• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Война букам) поехали! - Страница 3

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
crot написал(а):


crot, чего воду то баламутить и поднимать всякое старьё.... :mad: Всё это уже было сказано и написано и даже таже самая ссылка дана, только три месяца назад...... Всю тему прочитать не судьба было???


Уважаемая администрация форума! Обращаюсь к Вам от имени участников форума "Сообщество Спортивных Ставок Рунета"!!! Пользователь Дима3232, человек который решил умами порядочных людей срубить бабла по легкому. Ссылка на обращение администрации проекта СССР http://sport.lr-prize.com/secret/discussion/431/vnimanie-vsem-prosba-zayti-i-prochest.- Уважаемые админы, примите меры к пресечению действий этого злого мошенника. А ты Дима3232, совесть бы поимел прежде чем за свои мысли выдавать труд других людей!!!!!
 
Сверху Снизу