Война говорите?.. Ахметов инвестирует в прифронтовой АКХЗ - Страница 2

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
видимо, вы очень далеки от понимания ситуации в украине, раз такие глупости говорите. за него в здравом уме никто голосовать не будет, не исключаю, что и посадить еще могут.

Пока раздает гуманитарку со своего кармана, а не тратятся боснословные деньги на это из гос. бюджета, сажать его вряд ли кто будет. Да и договорняков там полно на верхушке, это только по телику нам показывают как они друг друга перед камерами за горло хватают, пиарщики, вне камер нормально сосуществуют и деньги всей гоп-компанией не плохо рубят.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
мысл немного в другом - данное производство находится в непосредственной близости от военных действий, и вот тут возникает масса вопросов...
вот по поводу того что производство рядом с военными действиями находиться, у меня вопросов не возникает, само собой понятно, что Ахметов там со всеми в ладах и просто так его завод никто не тронет.. а вот относительно экологической составляющей его производства, вопросов много)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,513
Поинты
115.228
Попробуй сейчас там поговорить на украинском

не стал бы так рисковать :m-sad: а вот в тернополе и львове на русском разговаривал, все нормально и даже не бьют :biggrin2:
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
не стал бы так рисковать а вот в тернополе и львове на русском разговаривал, все нормально и даже не бьют

А как по-дугому? Бьют, вешают и распинают только в пропагандах разных "специалистов" по Украине, таких как Соловьев и Киселев, которые сами мир только и видят через монитор телевизора и в свою сторону из пальца высасывают какие-то нужные им факты.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Попробуй сейчас там поговорить на украинском
каждый день балакаю українською и много людей тоже, особенно кто приезжает с сел, никто и слова мне еще не сказал, что я что то не так говорю..
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Языковый вопрос - не тот вопрос, о котором вообще стоит говорить. Развод типикус) Ищите экономическую подоплёку, как в "Игре Престолов"...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,513
Поинты
115.228
распинают только в пропагандах разных "специалистов" по Украине, таких как Соловьев и Киселев

это просто марионетки, они говорят, что им велят. скажут, что надо любить украину, будут распинаться в своей любви к ней и даже язык выучат. только пусть заплатят хорошо :biggrin2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
давно его так называют?)

Я слышал - Рыжий Лис)

После того как он возмущение проблемами на Донбассе выражал гудением сирен на своих заводах.
РеЛе он всю жизнь свою в своих кругах, Леонид Ройтман рассказывал как то за всех этих персонажей которые у власти и при деньгах. :) Сорри за оффтоп.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
не стал бы так рисковать :m-sad: а вот в тернополе и львове на русском разговаривал, все нормально и даже не бьют :biggrin2:
А должны были побить? :)
В 15 году был во Львове ,забирали оборудование, паспорт русский на Украинском не разговариваю но все нормально ) Город красивый , пиво вкусное , отношение нормальное :)
давно его так называют?)
На шахте оборудование монтировали ребята из Украины они его так называли.
.акция "За мирный Донбасс", которую инициировал миллиардер Ринат Ахметов (в соцсетях ее прозвали "Гудок Ахметова")
…В 12.00 на предприятиях города включили гудки, а автомобилисты сигналили ..
А то что гуманитаркой кормит людей, наверно грехи замаливает, что бы не закрыли по какой не буть статье ,как Ефремова например. Если я не ошибаюсь это Луганский какой то деятель.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,513
Поинты
115.228

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
это ирония была ) хотел показать, что все эти проблемы надуманные и к людям относятся нормально на каком бы языке они не разговаривали.

Что это была ирония я прекрасно понял :)
Да и слишком много там «навыдумывали» в соседней с нами области Украины.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,513
Поинты
115.228
Что это была ирония я прекрасно понял :)
Да и слишком много там «навыдумывали» в соседней с нами области Украины.

отчасти их можно понять, такое зомбирование даже некоторые неглупые люди не выдерживают, не говоря уже о серой массе.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
6.5 миллионов гривен - это ничто и для Ахметова, и для Украины, и для спасения экологии. Ахметов как всегда - делов на тысячу, пиара на миллион)
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
6.5 миллионов гривен - это ничто и для Ахметова, и для Украины, и для спасения экологии. Ахметов как всегда - делов на тысячу, пиара на миллион)

Да такой же как и остальные, всегда понты на камеру, Фондом Ринатушки нашего благодетеля Ахметушки уже задрали, еще и волонтеры попадаются на глаза денежку для его фонда собирающие, хотя я и сомневаюсь что в фонд но бумажки тыкают.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
отчасти их можно понять, такое зомбирование даже некоторые неглупые люди не выдерживают, не говоря уже о серой массе.

Если до сих пор не прошло ,"помутнение", то так им и надо.


А сколько еще в той зоне предприятий работающих осталось?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,288
Реакции
9,513
Поинты
115.228
А сколько еще в той зоне предприятий работающих осталось?

в инете были данные, что более 20 металлургических и машиностроительных предприятий плюс еще шахты какие-то, но это по местным данным, а как оно на самом деле, только живущие там знают.
 
Сверху Снизу