Волгоград признан беднейшим городом России, Грозный — богатейшим - Страница 3

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Самым богатым городом России оказался Грозный

По сути есть Россияне, граждане одной большой страны и возможности как и обязанности должны быть одинаковы везде!Но так как ресурсы и сложившейся экономическая ситуация разная по регионам в силу разных причин. Федеральный бюджет выравнивает (усредняет положения по всем регионам по мере возможностей)Где то берёт а куда то добавляет, хотя перекосы конечно бывают это факт!Наверно так, мне кажется.
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Самым богатым городом России оказался Грозный

здесь говорится вовсе не про Красноярск а только про Грозный! И описание причин такого умозаключения специалистами! И совсем другой источник и подача совсем другая а если смотреть по схожести то можно откапать годовалые похожие фразы и переплетения:i-yes
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Самым богатым городом России оказался Грозный

шутку оценил! :biggrin2: это одно и то же исследование! :wink2: :dirol:

Ну что же мною созданую тему перенесли вам и все посты перешли тоже вам:t-1doh:Но если так решили админы форума я спорить не могу:l-1no:
Да и сил спорить тратить не хочу!Всего наилучшего удачник:biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Только недавно Тольятти был самым бедным... сейчас уже Волгоград. А мы уже разбогатели, что ли?:) Я, чёт, не заметила.

Не думаю что большое значение имеет распределение мест внизу таблицы. Даже если четвертый-пятый с конца, все-равно это одно и то же. Не знаю как Тольятти, но Волгоград, по крайней мере сколько я себя помню в сознательном возрасте, всегда плёлся в конце...
 
Сверху Снизу