• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос к администрации по спец предложениям

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понял за что меня оштрафовали, я написал своё спецпредложение в разделе который для этого предназначен, (Реферальные и страховые предложения) моё личное спец. предложение это новогодний план под 6% в день ничего лишнего не писал снимите с меня штаф за создание темы


перечитал ещё раз правила и не увидел ничего чего я мог нарушить данным сообщением, следовательно я ничего не нарушал, но штраф на мне висит, поясните за что
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы не верно расцениваете данный раздел, о любых изменениях в проекте информируйте в теме обсуждения.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
я проинформировал, но спец предложение никуда не делось, повесил там, в правилах написано

ВНИМАНИЕ!!! Этот раздел только для возврата реф. комиссии и спец. предложений!



мой новогодний план это и есть спец. предложение


и уж точно я не нарушил правила, как добиться снятия с меня несправидливого штрафа?
 
Последнее редактирование:

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
чуть в сторону
__________________________________________________________
! я считаю, что отдельный раздел для "разборок" не помешал бы, !
! где бы могли обсуждаться все вопросы подобного типа !
!_________________________________________________________!
извиняюсь за отступление
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
нет разборок, mtombo пояснил что если нет денежного бонуса то нет темы в реферальных предложениях :k-unsure:


нахватался штрафов теперь 10 дней будут висеть
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я не понял за что меня оштрафовали, я написал своё спецпредложение в разделе который для этого предназначен, (Реферальные и страховые предложения) моё личное спец. предложение это новогодний план под 6% в день ничего лишнего не писал снимите с меня штаф за создание темы


перечитал ещё раз правила и не увидел ничего чего я мог нарушить данным сообщением, следовательно я ничего не нарушал, но штраф на мне висит, поясните за что


http://prostockinvest.bi... 08.12.2007 08:44 18.12.2007 08:44 1 Нарушение правил форума Patrol Посмотреть
Нарушение выдано верно. Запрещено указывать ссылки, раздел только для набора рефов и бонусов по ним. Хочу подчеркнуть, что для набора рефералов!

Второе нарушение сняли, т.к. оно дублирует первое. :hi000000:
 
Сверху Снизу