

правда не понятно: это сколько же надо пить воды, что бы фильтр через 3 мес. менять? я сомневаюсь, что внутри устройство есть мозги, которые будут сигналить что пора менять фильтр...
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

я сомневаюсь, что внутри устройство есть мозги, которые будут сигналить что пора менять фильтр...
на самом деле я не вникал в подробное изучение устройства, но при установке системы сказали, что стоит автоблокировка. При определённой степени загрязненности подача воды через систему прекратится и нужно будет заменить фильтра. После добавил, что лучше этого момента не дожидаться и производить замену своевременно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

При определённой степени загрязненности подача воды через систему прекратится и нужно будет заменить фильтра.
Если так, это классная фишка. А то обычно откладываю на завтра замену...:)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

но при установке системы сказали, что стоит автоблокировка.
Да, подтверждаю, мне тоже об этом говорил представитель.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Для супов и прочего стоит Барьер. Норм вроде. Для кофемашины, чая и воды в спортзал, покупаю бутилированную воду Шишкин лес. :)
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Блюфильтер :t-1doh: Вы бы хоть в интернете про них и то как они свои "опыты" над водой проводят почитали.
Я кстати купил свой фильтр как раз после визита этих товарищей, только в 10 раз дешевле ), На самом деле блюфильт хорошие очистители, вот только стоят они на самом деле в несколько раз дешевле чем нам их впаривают.
з.ы. у меня жена то же чуть не купила, хорошо я дома был и быстренько в интернете собрал на них досье.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Я себе около трех-четырех месяцев назад ставил фильтр Фибос, выбором остался вполне доволен, предварительно искал информацию о них и определился с выбором, после того, как нашел положительные отзывы, а так же качества этого фильтра. В первую очередь понравилась его простота, то есть он не нуждается в особом уходе, поскольку без сменных картриджей, а во-вторых имеет тонкость фильтрации до одного микрона, вода заметно стала лучше на вид и на вкус.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,130
Реакции
7,346
Поинты
178.744
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

Итальянский аква фильтр. У меня уже пять лет стоит и трубы центральные ржавые, а вода всегда чистая.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

привезли с Москвы года 2 назад фильтр, тогда еще стоил около 300 $, корейская фирма Coway, рекомендую, у воды совсем другой вкус, отличная штука
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

привезли с Москвы года 2 назад фильтр, тогда еще стоил около 300 $, корейская фирма Coway, рекомендую, у воды совсем другой вкус, отличная штука
Тут важен ресурс. Поначалу у любого фильтра вода другого вкуса, только вот на разный срок его хватает. И сколько стоят расходники и как часто нужно их менять.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Водоочиститель воды. Какой лучше взять.

привезли с Москвы года 2 назад фильтр, тогда еще стоил около 300 $, корейская фирма Coway, рекомендую, у воды совсем другой вкус, отличная штука
А я все также покупают воду на разлив очищенную ) 0.8грн/литр = и всякими фильтрами для воды для дома голову и не ломаю )))

http://www.xiaomi.ua/ochistiteli-vody/mi-tds-pen/ = вона что Вам всем м.б. понадобится )))
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Для начала вам нужно решить для себя от чего вы хотите отчистить воду. Нужно произвести экспертизу и понять что лишнего в вашей воде. Для каждого города и района ( и скажу даже больше: от времени года!) Качество воды свое.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

Олег Пересада

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
92
Реакции
7
Поинты
0.000
Более 7 лет пользуюсь классной установкой по производству питьевой воды. Великолепное оборудование от Эковод.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Пользовался фильтром от эмвэя, не оправданано дорогой расходник. Пришел к выводу что цепь обычных фильтров, самый лучший вариант.
 
Сверху Снизу