• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волшебный кошелек для инвесторов - latypay.com (latypay.info) - Страница 122

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Обидно конечно многие люди потеряли свои деньги(, только вчера зашел, сегодня Скам.:mad: Бог судья тебе админ.:i-yes:
А вы думали он вечно работать будет? В хайпах если кто-то заработывает - другие обязательно терять должны. :i-yes:
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Как-то быстро помер, думал до конца июля отработает
 

v20200

Интересующийся
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы думали он вечно работать будет? В хайпах если кто-то заработывает - другие обязательно терять должны.
Я нечего не думал, вечно нечего не работает, зашел ради интересно с одного доллара.:t-1doh:
 

FreeMine

Новичок
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
На 99% был уверен, что он соскамится. Но что вот так быстро?! я не верил. Ясно было что проект создавался чтобы побрить и инвесторов и в первую очередь админов других хайпов.
Сначала потерял на скаме одного проекта 500 р., потом вторые 500 р., теперь 1000 р. на казалось бы самом перспективном проекте.

Еще работают деньги в пяти проектах. Даже если не соскамятся, лося все равно не отобью. И почему-то у меня уверенности все больше, что и они соскамятся раньше.

Больше я заниматься вкладыванием в хайпы не собираюсь. Потерял я немного совсем, т.к. только начал заниматься (точнее начинал). Терял больше, при совсем других более... обидных что ли... обстоятельствах.

З.Ы.
В названии зашифровано было послание. Прочитайте - Latypay. Так и хочется в начале поставить букву "П", чтобы получилось платипэй. Т.е. двойное "плати" получается, т.к. английское pay - платить. А ведь так и вышло. Два раза платить - админу проекта, а после админу Волшебных кошельков.
Так вот, я тоже уберу эту же букву П из одного слова, которым хочу наречь админа проекта Латипэй - "ИДОРАС" :biggrin2:

З.Ы.2Модератор, можете наказывать - мне уже насрать :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,898
Поинты
25.010
Вот это гуано его еще работает. Кто там есть выходите, выводите средства оттуда.
Сейчас, он также "выведет", как здесь - "вывод проведён", а на кошельке - шиш!
 

Salliman

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
2,666
Реакции
1,980
Поинты
0.000
На 99% был уверен, что он соскамится. Но что вот так быстро?! я не верил. Ясно было что проект создавался чтобы побрить и инвесторов и в первую очередь админов других хайпов.
Сначала потерял на скаме одного проекта 500 р., потом вторые 500 р., теперь 1000 р. на казалось бы самом перспективном проекте.

Еще работают деньги в пяти проектах. Даже если не соскамятся, лося все равно не отобью. И почему-то у меня уверенности все больше, что и они соскамятся раньше.

Больше я заниматься вкладыванием в хайпы не собираюсь. Потерял я немного совсем, т.к. только начал заниматься (точнее начинал). Терял больше, при совсем других более... обидных что ли... обстоятельствах.

З.Ы.
В названии зашифровано было послание. Прочитайте - Latypay. Так и хочется в начале поставить букву "П", чтобы получилось платипэй. Т.е. двойное "плати" получается, т.к. английское pay - платить. А ведь так и вышло. Два раза платить - админу проекта, а после админу Волшебных кошельков.
Так вот, я тоже уберу эту же букву П из одного слова, которым хочу наречь админа проекта Латипэй - "ИДОРАС" :biggrin2:

З.Ы.2Модератор, можете наказывать - мне уже насрать :biggrin2:

золотые слова в предпоследнем абзаце особенно про админа :_106:

я хоть вышел ещё месяц назад сочувствую кто потерял тут у этого чудо админа

хотя кидали не плохо особенно в последний Wally 115к накидали за сутки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
LatyPay - Про скам https://invest-en.com/kompensaciya/11893-latypay-pro-skam-i-kompensacii.html

"Извинения

Отдельно хочу попросить прощения у всех, кого звал до последнего в LatyPay. Ожидать такого исхода я попросту не мог, да никто не мог. Всё шло как по маслу. Подключался новый народ.

Давно меня так конечно не подставляли. И давно я вас так не подставлял. Как коллег - блогеров, так и своих рефералов.

Дичайше обидно за эту ситуацию. Прошу прощения, что так подставил. Это мой недочёт.
Но я до сих пор не понимаю причину скама. Из-за кассы? Навряд ли. Проект только вошёл на взлётную полосу и собрать можно было куда больше. Тупо моей логике не поддаётся".
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Вечно не вечно, но проект был очень перспективный, и потенциал был просто не ограниченный, но факт забрать куш и не морочить голову взял свое, какой рас уже убеждаюсь, что уже не то время, и нет уже тех людей которые бы не только за ради бабла а и за ради перспективная идеи, даже там где она есть они готовы затоптать, видя соблазн, а он был не мал, как говорится факт есть факт и не что не поделаешь.
 

FreeMine

Новичок
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
хотя кидали не плохо особенно в последний Wally 115к накидали за сутки
Да мне аж страшно стало, когда увидел эти цифры за день, т.е. через несколько дней и до ляма дошло бы. И это только в одном кошельке... это у нас страна бедная... А когда касается дела собрать деньги нуждающемуся в срочной платной медицинской помощи, так сразу копейки дают... Сам такой же... я в хайпы вкладывал больше, чем по смс отправлял деньги какому-либо страдающему от болезни ребенку. Наверно Бог наказал.

Кстати еще одна какаха в сторону админа латипэя - он угробил отличную идею.
Если всплывет когда-нибудь подобная идея даже не в хайпе, а в любом другом честном проекте, все будут вспоминать этот латипэй... Благодаря Идорасу. Во уже придумал ему короткое имя - Идя :biggrin2:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,671
Реакции
2,732
Поинты
11.180

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,898
Поинты
25.010

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800

FreeMine

Новичок
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
а мне начислять продолжают))

#2924238 28 June, 2019, 21:55 +4.375 RUB Зачисление Успешно

было бы вообще адски тролльно со стороны админа, если сайт будет продолжать работать еще несколько месяцев)) у всех бы столько "прибыли" накопилось... :biggrin2:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,083
Реакции
13,642
Поинты
0.080
хоть бы маркетинг посмотрела прежде чем писать

там обычный бессрочник, а не копилка
нафик мне его смотреть..это сигнал больше для того, что бы не заходили..смотрела я маркетинг и в самом начале высказала свое мнение, что это два проекта одного админа..а выводить проценты с депом равными частями и не реинвестить тут..это имелось ввиду..ладно новички, а мастера че к словам цепляются, непонятно..
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
значит приехали, в проблемные
Emerald, может приоткроете уже тайну?

Почему вы вчера снесли проект в чёрный список (я думаю, админ просто оказался трусом и прикрыл проект после этого, побоявшись, что приток начнёт иссякать).

Должны же быть какие то причины для этого?

Или админ известен?

P.S. Да, ещё глянул, тема по LATY, которая создавалась в разделе платёжных систем снесена заранее модераторами
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,898
Поинты
25.010
это два проекта одного админа
У вас есть неопровержимые доказательства ... или это чисто эмоции ?

это сигнал больше для того, что бы не заходили
Кто будет заходить в бессрочник, да ещё не со старта, это уж совсем надо быть ку-ку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу