• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Волатильность биткоина, вероятно, останется подавленной после решения ФРС по ставке

1.jpg


По мнению криптотрейдеров, ожидается, что Федеральная резервная система (ФРС) сегодня сохранит свой подход, основанный на данных, без каких-либо существенных сюрпризов.

Истечение срока действия опционов на биткойны в пятницу указывает на то, что после решения ФРС цена криптовалюты может не превысить 3%. Волатильность Биткойна остается низкой, что соответствует спокойствию, наблюдаемому на рынках акций и облигаций США. Эта тенденция низкой волатильности, вероятно, сохранится после того, как ФРС объявит о своем решении по ставке, которое запланировано на среду в 22:00 по МСК.

Эксперты ожидают, что центральный банк сохранит базовую стоимость заимствований на уровне 5,25–5,5%, придерживаясь при этом своего долгосрочного подхода, основанного на данных. Грег Магадини, директор по деривативам компании Amberdata, поддерживает это ожидание, предполагая, что никаких сюрпризов для рынка не ожидается.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу