Volcano-Empire - volcano-empire.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если на видео был дибров,тогда это был бы удачный рекламный ход
а получилась жалкая пародия дивидент-центра
этим интервью админ отпугнул всех буржуев(они уже как огня боятся русских скамеров) и большинство русских вкладчиков
да ещё и обратил, похоже, на себя конкретное внимание некоторых конкурентов...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Печально все это. Админу желаю выйти с достоинством с этой ситуации. Я в проект не пошел, потому что скрипт дырявый использовали (закрепилась такая репутация за ОРО).
Все же админ старался, показал свою неординарность позже.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Сказка о краже с кошельков уже заезжена до немогу....

Ну не верю я что на кошельках к которым подключено апи и сайт кто то может хранить больше денег, чем на 2 дня выплат... Это уже наверное в каждой шпаргалке написано, что принимать деньги надо на один кошель, а платить с другого...

Детский сад, вклады не идут, после первого круга выводить начали, вот и выкручиваются как могут... наверное дорого изготовление хайпа обошлось .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сказка о краже с кошельков уже заезжена до немогу....
хз... но скрипт жёстко периодически подвергался ломке чуть более суток... как раз после выхода видео через пару часов примерно. думаю, и емайлы и кошельки тоже, параллельно пытались ломать. фиг знает, но возможно и правду пишут.
к тому же, уже давно не секрет, что в этой среде между админами порой идёт жёсткая конкуренция и нападки. и ломают друг друга, и портят работу друг другу... и это факты.

Детский сад, вклады не идут, после первого круга выводить начали, вот и выкручиваются как могут... наверное дорого изготовление хайпа обошлось .

вообще-то, тут уже почти 3 круга прошло. и всё это время было вообще идеально. и поддержка идеальна, и выплаты стабильные быстрые, и вклады возвращал без проблем. и как раз, судя по всему, уже постепенно стал в рост идти и интерес вызывать у новых вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
если бы на видео был дибров,тогда это был бы удачный рекламный ход
а получилась жалкая пародия дивидент-центра
этим интервью админ отпугнул всех буржуев(они уже как огня боятся русских скамеров) и большинство русских вкладчиков

пс учитесь,Рома,учитесь

думаю это не весь потенциал админа.
Фонд пока работает. Show must go on

захаживаю иногда на буржуйские форумы и обращаю внимание на тех людей, кто находиться в онлайн. подовляющее большинство мониторов, причём российских и украинских, наших инвесторов, несколько американцев и множество гостей.

пс я не топ-мастер, я только учусь
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
вообще-то, тут уже почти 3 круга прошло. и всё это время было вообще идеально. и поддержка идеальна, и выплаты стабильные быстрые, и вклады возвращал без проблем. и как раз, судя по всему, уже постепенно стал в рост идти и интерес вызывать у новых вкладчиков.

Ну относительно хайпа все возможно, но чтобы заядлый скептик bond777 верил в слезные письма админов и не замечал подвоха, это что то новенькое...

Хайп, он и в африке хайп, тут нет вариантов - либо ты профи в топах форума, либо лузер в проблемном разделе. Если деньги вложены под одни условия, то они должны выполнятся. Хочешь менять условия, меняй их для новых вкладчиков, иначе в топку...

p.s.
кстати, заядлый скептик это я был в прошлом. с достаточным опытом уже менее скептичным стал)))
С пробуждением!!!
Ладно, так случайно забрел... Админу удачи, инвесторам терпения...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну относительно хайпа все возможно, но чтобы заядлый скептик bond777 верил в слезные письма админов и не замечал подвоха, это что то новенькое...
я ни разу не сказал, что верю. я предполагаю и высказываю разные вероятности того или иного.
также, я прекрасно знаю о конкурентных противодействиях между сами админами хайпов. и поэтому, я вовсе не исключаю и такие варианты развития событий.
и я как ТС, всё же чуток больше владею информацией, верно ж;)

Хочешь менять условия, меняй их для новых вкладчиков, иначе в топку...
ну в этом логики, вообще, нет никакой.
смена условий ввиду каких-то причин, как правило, всегда затрагивает уже действующих участников. к тому же, в соглашении это прописано, как не крути. всё в пределах соглашения. всё в пределах рисков.

p.s.
кстати, заядлый скептик это я был в прошлом. с достаточным опытом уже менее скептичным стал)))
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Печально все это. Админу желаю выйти с достоинством с этой ситуации. Я в проект не пошел, потому что скрипт дырявый использовали (закрепилась такая репутация за ОРО).
Все же админ старался, показал свою неординарность позже.

почему печально? хайп ведь работает, депозиты обещает вернуть, пусть с задержкой, но это лучше чем ничего.
тоже по началу останавливали знания про оро скрипт, но всё же соблазнился короткими планами.

добавлено через 3 минуты
Сказка о краже с кошельков уже заезжена до немогу....

Ну не верю я что на кошельках к которым подключено апи и сайт кто то может хранить больше денег, чем на 2 дня выплат... Это уже наверное в каждой шпаргалке написано, что принимать деньги надо на один кошель, а платить с другого...

Детский сад, вклады не идут, после первого круга выводить начали, вот и выкручиваются как могут... наверное дорого изготовление хайпа обошлось .

судя по дате Вашей регистрации, много сказок наслышаны.
а сколько из них после сказок продолжали работу......?(риторический вопрос)
этот продолжает
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
и я как ТС, всё же чуток больше владею информацией, верно ж
интересно,интересно:)
наверно админ поделился с вами своими планами?
или это ваш хайп если у вас больше инфы чем у простых вкладчиков?
и вы так его защищаете?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну относительно хайпа все возможно, но чтобы заядлый скептик bond777 верил в слезные письма админов и не замечал подвоха, это что то новенькое...

Он изменился... Уже несколько месяцев, как нашего Бонда украли инопланетяне и промыли ему мозги. :dirol:


почему печально? хайп ведь работает, депозиты обещает вернуть, пусть с задержкой, но это лучше чем ничего.

Согласен что лучше. Но если бы не ОРО, было бы еще лучше. Вклады заморожены, народу дают только надежду. Ну и админ должен понимать, что ему уже новые вклады вряд ли доверят. Хотя могу и ошибаться.

добавлено через 1 минуту
интересно,интересно
наверно админ поделился с вами своими планами?
или это ваш хайп если у вас больше инфы чем у простых вкладчиков?
и вы так его защищаете?

Кстати да, Сергей, я лично понял это, как завуалированный намек.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Господа, давайте конструктивно... В письме была такая инфа

Так как на этом форуме можно увидеть всех наших Российских инвесторов, Вам необходимо обсудить наше предложение и отправить нам коллективное письмо с Вашим решением.

Как это должно выглядеть технически...?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Господа, давайте конструктивно... В письме была такая инфа



Как это должно выглядеть технически...?

Да не надо ничего отправлять. Админ и так наше мнение отсканирует, с форума. Или Вы думаете что админ не читает этот форум?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и вы так его защищаете?
я его не защищаю. внимательнее читайте мои посты. я только поддерживаю тему, которую открыл.

или это ваш хайп
нет конечно. я уже где-то категорично отвечал на подобный вопрос... хайпы не делаю, 100%. не моё это, не по душе.

если у вас больше инфы чем у простых вкладчиков?
ну что значит, больше инфы? просто ну логично же, что как ТС я более внимательнее слежу за проектом, по которому у меня тема открыта, и подмечаю больше моментов, чем те, кто мимо пробегает или просто вкладывается попутно... только это я имел ввиду:)
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Хайп, он и в африке хайп, тут нет вариантов - либо ты профи в топах форума, либо лузер в проблемном разделе. Если деньги вложены под одни условия, то они должны выполнятся. Хочешь менять условия, меняй их для новых вкладчиков, иначе в топку...


С пробуждением!!!
Ладно, так случайно забрел... Админу удачи, инвесторам терпения...

что ж вы так из крайности в крайность?
бывают и средние проекты.
так админ и предлогает: либо скам и досвидания, либо уменьшу процент, позже выплачу депозиты и после этого продолжим в обычном режиме. тут конечно же выбор очевиден.
и не скажу что полностью верю в слова админа, но пока нет весомых оснований не верить.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
У меня почему-то на ящик сообщение не пришло. Последний процент 29 пришел нормально
16:00 29.04.11 Receive 5347907 U2174344 +0.26 USD from account U2174344. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 2611.
Депозит поставил на вывод, но он вернулся на аккаунт. Сейчас я его реинвестировал, но условия на сайте прописаны прежние - 1%-2% в день. Условия на сайте не поменялись. Не успели? Скрин аккаунта
Volkano.JPG
А речь уже идет об 0,1%-0,3% в день.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня почему-то на ящик сообщение не пришло. Последний процент 29 пришел нормально
16:00 29.04.11 Receive 5347907 U2174344 +0.26 USD from account U2174344. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 2611.
Депозит поставил на вывод, но он вернулся на аккаунт. Сейчас я его реинвестировал, но условия на сайте прописаны прежние - 1%-2% в день. Условия на сайте не поменялись. Не успели? Скрин аккаунта
Посмотреть вложение 22443
А речь уже идет об 0,1%-0,3% в день.
обещали через два дня возобновить начисления по новым процентам и выплаты.
кстати, вроде как уже проценты 0,3-0,5% обещаны.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
У меня почему-то на ящик сообщение не пришло. Последний процент 29 пришел нормально
16:00 29.04.11 Receive 5347907 U2174344 +0.26 USD from account U2174344. Memo: API Payment. Payment for withdrawal request 2611.
Депозит поставил на вывод, но он вернулся на аккаунт. Сейчас я его реинвестировал, но условия на сайте прописаны прежние - 1%-2% в день. Условия на сайте не поменялись. Не успели? Скрин аккаунта
Посмотреть вложение 22443
А речь уже идет об 0,1%-0,3% в день.

не переживайте.
они со скриптом что то делают. в течении 3, уже 2 дней выплат не будет, а потом перейдут на новый тариф.

добавлено через 3 минуты
Не сомневаюсь, но предполагала, что должна быть какая-то формальная процедура

если изменений не будет, напишем письмо.
да и наверное до этого не дойдёт, админ и сам догадается или увидит:wink2:

добавлено через 14 минут
народу дают только надежду.

:)"народу" вместе с надеждой продолжают выплачивать процент:money:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Как это должно выглядеть технически...?
вспомните картину репина запорожцы пишут письмо турецкому султану


Он изменился... Уже несколько месяцев, как нашего Бонда украли инопланетяне и промыли ему мозги.
или он продал свой акк :rolleyes:
в последнее время нарисовался интересный тандем-бонд и рома свир


ну что значит, больше инфы? просто ну логично же, что как ТС я более внимательнее слежу за проектом, по которому у меня тема открыта, и подмечаю больше моментов, чем те, кто мимо пробегает или просто вкладывается попутно..
я тоже открываю много тем,но какой то доп инфы у меня нет,откуда ей взятся?
тот же кивин сможет больше накопать чем я,он любит заниматься частным сыском:)
не переживайте.
они со скриптом что то делают. в течении 3, уже 2 дней выплат не будет, а потом перейдут на новый тариф.


Рома Свир, а у вас откуда эта инфа?
даже у бонда её нет,хотя он знает больше всех вкладчиков вместе взятых:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу