• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волшебный кошелек для инвесторов - latypay.com (latypay.info) - Страница 123

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Главное, зачем? Не понятно.. закрывай один, открывай второй.. Процесс бесконечный мог быть
Не мог быть. Для вечного существования проекта приток средств и должен быть постоянно растущим, с ускорением так сказать. Но он ограничен как количеством участников, так и суммой денег. Для более подробных расчетов - курс математики начальных классов и калькулятор в помощь.
Но я до сих пор не понимаю причину скама. Из-за кассы? Навряд ли. Проект только вошёл на взлётную полосу и собрать можно было куда больше.
Как раз проекты скамятся на пике, в самом начале спада, на котором проект начинает работать в убыток себе (за счет кассы) и который увидеть может только админ. Админ увидел - и закрыл лавочку. Да, мог бы рискнуть и подождать ещё максимума, но тут уже сыграла жадность, имхо.
Кстати еще одна какаха в сторону админа латипэя - он угробил отличную идею.
Идея вообще не новая. Посмотрите CRP.center - они тоже позиционировали себя как платформа для разных хайп-проектов и диверсификации.
А на деле оказалось, что все работало
Можно сказать, Латипей - это просто CRP-центр "на минималках" и отчасти повторяет эту историю.

Вывод из всего простой. Какие бы идеи/легенды там не строились, все хайпы закрываются по одним и тем же причинам - математика и жадность (как участников, так и админов). Пора бы уже перестать удивляться скамам.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Привет всем!
Я не участвовал в LatyPay, только наблюдал.
Хм, если посмотреть инвест. планы, были и однодневные, и краткосрочные, и бессрочные от 2 до 4 процентов в сутки. В общем, высокодоходная схема.
Проект отработал 2 месяца, но это же нормально для таких инвест. планов!
Может быть раньше были хайпы, которые работали по полгода или более с такими процентами, но сейчас это не работает.
Я так понимаю, людям вскружила голову легенда: система хайп в хайпе, платёжка, токены.
Допускаю, что некоторые опытные и осторожные инвесторы сумели взять прибыль с этого проекта, такая возможность тут была.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
Старт первого волшебного кошелька: 12.04.2019, два с половиной месяца отработал.
Сама платёжка, уже ВК с % низкопроца. То, что вас в это время не было - не значит, что не работало.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Сама платёжка, уже ВК с % низкопроца. То, что вас в это время не было - не значит, что не работало.

Игра началась с первого ВК, все остальное лирика, никому это интересно не было, покажите хоть один деп из какого нибудь чата, кто депнул под 0.4%, блогеры не в счет.

добавлено через 4 минуты
Проект отработал 2 месяца, но это же нормально для таких инвест. планов!

Три последних кошелька, куда было надепано более 300К за пару дней оказались быстроскамами, я бы даже сказал мгновенноскамом, посмотрите какие там инвест планы и спросите себя, это нормально для таких инвест планов?
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
Игра началась с первого ВК, все остальное лирика, никому это интересно не было, покажите хоть один деп из какого нибудь чата, кто депнул под 0.4%, блогеры не в счет.
Хммм, я вот как-то вместо того, чтобы следить за игроками, всегда стараюсь следить за действиями админа. Может именно поэтому, своими результатами я вполне доволен.
Если вас конкретика интересует, у меня деп от марта, не блогер.

никому это интересно не было
С удовольствием бы только такие проекты в своём активе держал, где никому не интересено, пусть там 15% в месяц, но работают по 3-5 лет - жаль, таких немного.
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Хммм, я вот как-то вместо того, чтобы следить за игроками, всегда стараюсь следить за действиями админа. Может именно поэтому, своими результатами я вполне доволен.
Если вас конкретика интересует, у меня деп от марта, не блогер.

Довольны вы за счет удачной игры в ВК :i-yes:, ваш деп от марта в псевдо ЭПС, не вернулся бы вам и на половину, значит и депом не был, просто полежала денежка немного на балансе дожидаясь старта ВК
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
Довольны вы за счет удачной игры в ВК , ваш деп от марта в псевдо ЭПС, не вернулся бы вам и на половину, значит и депом не был, просто полежала денежка немного на балансе дожидаясь старта ВК
Кто рассматривал как копилку-низкопроц, остался бы доволен и без старта других ВК. Я вам выше писал - "вы следите за действиями игроков, я за действиями админа". Поэтому, и стратегия, и результаты - всегда у нас будут разные.
А глумится? - Глумитесь лучше надо собой, что заТСили такую чухню.
На этом урок грамотности законечен.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Кто рассматривал как копилку-низкопроц, остался бы доволен и без старта других ВК.

Как ее можно было рассматривать как копилку низкопроц? Если эта чухня и была заточена под эти самые ВК

А глумится? - Глумитесь лучше надо собой, что заТСили такую чухню.
На этом урок грамотности законечен.

Где вы глум увидели?
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
два с половиной месяца отработал
Благодарю, что поправили меня.
Но моя основная мысль остаётся та же: если процент дохода от 2 и выше, то 3 месяца работы - это просто отлично.
Или по другому, сделал профит 50% в хайпе, то сиди и радуйся, такие сейчас тенденции. Конечно, здесь я подразумеваю чистый доход по процентам, без рефералки и иных способов прибыли.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,685
Поинты
25.010
timofeynch, "рубить" надо там, где и когда потише ... а если по 10 кусков лоховоды заносят ... надо делать выводы (договорнячок с админом, страховка, бонус) ... а для большинства лучше ноги.
 
Последнее редактирование:

Andrey-76

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
169
Реакции
45
Поинты
0.000
Посмотрите CRP.center
Кто не знает ЛатиПей там сидел Кощей злодей
всех побрил как полагалось
и на жизнь ему осталось
только бедный Влах страдает
и того не замечает
как дружки его побрили и причём уговорили заходить на суммы там где намечен был скам-скам
суть сей басни такова ОВОД ты всегда беда
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Andrey-76,

Где то этот стих уже был про latypay :_120:
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Объявлено о реинкарнации хайпа в ближайшее время :eek:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-01 в 16.20.55.png
    Снимок экрана 2019-07-01 в 16.20.55.png
    104.8 KB · Просмотры: 232

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Ну да, он бы и проект не стал запускать ради 3 месяцев работы
этому ушлепку админу триста метров гав**ом плыть до Овода.. так , как он вел срп тут даже близко не было...сайт несомненно в лаптях симпатичнее против срп но, кто в срп на те сайты смотрел..вот уж не зря говорится: с лица воду не пить.... там и движ и заработок и азарт был - дал всем заработать и сам унес достойно и - это правильно

пы.сы: на овода даже не думала, что он тут , хоть в уши и лили про него.
И, явно админ че-то жесткое курит, что пишет всякую муйню на канале))
 
Сверху Снизу