• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Война на Украине вызывает излияние сочувствия со стороны швейцарского гражданского общества


wwfffy.png

Несколько тысяч человек в Швейцарии снова протестовали против нападения России на Украину на фоне призывов принять беженцев, спасающихся от конфликта.

Приблизительно 20 тыс. демонстрантов в Цюрихе, включая мэра Корин Моух обвинили российское правительство в нарушении международного права. Они выразили свою солидарность с населением Украины.

В одном из главных храмов Цюриха, украшенном цветами украинского флага, прошла специальная служба.

По сообщению швейцарского информационного агентства Keystone-SDA, мирные протесты также прошли в городах Цуг и Кур. Они следуют за крупной демонстрацией в столице Швейцарии Берне в выходные.

В преддверии ожидаемой волны беженцев в Западной Европе организации по оказанию помощи в Швейцарии выступили с призывами помочь жертвам конфликта.

Правительственная консультативная комиссия и неправительственный Швейцарский совет по делам беженцев призвали власти разрешить безвизовый въезд для людей из Украины. «Совет по делам беженцев призывает правительство предоставить небюрократическую защиту», — говорится в заявлении.

В понедельник министр юстиции Карин Келлер-Суттер заявила, что Швейцария будет участвовать в европейских гуманитарных усилиях и рассматривает возможность предоставления специального временного статуса беженца людям, бегущим из Украины.


der.png
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Эх, если бы это ещё помогало эту войну остановить(. До сих пор как города и гражданская инфраструктура как уничтожались, так и уничтожаются.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
какое сочувствие, раненых они отказались елчить, потому что им нравится только бесплатное сочувствие
 
Сверху Снизу