• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ФРС объявила решение по процентной ставке. Биткоин удержал позиции

1.jpg



На 20 сентября 2023 года состоялось заседание Федерального комитета по открытому рынку (FOMC). По итогам встречи регулятор объявил, что процентная ставка остается на уровне 5,5%.

На фоне этой новости BTC сейчас торгуется около психологического уровня в 27,000 долларов, то есть удерживает свою позицию.

Криптовалютный эксперт Артур Хейес отметил, что связь между этими двумя показателями ослабевает. По его мнению, дальнейшие изменения процентной ставки будет оказывать слабое влияние на курс криптовалюты.

В комментарии для CoinDesk директор деривативов компании Amberdata Грег Магадини заявил, что заседание FOMC является "событием с низкой волатильностью". Следовательно, он не ожидает значительных колебаний курса Биткоина.

Так что выход столь важной макроэкономической новости не прибавил волатильности курсу Биткоина, потому как это событие было ожидаемым и чудес не произошло.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
связь между этими двумя показателями ослабевает. По его мнению, дальнейшие изменения процентной ставки будет оказывать слабое влияние на курс криптовалюты.
Все просто, как видим )
процентная ставка остается на уровне 5,5%
 

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Все просто, как видим )
Ну это было мнение одного человека:
По его мнению, дальнейшие изменения процентной ставки будет оказывать слабое влияние на курс криптовалюты.
Ну посмотрим, время покажет... следующий раз)
 
Сверху Снизу