• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Волочкова потеряла в финпирамиде ₽1,7 млн

1.png



Анастасия Волочкова известная своими шпагатами, где это только можно, попалась на крючок финансовых мошенников создавших пирамиду QBF.

Ранее сообщалось, что мошенники из QBF могли увести у потерпевших в этой пирамиде до 7 млрд рублей и 500 инвесторов уже написали на них свои заявления в полицию. Ну а теперь в их ряды влилась и наша всенародно любимая прима потерявшая в QBF 1,7 млн рублей.

Балерина рассказала изданию "Коммерсант", что в начале лета прошлого года из QBF её набрал какой-то Тимур и сообщил, что теперь она у них в "базе". Он предложил приме рекомендовать их компанию своим близким и знакомым, но Анастасия Юрьевна отказалась, а в ответ Тимур сказал, что, а почему бы ей самой не попробовать вложиться в их проект.

После этого Анастасия Юрьевна видимо не спала ночами и скорее всего, прикидывала в уме свою потенциальную прибыль от этого проекта целых полтора месяца. А в последний день июля 2020 года она решилась, прикатила в офис QBF в "Москва-Сити", подписала с ними договор и перевела на их счет 2 млн рублей сроком на 1 год под 10% годовых.

Тимур понял, что она повелась и стал терзать её просьбами добавить ещё денег. Упиралась она недолго и вскоре добавила ещё 1 млн рублей, но всего на 3 месяца.

Этот последний вклад действительно принес ей прибыль в размере 150 000 рублей и сам миллион ей реально вернули. Далее она стала ждать окончания годичного срока на её первый вклад на 2 млн рублей, но в мае этого года в QBF прошли обыски и контору обвинили в мошенничестве.

Прима, узнав эти новости заволновалась, и нашла директора QBF г-на Матюхина, который сам запросил у неё помощи в разблокировании счетов, но вложенные ей деньги обещал вернуть, хотя и частями. В итоге ей кинули на счет полмиллиона рублей из внесенных 2 млн.

А затем со стороны QBF наступила тишина, Матюхин отправил Волочкову решать все вопросы с ещё более важным их начальником неким Романом Шпаковым, но тот просто "сделал ноги" заграницу и даже полиция не может до него до сих пор добраться.

От безысходности этой ситуации Волочкова всё же решила написать заявление в полицию и в эту среду появилась на пороге полицейского участка района, в котором она проживает. В поданном заявлении она указала, что её потери от вложений в QBF на сегодняшний день составляют 1,7 млн рублей - для дамы её уровня не критично, но бросать эти деньги ей тоже жалко. Заявление было принято и скоро ей сообщат о её статусе в этом деле.

В общем далеко небедные балерины тоже иногда плачут. А ведь сомневалась полтора месяца и в итоге купилась!

источник

уникальность
 
Сверху Снизу