• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волновые разметки - Страница 16

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
ЕВРО/ Австралийский доллар предполагается, что на 1.6 у нас завершилась 5 волна, и теперь начинается разволновка [1] [2][3][4][5], При этом цели у неё следующие у волны [2] 1.45, у волны [3] 1.78,[4] у нас закончится на 1.68, [5] же завершится на 1.8 и волна C закончится.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
ВРО/ Австралийский доллар альтернативный вариант заключается в том, что у нас будет движение вниз то есть [ii][iii][iv][v] при этом цели располагаются 1.58, 1.505, 1.525, и завершатся на на 1.485. На подобное развитие ситуации указывают не самые большие объемы для похода наверх.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Евро/Японская йена главная идея у нас заключается в том, что на 132.240 у нас все движение в рамках волны [ii] закончилось и теперь нас ждет [iii][iv][v] причем вниз, причем по характеру движения мы можем предположить, что импульсов у нас не будет соответственно ждем новые низы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Японская йена/ Американский доллар. Главная идея заключается в том, что мы сейчас идем в диапазоне который задан волной [a] которая началась у нас на 107.9 то есть это верхняя граница диапазона, нижняя же у нас находится на 105.250, закончится всё на 106.500-107.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Альтернативный вариант у нас реализуется если мы пробьем границы этого диапазона в случае импульса. На данный момент это не выглядит как максимально вероятный результат, при этом следует учитывать, что у нас произошло увеличение волатильности в целом по рынку с начала года.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Соответственно это увеличивает вероятность формирования импульсов у нас увеличивается по всем инструментам, соответственно разметки которые предполагают импульсы у нас становятся более вероятными. Но при этом у нас волатильность на низах исторических, что следует учитывать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Альтернативный вариант заключается в том, что у нас идут волны iii, iv, v,[iii],[iv][v]. Причем вверх, конечное завершение волны у нас будет на 109.500. 4ка и 4ка в квадратике у нас находятся одинаковые цели в районе 107.500 достигнуты они будут соответственно в результате коррекций.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не знаю, я вот лично в разметках смотрю цифры, потому что по ним и выставляю, тут как бы график роли не играет. Можно было бы наладить робота постить картинки с описанием, но тут явно владельцы форума против и это запрещено, в общем ситуация патовая. Разница прямая.
Честно говоря, не понимаю о чем разговор, считаю такие прогнозы и разметки бесполезными.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Честно говоря, не понимаю о чем разговор, считаю такие прогнозы и разметки бесполезными.
Мы тут недавно это обсуждали, как выяснилось, одни из лучших постов связаны именно с такими вот прогнозами, и к ним нету никаких претензий по этому, видимо их в блоге надо сильно больше, лично мое мнение что вообще прогнозы трейдеру нужны в последнюю очередь, просто кк подтверждение своей системы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мы тут недавно это обсуждали, как выяснилось, одни из лучших постов связаны именно с такими вот прогнозами, и к ним нету никаких претензий по этому, видимо их в блоге надо сильно больше, лично мое мнение что вообще прогнозы трейдеру нужны в последнюю очередь, просто кк подтверждение своей системы.
Ну я думаю вы понимаете, что тут дело не в полезности контента, а в каких то личных предвзятых мнениях представителей администрации. Иначе невозможно объяснить почему за одни и те же показатели по неуникальному тексту одного выгоняют из блогеров вообще, а другого садят на трон.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну я думаю вы понимаете, что тут дело не в полезности контента, а в каких то личных предвзятых мнениях представителей администрации. Иначе невозможно объяснить почему за одни и те же показатели по неуникальному тексту одного выгоняют из блогеров вообще, а другого садят на трон.
Через месяц я подведу итоги по просмотрам, чтобы можно было, что-то доказать скажем так при конструктивном обсуждении. У меня помимо этого блога есть канал в дискорде, с реальными трейдерами, так вот уверяю, что сами прогнозы редко кто обсуждает. Интересно какие то острые моменты обсудить, ну там был разворот или нет, начался новый тренд или нет, слухи, интриги расследования(я про рыночные новости сейчас говорю)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Через месяц я подведу итоги по просмотрам, чтобы можно было, что-то доказать скажем так при конструктивном обсуждении. У меня помимо этого блога есть канал в дискорде, с реальными трейдерами, так вот уверяю, что сами прогнозы редко кто обсуждает. Интересно какие то острые моменты обсудить, ну там был разворот или нет, начался новый тренд или нет, слухи, интриги расследования(я про рыночные новости сейчас говорю)
Не знаю чего там у вас в дискорде, но блоги чаще всего читают рад прогнозов. ну я хочу сказать, что их читают чаще всего не особо опытные трейдеры и этих людей интересуют прогнозы. для них главный вопрос. куда пойдет цена. Знаю, потому что сам таким был, люди не отдают себе отчет, что на этот вопрос никто не может дать ответа.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Не знаю чего там у вас в дискорде, но блоги чаще всего читают рад прогнозов. ну я хочу сказать, что их читают чаще всего не особо опытные трейдеры и этих людей интересуют прогнозы. для них главный вопрос. куда пойдет цена. Знаю, потому что сам таким был, люди не отдают себе отчет, что на этот вопрос никто не может дать ответа.
Если бы их читали ради прогнозов то больше всего просмотров было бы у прогнозов, а у нас в топе по количеству просмотров на сообщение совсем другие блоггеры, в том числе и те кто прогнозы вообще не пишет. Есть правда вопросы и у меня частенько, когда ситуация подвисшая на рынке и не понятно что в данный момент точно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если бы их читали ради прогнозов то больше всего просмотров было бы у прогнозов, а у нас в топе по количеству просмотров на сообщение совсем другие блоггеры, в том числе и те кто прогнозы вообще не пишет. Есть правда вопросы и у меня частенько, когда ситуация подвисшая на рынке и не понятно что в данный момент точно.
Ну может, прежде чем делать такие выводы, посмотреть на качество наших прогнозов? Думаю вы заметили, что большинство прогнозов у нас в блогах это просто однотипные постики, в которых только уровни подставляются. У меня есть целый аналитический раздел в блоге и его довольно активно читают. Правда посты там с уникальным текстом.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну может, прежде чем делать такие выводы, посмотреть на качество наших прогнозов? Думаю вы заметили, что большинство прогнозов у нас в блогах это просто однотипные постики, в которых только уровни подставляются. У меня есть целый аналитический раздел в блоге и его довольно активно читают. Правда посты там с уникальным текстом.
Понимаете качественный прогноз предполагает наличие правильного инструментария у того кто дает этот прогноз и того кто его принимает. Вот для понимания фундаментального анализа нужно знание экономики, наличие логики и прочего. Даже для технического хорошего анализа тоже, а автоматизированные прогнозы из программ и терминалов, ну такая вещь.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Через месяц я подведу итоги по просмотрам
И что там получилось по просмотрам?


У меня помимо этого блога есть канал в дискорде, с реальными трейдерами

реальные - это здорово! Главное - чтоб нельющие)) Тут вопрос возник: а почему вы дискорд используете не по назначению?!



Это с утра у меня шутки такие))
А в целом - спасибо за инфу. Честно говоря, первый раз о нем услышал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что у нас тут? Заглянул узнать, не появились ли в этой теме реальные волновые разметки, как и обещано в названии темы. похоже что нет, ну да ладно. вот стало интересно, а кто нибудь вообще пробовал торговать чисто от волнового анализа и чтобы в профит?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
И что там получилось по просмотрам?
А по просмотрам все шикарно, поэтому прогнозы и будут в блоге, причем и количество подписчиков тоже выросло на сколько я помню.
реальные - это здорово! Главное - чтоб нельющие)) Тут вопрос возник: а почему вы дискорд используете не по назначению?!
Ну вот с непьющими напряженка, все трейдеры которых знаю реальных или бухают или курят чего то не то, или и то и другое вместе:)
 
Сверху Снизу