• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волновые разметки - Страница 15

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Вы забываете, что я не торгую на фондовом рынке, потому мне сложно выбирать нечто отдельное, но посмотреть на общее качество разметок и возможно кое что обсудить, хоть я и не волновик, было бы интересно. Чисто мое мнение, пусть этих разметок будет не так много, но пусть они будут, то есть качество против количества.
Тогда поступим так, если будет что-то еженедельные или ежемесячное интересное, например в долгосрок, тогда я буду выкладывать разметку, ибо тут есть и практическая польза, и обсудить можно чего то. Ежедневные, и где пара дней смысла нет я думаю, я пока опубликую и пока их прочитают, они уже или исполнятся или нет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Кстати можно подытожить краткое по поводу прогнозов, можно сказать что было про фондовые индексы прекрасно отработали, сырье нормально, новый локальный хай по еврику тоже был, остальное ну так. Есть и успешные заходы есть и не очень, нужно дальше наблюдать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237

Американский фондовый рынок в лице СП500, бодренько так падает, как кстати и ожидалось одновременно и по волновым прогнозам и по астрологическим моим. Тем не менее я ожидаю, что у нас будет ABC, и будет еще один заход на максимумы или около того, на начало кризиса сегодняшнее не похоже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
По рублю у нас идет сейчас обычные волны [1] [2] [3] [4] [5] с целью в 54, если эти 54 пробьем, никаких проблем чтобы прийти к 47 у нас нету, пока такой вариант развития событий кажется маловероятным, но тем не менее для него есть ряд оснований. Хороший уровень в рублях у нефти бочки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Теперь начнем прогнозы. Австралиец йена, тренд вниз. Нас ждет ABC с конечной целью 81.250. Цель коррекции по росту 84.500. Сам характер движения говорит о том, что путь к 81.250 будет длительным, с множеством ложных импульсов на небольших таймфреймах, советую сохранять осторожность.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
По Австралийскому доллару/американскому у нас интересная ситуация у нас ожидается плоскость с выходом наверх с целями 0.785, после чего должен последовать разворот на 0.76, в принципе выглядит логично, что доллар у нас перепродан американский и пора бы уже вверх.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Альтернативный вариант, что мы сейчас быстро без дополнительных заходов пойдем на 0.785, и после этого на 0.76, честно говоря я большой разницы не вижу, единственное что, при пробитии 0.785 всё это отменяется и надо будет перерисовывать целиком и полностью, пока так.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Теперь у нас на очереди австралийский доллар/ йена. Тут я так понимаю, снижение закончилось, и мы ждем ABC, С целями у Б в 86250, на низах будет завершение на 81500. Если будут перебиты хаи, тогда вариант с ABC соответственно отменяется и нужно считать будет по другому.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Альтернативный вариант, что заход у нас будет нас на 84500, и потом цели 82000, и уже оттуда на 87000. Но вариант с заходом на 87000 у меня остается под большим вопросом, потому шорты до 82000 имеют больше смысла. И после этого будем смотреть какой будет импульс и характер движения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Теперь у нас на очереди австралийский доллар/ йена. Тут я так понимаю, снижение закончилось, и мы ждем ABC, С целями у Б в 86250, на низах будет завершение на 81500. Если будут перебиты хаи, тогда вариант с ABC соответственно отменяется и нужно считать будет по другому.
Австралийский доллар иена снижение закончилось? Да ладно, оно только разошлось на прошлой неделе, там еще внизу ой как много места куда упасть, кто это вам такие разметки хитрые готовит? А главное без рисунков, поди разберись, о чем речь идет. просто увидел название пары, которая ну никак пока вверх не собирается, вот и написал. а так. вообще неясно кто в этом разберется без рисунков.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Австралийский доллар иена снижение закончилось? Да ладно, оно только разошлось на прошлой неделе, там еще внизу ой как много места куда упасть, кто это вам такие разметки хитрые готовит? А главное без рисунков, поди разберись, о чем речь идет. просто увидел название пары, которая ну никак пока вверх не собирается, вот и написал. а так. вообще неясно кто в этом разберется без рисунков.
Там же цели указаны, это разметки для внутредневной торговли, поэтому я просто физически не успею разметки сюда вставлять, я не успеваю все прогнозы то публиковать которые у меня есть, просто физически. А вообще у меня прога есть, помимо той астрологической, еще прога для разметок+ циклы+ экселевская табличка волшебная.
Да и честно говоря у нас лучший блоггер, дает пример того как прогнозы надо делать. Я его как образец использую:)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там же цели указаны, это разметки для внутредневной торговли, поэтому я просто физически не успею разметки сюда вставлять, я не успеваю все прогнозы то публиковать которые у меня есть, просто физически. А вообще у меня прога есть, помимо той астрологической, еще прога для разметок+ циклы+ экселевская табличка волшебная.
Да и честно говоря у нас лучший блоггер, дает пример того как прогнозы надо делать. Я его как образец использую
:d-thumbup:Ну это да, на первом месте блогер с такими прогнозами сделанными под копирку, лишь цифры слегка меняет и все. Ну ладно, только на счет ауди иены никак не согласен, тренд там нисходящий, потому коррекция если и может там быть, то направлена она вверх, ведь коррекция это движение против тренда.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну это да, на первом месте блогер с такими прогнозами сделанными под копирку, лишь цифры слегка меняет и все. Ну ладно, только на счет ауди иены никак не согласен, тренд там нисходящий, потому коррекция если и может там быть, то направлена она вверх, ведь коррекция это движение против тренда.
Это внутридневная волновая разметка, то есть то что могло произойти внутри дня:) Вечером уже другая становится актуальна. Но тут дело в другом, я бы с удовольствием выкладывал бы графики, в том числе и скопом создавая отдельно тему, но это не оплачивается вообще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это внутридневная волновая разметка, то есть то что могло произойти внутри дня Вечером уже другая становится актуальна. Но тут дело в другом, я бы с удовольствием выкладывал бы графики, в том числе и скопом создавая отдельно тему, но это не оплачивается вообще.
Ну по большому счету, пока не предупредили, что нужно составлять прогнозы по другому, то может оно и есть смысл в таких вот "разметках". Хотя, как по мне, то в них абсолютно ничего непонятно. На счет внутридневного прогноза, так какая разница, если все равно основное движение на всех таймах вниз?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Ну по большому счету, пока не предупредили, что нужно составлять прогнозы по другому, то может оно и есть смысл в таких вот "разметках". Хотя, как по мне, то в них абсолютно ничего непонятно. На счет внутридневного прогноза, так какая разница, если все равно основное движение на всех таймах вниз?
Не знаю, я вот лично в разметках смотрю цифры, потому что по ним и выставляю, тут как бы график роли не играет. Можно было бы наладить робота постить картинки с описанием, но тут явно владельцы форума против и это запрещено, в общем ситуация патовая. Разница прямая.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Австралийский доллар/ американский доллар. Мы сейчас заканчиваем волну {ii} соответственно ожидается поход вниз на 0.755. Заранее предупреждаю, что волновые разметки дают цели, а не время. Пробой нормальный 0.79 отменяет этот вариант и придется пересматривать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Австралийский доллар/ Японская йена. Основная идея заключается в том, что снижение у нас закончилось, и нас ждут коррекционные [a][c]. Причем закончится на 86, а движение завершится на 83.500. Отмена данного прогноза произойдет если у нас будет импульс.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Евро/ Американский доллар, тут у нас есть 2 варианта, и на данный момент картина не совсем ясная. Первый заключается в том, что нас ждут цели 1.2- 1.21 в рамках коррекции. Но это в лучшем случае, в худшем же [v] в 5, у нас будет ждать на 1.26. На данный момент вариант со снижением считаю основным.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
При этом для подтверждения гипотезы, стоит дождаться объемов и посмотреть куда там будет направлено движение вероятно по ним. При этом если v в 5 у нас действительно завершается, то на этом история с укреплением евро заканчивается таки наконец, и можно ждать разворот.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Альтернативный вариант у этого, что нас ждет [iii] [iv], с целями 1.25, 1.255, это можно считать у нас условно бычим сценарием, в таком случае нас ждет и [v] в v в районе 1.26, это скажем так укрупнение рассмотренного вариант с бычьим вариантом, пока такое видится маловероятным.
 
Сверху Снизу